САХНЕВИЧ: «Прокатились катком по Днепру-1. С Динамо и Зарей было бы так же»
Защитник «Колоса» – о разгромной победе в 17-м туре УПЛ
Защитник «Колоса» Андрей Сахневич прокомментировал прокомментировал победу над «Днепром-1» (4:0) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.
«Накануне матча у нашего капитана Виталия Гавриша умерла мать, поэтому мы вышли и сделали то, что должны были сделать. «Днепр» просто попал под горячую руку. Было бы это «Динамо» или «Заря» – было бы точно так же. Мы вышли и, грубо говоря, прокатились катком. Все остальное не имеет значения.
Всегда приятно побеждать, тем более такого принципиального соперника, еще и с таким счетом. Думаю, мы сейчас немного порадуемся, затем будет выходной, после чего будем готовиться к очередному сопернику.
Разберем ФК «Львов», подготовимся. Едем с уверенностью в своих силах выиграть заключительную игру», - сказал Сахневич в интервью клубной пресс-службе.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 февраля 2026, 20:00
0
Виталий исправился в матче с «Фулхэмом» и отдал затем ассист
Футбол
|
09 февраля 2026, 08:44
2
Замена Владислава была вынужденной – он получил травму
Футбол
|
09.02.2026, 12:12
Футбол
|
09.02.2026, 06:02
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Да че там Динамо, Заря, бери выше - Барса, МС, Милан.
ну з динамо вони б пободалися от від Зорі б хапнули
Фантазер
Ждем новую команду в Лиге Чемпионов, Kolos Kovalivka!
Да уж
Популярные новости
09.12.2019 09:27