Эстерсунд-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Эстерсунд-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

7 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира прошла мужская эстафетная гонка.

Эстафета. Мужчины (18:30)
10-1.  Артем Тищенко
10-2.  Артем Прима
10-3.  Руслан Ткаленко
10-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия  (0+9)  1:10:30,4
2.  Франция  (1+7)  +32,3
3.  Италия  (0+8)  +1:27,1
4.  Россия  (1+10)  +1:41,4
5. Швеция Швеция  (2+12)  +2:00,7
6. Украина Украина (0+9)  +2:32,7

19:43. Финиш: Норвегия первая, Франция вторая, Италия третья. Украина шестая.

19:41. Фуркад сдался! Йоханнес Бё приносит Норвегии победу!!!

19:38. Закрыл Пидручный!!! Украинец шестой, +2:27,8!

19:37. Виндиш и Логинов с шести! Они оспорят бронзу!

19:35. Йоханнес с шести, Фуркад чисто! Француз 7 секунд проигрывает за круг до финиша!

19:33. Фуркад на предпоследнем круге проигрывает ходом Йоханнесу Бё! Уже 15 секунд между ними!

19:31. Пидручный чисто!!! Украинец остается седьмым, +2:20,8!

19:30. Логинов и Виндиш с шести, Самуэльсон на круг штрафа!

19:28. Седьмая стрельба: Фуркад чисто, Бё-младший с шести. до 8 секунд сократил отставание француз.

19:27. Фуркад еще две секунды проиграл Йоханнесу Бё. 16 секунд между ними.

19:25. На последнем этапе за Украину бежит капитан Дмитрий Пидручный.

19:23. Последняя передача эстафеты: Норвегия первая, Франция вторая (+11:3), Италия третья (+1:01,7).

19:21. Много проигрывает Капеллари! Россиянин Латыпов уже наспупает на пятки итальянцу!

19:19. Ткаленко с восьми!!! Украинец седьмой, +1:48,3 от Тарьея Бё!

19:17. Стрельба стоя: Тарьей Бё с шести, Дестье с семи! Итальянец чисто!!!

19:16. Австрия 19-я, +3:01,9! Вот это сенсация!

19:14. Тарьей Бё выводит Норвегию в лидеры, -20,9 от француза Дестье.

19:12. Ткаленко с шести отработал! Украинец седьмой, +1:09,7.

19:11. Тарьей Бё и Дестье с шести закрывают, у Понсиломы круг штрафа!!!

19:09. Ткаленко возвращается на 5 место, но лидеру еще 8 минут проиграл.

19:07. На третьем этапе Украину представляет Руслан Ткаленко.

19:06. Украина шестая на экваторе гонки, +1:05,0.

19:05. Вторая передача эстафеты: Швеция первая, Норвегия вторая (+10,6), Франция третья (+19,7).

19:03. Прима на последнем круге своего этапа обошел словенца Фака! Украина уже пятая, +1:04,8.

19:02. Прима уходит на передачу эстафеты шестым, +1:02,4 от шведа Нелина!

19:00. Четвертая стрельба: лидеры без штрафных кругов, Прима с шести закрывает!!!

18:58. Франция пока лишь 6-я, +32,5. Вот и фаворит.

18:56. Итальянец Бормолини уже 11 секунд выигрывает у преследователей! За ним швед Нелин и норвежец Бьонтегор!

18:55. Прима с восьми отработал! Украинец 13-й, +1:03,4!

18:53. Италия уходит лидером! Круг штрафа у России!

18:52. Третья стрельба: у Германии два круга штрафа, у Франции круг!!!

18:49. Прима остается 10-м, +46,3 от немца Хорна. Отставание увеличивается.

18:48. На втором этапе Украину представляет Артем Прима.

18:46. Первая передача эстафеты: Германия первая, Австрия вторая, Франция третья. Украина 10-я, +36,0.

18:44. Тищенко уже восьмой, +23,3.

18:42. Тищенко чисто стреляет!!! Артем уходит на передачу эстафеты седьмым, +16,2 от немца Лессера!

