Бой Поветкина и Хантера завершился ничьей

Американский боксер не сумел убедить судей, что он был сильнее россиянина

Бой Поветкина и Хантера завершился ничьей
© The Sun. Майкл Хантер и Александр Поветкин

Поединок 31-летнего американского боксера Майкл Хантер против 40-летнего российского бойца Александра Поветкина завершился ничьей.

Бой длился 12 раундов. Один из судей отдал победу Поветкину (115-113), второй — Хантеру (115-114), третий посчитал, что бой завершился ничьей (114-114). Таким образом, общий итог поединка — ничья.

Начало боя было за Хантером, но опытный Поветкин быстро сумел выровнять ход поединка. Дальше поединок продолжался в равной борьбе. В 11-м раунде Хантер пошел в решающую атаку, но Поветкин сумел удержаться ногах и довести бой до конца.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scorpio16
      scorpio16, 08.12.2019 09:48
    0
    Хантер сам виноват , надо было уже не отпускать , а валить в первых раундах или уже в последних раундах, когда возможности были , мельдоний шатался так , что аж углы перепутал в перерыве, в итоге отпускал и из-за нехватки опыта или техники мог сам улететь в одном из раундов. С минимальным перевесом, но Хантер победил как по мне . Если будет второй бой между ними, то Хантер уже учтет свои ошибки и точно на жопу пельменя посадит.
    Xron7777
      Xron7777, 08.12.2019 01:46
    +1
    Пельменю я дам маленький плюс.покрайней мере не ssал идти в бойню как Джошуа.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 08.12.2019 01:12
    -2
    Ага, значит, пельменю, всё-таки табло, как всегда, настучали...
    А бой спасли судьи - всё ясно.
    vizuals
      vizuals, 08.12.2019 00:53
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 07.12.2019 22:50
    какой вообще судья мог насчитать победу Поветкина это единственный вопрос!!! проф бок это шоу, просто шоу, реслинг вот, что ожидает бокс
    Юрій Копцев - російський суддя)))
    brighi10
      brighi10, 08.12.2019 00:15
    0
    Пельмяшу ничейку подарили конечно.Хотя два мешочка идентичны
    kvlad200760
      kvlad200760, 07.12.2019 23:25
    -1
    Це був не бій а жалюгідна пародія на бокс!!!Жоден не набоксував на перемогу!!! А сам бій був нудним та одноманітним!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 07.12.2019 23:16
    -1
    да заминусуйте меня уппоротые товарищи- понимания бокса у вас не было и не будет......
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 07.12.2019 23:14
    -2
    Олексій Ковальчук, 07.12.2019 23:01
    Витязьок як мінімум у трьох раундах отримав втричі більше аніж сам вдарив за весь бій. Ванька-встанька... однозначна перемога Хантера, чекаємо статистику ударів!!!
    считают не по количеству ударов всего а в каждом раунде конкретно-и в 6 Ветка ыл не хуже а в 5 и 9 мог нокаутировать Хантера-потому ничья
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 07.12.2019 23:05
    +1
    Ну такое, два импотента в ринге
    Goga19041984
      Goga19041984, 07.12.2019 23:04
    +2
    Все верно, реально ничья
    Олексій Ковальчук
      Олексій Ковальчук, 07.12.2019 23:01
    +1
    Витязьок як мінімум у трьох раундах отримав втричі більше аніж сам вдарив за весь бій. Ванька-встанька... однозначна перемога Хантера, чекаємо статистику ударів!!!
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 07.12.2019 22:50
    +7
    какой вообще судья мог насчитать победу Поветкина это единственный вопрос!!! проф бок это шоу, просто шоу, реслинг вот, что ожидает бокс
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 07.12.2019 22:46
    +7
    Да реально бой был ровный если брать по раундам. Не хватило Хантеру силы удара а там мог бы отправить спать Поветкина!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 07.12.2019 22:44
    -9
    люди не шарящие в боксе-наскоки Хантера были по воздуху в основном а дед Ветка бил редко но сильно -мог и нокаутировать в 5 раунде
    Макс Максов
      Макс Максов, 07.12.2019 22:44
    +8
    Ну если бы все были независимые судьи, ни с рашки там или США, то победа Хантера. Хотя были яркие моменты и Поветкина...
    pl2012ua
      pl2012ua, 07.12.2019 22:43
    0
    опять нажрался допинга, скотина
    vizuals
      vizuals, 07.12.2019 22:41
    -1
    Тупа, нахабна і бессоромна крадіжка. Хоча, чому я дивуюся, коли мова йде про рашенськиіх.
    Хантер знищував Повєткіна весь бій.
    Макс Максов
      Макс Максов, 07.12.2019 22:44
    +8
    Ну если бы все были независимые судьи, ни с рашки там или США, то победа Хантера. Хотя были яркие моменты и Поветкина...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 07.12.2019 22:50
    +7
    какой вообще судья мог насчитать победу Поветкина это единственный вопрос!!! проф бок это шоу, просто шоу, реслинг вот, что ожидает бокс
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.12.2019 22:46
    +7
    Да реально бой был ровный если брать по раундам. Не хватило Хантеру силы удара а там мог бы отправить спать Поветкина!
    Goga19041984
      Goga19041984, 07.12.2019 23:04
    +2
    Все верно, реально ничья
    Xron7777
      Xron7777, 08.12.2019 01:46
    +1
    Пельменю я дам маленький плюс.покрайней мере не ssал идти в бойню как Джошуа.
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 07.12.2019 23:05
    +1
    Ну такое, два импотента в ринге
    Олексій Ковальчук
      Олексій Ковальчук, 07.12.2019 23:01
    +1
    Витязьок як мінімум у трьох раундах отримав втричі більше аніж сам вдарив за весь бій. Ванька-встанька... однозначна перемога Хантера, чекаємо статистику ударів!!!
    scorpio16
      scorpio16, 08.12.2019 09:48
    0
    Хантер сам виноват , надо было уже не отпускать , а валить в первых раундах или уже в последних раундах, когда возможности были , мельдоний шатался так , что аж углы перепутал в перерыве, в итоге отпускал и из-за нехватки опыта или техники мог сам улететь в одном из раундов. С минимальным перевесом, но Хантер победил как по мне . Если будет второй бой между ними, то Хантер уже учтет свои ошибки и точно на жопу пельменя посадит.
    vizuals
      vizuals, 08.12.2019 00:53
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 07.12.2019 22:50
    какой вообще судья мог насчитать победу Поветкина это единственный вопрос!!! проф бок это шоу, просто шоу, реслинг вот, что ожидает бокс
    Юрій Копцев - російський суддя)))
    brighi10
      brighi10, 08.12.2019 00:15
    0
    Пельмяшу ничейку подарили конечно.Хотя два мешочка идентичны
    pl2012ua