U-21. В матче Динамо – Заря был назначен пенальти после просмотра VAR

Благодаря одиннадцатиметровому луганчане забили единственный гол в ворота киевлян

U-21. В матче Динамо – Заря был назначен пенальти после просмотра VAR
© ФК Динамо Киев
«Динамо U-21» не сумело переиграть «Зарю U-21» в матче 17-го тура, игра закончилась со счетом 1:1.
 
Отметим, что киевляне открыли счет в первом тайме, но луганчане в начале второй половины встречи восстановили статус-кво, реализовав пенальти, поставленный после просмотра VAR.
 
Также во втором тайме не был засчитан гол динамовца Исаенко. Мяч влетел в ворота  «Зари» в моменте, когда Евгений находился в офсайде.
 
Таким образом, «Динамо» набрало 35 очков и уже на три пункта отстает в турнирной таблице от «Ворсклы». У «Шахтера» тоже 35 очков, но есть игра в запасе.
 
Напомним, в матче 13-го тура против «Львова» футболисты столичной команды перебивали пенальти в ворота «Львова» после вмешательства VAR.
 
Первенство U-21, 17-й тур
 
«Динамо» – «Заря» – 1:1
Голы: Кравченко (31) – Белоцерковец (56)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 07.12.2019 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 07.12.2019 16:34
    Какой ты шустрый,а вот так не хочешь-Игроки Динамо высказались против того, чтобы в Украине появилась система ВАР.
    Николай Шапаренко: "Я против ВАР. Я считаю, что футбол так интересней. С повторами будет честная игра, но не будет той интриги".
    Виктор Цыганков: "Есть человеческий фактор, но это тормозит футбол. Вроде и справедливо, но теряется зрелищность".
    Денис Бойко: "Я поддерживаю мнение ребят, добавить нечего. С появлением ВАР футбол будет терять интригу, непредсказуемость. Решение судей – это человеческий фактор, мы не можем на него повлиять. На 99,9% будет принято верное решение, но остановки в игре влияют на все. Думаю, без ВАР футбол будет зрелищнее".
    Это и задолго до них обсуждалось.И я тогда ещё был против VAR в рядовых матчах. Но чемпионаты Мира и Европы, наши дерби и Кубок, не должны страдать из-за человеческого фактора. Люди в маршрутках тоже гибнут из-за человеческого фактора. Прикажешь отменить техосмотр транспорта и медосмотр водителей?
    nomad
      nomad, 07.12.2019 16:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ірина Прилуцька, 07.12.2019 16:26
    І на матчі ШД
    Сначала - столица! А Шахтёр после войны. Бесконечной.
    Frankov
    online
      Frankov, 07.12.2019 16:34
    0
    nomad, 07.12.2019 15:59
    Пора VAR и на игры главного Динамо...
    Какой ты шустрый,а вот так не хочешь-Игроки Динамо высказались против того, чтобы в Украине появилась система ВАР.
    Николай Шапаренко: "Я против ВАР. Я считаю, что футбол так интересней. С повторами будет честная игра, но не будет той интриги".
    Виктор Цыганков: "Есть человеческий фактор, но это тормозит футбол. Вроде и справедливо, но теряется зрелищность".
    Денис Бойко: "Я поддерживаю мнение ребят, добавить нечего. С появлением ВАР футбол будет терять интригу, непредсказуемость. Решение судей – это человеческий фактор, мы не можем на него повлиять. На 99,9% будет принято верное решение, но остановки в игре влияют на все. Думаю, без ВАР футбол будет зрелищнее".
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 07.12.2019 16:26
    -3
    nomad, 07.12.2019 15:59
    Пора VAR и на игры главного Динамо...
    І на матчі ШД
    nomad
      nomad, 07.12.2019 15:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Пора VAR и на игры главного Динамо...
    nomad
      nomad, 07.12.2019 15:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Пора VAR и на игры главного Динамо...
    nomad
      nomad, 07.12.2019 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 07.12.2019 16:34
    Какой ты шустрый,а вот так не хочешь-Игроки Динамо высказались против того, чтобы в Украине появилась система ВАР.
    Николай Шапаренко: "Я против ВАР. Я считаю, что футбол так интересней. С повторами будет честная игра, но не будет той интриги".
    Виктор Цыганков: "Есть человеческий фактор, но это тормозит футбол. Вроде и справедливо, но теряется зрелищность".
    Денис Бойко: "Я поддерживаю мнение ребят, добавить нечего. С появлением ВАР футбол будет терять интригу, непредсказуемость. Решение судей – это человеческий фактор, мы не можем на него повлиять. На 99,9% будет принято верное решение, но остановки в игре влияют на все. Думаю, без ВАР футбол будет зрелищнее".
    Это и задолго до них обсуждалось.И я тогда ещё был против VAR в рядовых матчах. Но чемпионаты Мира и Европы, наши дерби и Кубок, не должны страдать из-за человеческого фактора. Люди в маршрутках тоже гибнут из-за человеческого фактора. Прикажешь отменить техосмотр транспорта и медосмотр водителей?
    Frankov
    online
      Frankov, 07.12.2019 16:34
    0
    nomad, 07.12.2019 15:59
    Пора VAR и на игры главного Динамо...
    Какой ты шустрый,а вот так не хочешь-Игроки Динамо высказались против того, чтобы в Украине появилась система ВАР.
    Николай Шапаренко: "Я против ВАР. Я считаю, что футбол так интересней. С повторами будет честная игра, но не будет той интриги".
    Виктор Цыганков: "Есть человеческий фактор, но это тормозит футбол. Вроде и справедливо, но теряется зрелищность".
    Денис Бойко: "Я поддерживаю мнение ребят, добавить нечего. С появлением ВАР футбол будет терять интригу, непредсказуемость. Решение судей – это человеческий фактор, мы не можем на него повлиять. На 99,9% будет принято верное решение, но остановки в игре влияют на все. Думаю, без ВАР футбол будет зрелищнее".