ВИДЕО. Селтик выиграл Кубок шотландской лиги, Швед теперь с трофеем

В финале «Селтик» обыграл «Рейнджерс» со счетом 1:0

ВИДЕО. Селтик выиграл Кубок шотландской лиги, Швед теперь с трофеем
© Twitter

Кубок шотландской лиги завершился победой «Селтика», который в финале обыграл «Рейнджерс» со счетом 1:0. Единственный гол забил Кристофер Жюльен на 60-й минуте.

В одном из матчей турнира за «Селтик» был заявлен украинский футболист Марьян Швед.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
      Mr.Value, 09.12.2019 08:55
    0
    А толку от этого ? Если он сам не играет, лучше бы они проваливались и тогда назначили бы нового тренера, который стал бы ему доверять.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.12.2019 00:39
    +3
    Значить Вася Кобін, який з ШД виграв десяток трофеїв, зігравши при цьому 3 матчі, - це нормально... А до Шведа причепилися... Хіба було б краще, якби він сьогодні з львівською отарою був згвалтований Десною?.. Хоч поживе в нормальній країні, побачить, як грають у футбол, потренується на нормальних полях....
    Саня Бах
      Саня Бах, 09.12.2019 00:15
    -1
    Пропав Швед як гниле ябко, толку з того кубку.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:22
    +2
    Да он как никто может быть горд в связи с завоеванием трофея.
    ihorB
      ihorB, 08.12.2019 22:18
    +1
    В одном из матчей турнира за «Селтик» был заявлен украинский футболист Марьян Швед.
    Ого, певно і голів назабивав
    REALIST
    online
      REALIST, 09.12.2019 00:39
    +3
    Значить Вася Кобін, який з ШД виграв десяток трофеїв, зігравши при цьому 3 матчі, - це нормально... А до Шведа причепилися... Хіба було б краще, якби він сьогодні з львівською отарою був згвалтований Десною?.. Хоч поживе в нормальній країні, побачить, як грають у футбол, потренується на нормальних полях....
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:22
    +2
    Да он как никто может быть горд в связи с завоеванием трофея.
    ihorB
      ihorB, 08.12.2019 22:18
    +1
    В одном из матчей турнира за «Селтик» был заявлен украинский футболист Марьян Швед.
    Ого, певно і голів назабивав
    Mr.Value
      Mr.Value, 09.12.2019 08:55
    0
    А толку от этого ? Если он сам не играет, лучше бы они проваливались и тогда назначили бы нового тренера, который стал бы ему доверять.