Бэйл покинул стадион до завершения матча Реала и Эспаньола

Валлийский форвард из-за травмы не попал в заявку

Бэйл покинул стадион до завершения матча Реала и Эспаньола
© 90Min. Гарет Бэйл

Хавбек Гарет Бэйл не дождался окончания матча 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Эспаньол» (2:0). Как сообщает AS, Бэйл покинул стадион на 80-й минуте матча.

Бэйл не попал в заявку на матч, поскольку получил травму. Издание отмечает, что Гарет покинул поле сразу после того, как второй гол в матче забил Карим Бензема.

Отметим, что это уже второй случай, когда Бэйл досрочно покидает стадион на матче команды. Последний раз футболист совершил такое 31 октября в игре с «Леганесом».

Ранее сообщалось, что Бэйл покинет «Реал» и продолжит карьеру в Китае.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 07.12.2019 23:12
    0
    Еб@ть новость.
    kot-7
    kot-7, 07.12.2019 22:12
    +1
    К чему эта новость вообще???
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 20:37
    0
    "Последний раз футболист совершил такое"
    Совершил ТАКОЕ? Совершил какое? Ушел со стадиона до окончания матча? И что это значит? Что он окрасил себя не совсем в те цвета, в которые окрасил? Ну то есть по легенде ведь считается, что футболист основы, который не попадает в заявку, все равно чешет на стадион, потому что типа не может иначе, ведь он часть единой команды и всеми мыслями на поле, ибо он жаждет победы.
    А тут, раз он слинял раньше финального свистка, получается, что он как бы не очень часть, не всеми мыслями и может и жаждет, но не на 100%. Так еще чего доброго может пролезть мысль, что он любит Реал не так сильно, как должен.
    Вся эта забавная ситуация напоминает семейные разборки, где Реал - жена, Бэйл - муж, а фанаты - подозрительная теща, которая сразу же начинает пилить зятя как только замечает, если он филонит.
    Ну вот и Бэйл - вместо того, чтобы "все в дом тащить", т.е. все силы отдавать Реалу, он даже до конца матча дотерпеть не может. Наверное снова на свой чертов гольф удрал. Кто ж такое безобразие терпеть будет.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.12.2019 18:38
    +2
    Он же на трибуне смотрел. какая разница когда он покинул стадион, он мог вообще не приезжать
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.12.2019 18:38
    +2
    Он же на трибуне смотрел. какая разница когда он покинул стадион, он мог вообще не приезжать
    kot-7
    kot-7, 07.12.2019 22:12
    +1
    К чему эта новость вообще???
    n.tkach
      n.tkach, 07.12.2019 23:12
    0
    Еб@ть новость.
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 20:37
    0
    "Последний раз футболист совершил такое"
    Совершил ТАКОЕ? Совершил какое? Ушел со стадиона до окончания матча? И что это значит? Что он окрасил себя не совсем в те цвета, в которые окрасил? Ну то есть по легенде ведь считается, что футболист основы, который не попадает в заявку, все равно чешет на стадион, потому что типа не может иначе, ведь он часть единой команды и всеми мыслями на поле, ибо он жаждет победы.
    А тут, раз он слинял раньше финального свистка, получается, что он как бы не очень часть, не всеми мыслями и может и жаждет, но не на 100%. Так еще чего доброго может пролезть мысль, что он любит Реал не так сильно, как должен.
    Вся эта забавная ситуация напоминает семейные разборки, где Реал - жена, Бэйл - муж, а фанаты - подозрительная теща, которая сразу же начинает пилить зятя как только замечает, если он филонит.
    Ну вот и Бэйл - вместо того, чтобы "все в дом тащить", т.е. все силы отдавать Реалу, он даже до конца матча дотерпеть не может. Наверное снова на свой чертов гольф удрал. Кто ж такое безобразие терпеть будет.