Владимир КЛИЧКО – Джошуа: «Продолжай в том же духе»

Британец получил похвалу от легенды

Владимир КЛИЧКО – Джошуа: «Продолжай в том же духе»
© Matchroom Boxing. Энтони Джошуа и Владимир Кличко
Легендарный супертяж Владимир Кличко отдал дань уважения Энтони Джошуа (23–1, 21 КО), который в бое-реванше перебоксировал Энди Руиса (33–2, 22 КО) и вернул себе титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, которые в первом поединке 1 июня 2019 года Руис сенсационно отобрал у британца. 
 
«Молодчина! Продолжай в том же духе!», – написал Кличко в твиттере.
 
Напомним, в своем последнем бою Владимир проиграл Джошуа нокаутом в 11-м раунде. В свое время британец был спарринг-партнером украинца.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dima.krot
      dima.krot, 08.12.2019 13:28
    0
    Promanchenko, 08.12.2019 12:59
    А чего минусуете? Стиль кличко антибокс. Неужели нравится ?
    Видимо, тебе мало лет и ты совсем забыл, что в первые свои годы и старший, и младший Кличко мочили всех соперников в 1-м (максимум 2-м) раунде. Ждешь, ждешь боя, не спишь.... Потом начало, они выходят, их представляют... А потом бах, несколько ударов - и нокаут.
    Это потом уже, когда Кличко организовали К-2 Promoution, они начали зарабатывать на боях, начали выматывать соперников до 12 раунда и сводить бой к своей победе, т.к. чем дольше длится бой, тем больше заработает их компания на рекламе. Тут всё просто. Боксом рулят деньги. Так всегда было и так всегда будет.
    Promanchenko
      Promanchenko, 08.12.2019 12:59
    -1
    А чего минусуете? Стиль кличко антибокс. Неужели нравится ?
    andre_lui
      andre_lui, 08.12.2019 12:09
    +2
    По поводу Леннокса, так да Рахмана нокаутировал двоечкой и принципиально до раунда в котором сам проиграл. Но помним также и бой с Туа, где Леннокс выбрал стиль Кличка! Об Мейвезере я вообще молчу...Дело вкусов. Но бокс это в том числе и тактика...использовать свои сильные стороны и не дать это сделать сопернику.
    byrjyi
      byrjyi, 08.12.2019 10:44
    +1
    От джеба Кличко люди падали, а здесь Джошуа лишь держал на дистанции, без малейшего урона.
    vizuals
      vizuals, 08.12.2019 10:26
    +1
    boyko, 08.12.2019 09:18
    Джошуа не продолжай в том же духе))) Не могу представить к примеру Ленокса или других великих тяжей ( которым Джошуа хочет стать), чтобы они в реванше не побеждали убедительно нокаутом, а бегали боясь пропустить удар, и набивали очки в надежде не пропустить. Простите был один такой, Кличко!!! как я не вспомнил сразу
    Ти погано знаєш Ленокса, я бачу. Він ніколи не дозволяв собі боксувати на вигідній для суперника дистанції за виключенням Віталія, з яким він це просто не міг зробити, бо то дістав б. Передивись і Алі, якій вигравав, користуючись рухами, а коли вирішував постояти за блоком, то отримував більше ніж треба.
    Боксувати треба від суперника. А з таким Кругляком, в якого фактично немає голови, бо вона у плечах, і швидкими руками, Джошуа діяв майже ідеально.
    klokuchka55
      klokuchka55, 08.12.2019 09:48
    +1
    Джошуа,не продолжай в том же духе...это было жалко,и куда менее зрелещно даже чем скучные,но с нокаутами бои Кличка...
    salem1974
      salem1974, 08.12.2019 09:23
    +1
    Продолжать что???Очковать и убегать по рингу?Жалкое было зрелище(((
    boyko
      boyko, 08.12.2019 09:18
    -6
    Джошуа не продолжай в том же духе))) Не могу представить к примеру Ленокса или других великих тяжей ( которым Джошуа хочет стать), чтобы они в реванше не побеждали убедительно нокаутом, а бегали боясь пропустить удар, и набивали очки в надежде не пропустить. Простите был один такой, Кличко!!! как я не вспомнил сразу
    andre_lui
      andre_lui, 08.12.2019 12:09
    +2
    По поводу Леннокса, так да Рахмана нокаутировал двоечкой и принципиально до раунда в котором сам проиграл. Но помним также и бой с Туа, где Леннокс выбрал стиль Кличка! Об Мейвезере я вообще молчу...Дело вкусов. Но бокс это в том числе и тактика...использовать свои сильные стороны и не дать это сделать сопернику.
    byrjyi
      byrjyi, 08.12.2019 10:44
    +1
    От джеба Кличко люди падали, а здесь Джошуа лишь держал на дистанции, без малейшего урона.
    vizuals
      vizuals, 08.12.2019 10:26
    +1
    boyko, 08.12.2019 09:18
    Джошуа не продолжай в том же духе))) Не могу представить к примеру Ленокса или других великих тяжей ( которым Джошуа хочет стать), чтобы они в реванше не побеждали убедительно нокаутом, а бегали боясь пропустить удар, и набивали очки в надежде не пропустить. Простите был один такой, Кличко!!! как я не вспомнил сразу
    Ти погано знаєш Ленокса, я бачу. Він ніколи не дозволяв собі боксувати на вигідній для суперника дистанції за виключенням Віталія, з яким він це просто не міг зробити, бо то дістав б. Передивись і Алі, якій вигравав, користуючись рухами, а коли вирішував постояти за блоком, то отримував більше ніж треба.
    Боксувати треба від суперника. А з таким Кругляком, в якого фактично немає голови, бо вона у плечах, і швидкими руками, Джошуа діяв майже ідеально.
    klokuchka55
      klokuchka55, 08.12.2019 09:48
    +1
    Джошуа,не продолжай в том же духе...это было жалко,и куда менее зрелещно даже чем скучные,но с нокаутами бои Кличка...
    salem1974
      salem1974, 08.12.2019 09:23
    +1
    Продолжать что???Очковать и убегать по рингу?Жалкое было зрелище(((
    dima.krot
      dima.krot, 08.12.2019 13:28
    0
    Promanchenko, 08.12.2019 12:59
    А чего минусуете? Стиль кличко антибокс. Неужели нравится ?
    Видимо, тебе мало лет и ты совсем забыл, что в первые свои годы и старший, и младший Кличко мочили всех соперников в 1-м (максимум 2-м) раунде. Ждешь, ждешь боя, не спишь.... Потом начало, они выходят, их представляют... А потом бах, несколько ударов - и нокаут.
    Это потом уже, когда Кличко организовали К-2 Promoution, они начали зарабатывать на боях, начали выматывать соперников до 12 раунда и сводить бой к своей победе, т.к. чем дольше длится бой, тем больше заработает их компания на рекламе. Тут всё просто. Боксом рулят деньги. Так всегда было и так всегда будет.