18:41. Лидеры приближаются к стрельбе стоя.

18:39. На втором круге француз Жаклен выбился в лидеры! Тищенко 11-й, +11,2.

18:36. Первая стрельба: Тищенко с пяти закрывает все мишени! Украинец пятый, +5,0 от немца Лессера!

18:35. Биатлонисты подходят к первому рубежу.

18:33. На разгоне Тищенко 21-й, +6,1 от итальянца Хофера!

18:30. Гонка началась! Украину на первом этапе представляет Артем Тищенко!

18:25. Старший тренер сборной Украины Юрай Санитра рассчитывает на хороший результат за счет точной стрельбы.

18:20. Все готово к началу мужской эстафетной гонки.

📺 Видеотрансляция

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 07.12.2019 20:03
    0
    Молодці!
    fifadinamo
    fifadinamo, 07.12.2019 19:55
    +2
    Украина красавцы!
    Кацапы уже и на таблетках ничего не могут, жалкое зрелище.
    firstromario
      firstromario, 07.12.2019 19:45
    +3
    Молодці!
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.12.2019 19:45
    +3
    Молодці і пацани і в першу чергу Юрай - правильно розклав наших по етапах, вітання козаки, ми в квітах, до речі минулого сезону ніразу не були в шістці!!!
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Украина в ТОП-6!!! Только гляньте кто выше нас и кого опередили. Это успех!
    vizuals
      vizuals, 07.12.2019 19:44
    +3
    Є солідне 6-е місце. Це якось навіть оптимістично порівняно з більшистю минулого сезону для чоловічої команди
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.12.2019 19:41
    +8
    Капєц, Діма останнє коло майже в одні ноги з Бьо, красава!!!
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Мочи Словению!!! Убегай, Дима!
    vizuals
      vizuals, 07.12.2019 19:39
    +3
    У квіти то залізе Дмитро думаю
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 07.12.2019 19:36
    +2
    Прима на последнем круге Малышку на 10 сек.минимум наказал.
    firstromario
      firstromario, 07.12.2019 19:34
    +3
    Вже не чекаючи на останрю стрільбу як на мене гонка для наших досить вдала. Трошки везіння і можна десь за місця колись боротись. Думаю майбутнє якесь є.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий красава! 5-5
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Тищенко лучше отстрелялся. Но и Ткаленко без штрафа передал... Топ-10 будет успехом.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Прима понравился. Хоть и добавочными стрелял, но обошлось без штрафного круга.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 07.12.2019 19:25
    -3
    Да печальная у нас сборная.
    сергей богданов
      сергей богданов, 07.12.2019 19:11
    +1
    Andy Chak, 07.12.2019 19:07
    Після другої передачі ми 6, непогано, так тримати!
    Прима мог и получше сработать!
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.12.2019 19:07
    +2
    Після другої передачі ми 6, непогано, так тримати!
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.12.2019 19:41
    +8
    Капєц, Діма останнє коло майже в одні ноги з Бьо, красава!!!
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий красава! 5-5
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Украина в ТОП-6!!! Только гляньте кто выше нас и кого опередили. Это успех!
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Мочи Словению!!! Убегай, Дима!
    firstromario
      firstromario, 07.12.2019 19:45
    +3
    Молодці!
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.12.2019 19:45
    +3
    Молодці і пацани і в першу чергу Юрай - правильно розклав наших по етапах, вітання козаки, ми в квітах, до речі минулого сезону ніразу не були в шістці!!!
    vizuals
      vizuals, 07.12.2019 19:44
    +3
    Є солідне 6-е місце. Це якось навіть оптимістично порівняно з більшистю минулого сезону для чоловічої команди
    vizuals
      vizuals, 07.12.2019 19:39
    +3
    У квіти то залізе Дмитро думаю
    firstromario
      firstromario, 07.12.2019 19:34
    +3
    Вже не чекаючи на останрю стрільбу як на мене гонка для наших досить вдала. Трошки везіння і можна десь за місця колись боротись. Думаю майбутнє якесь є.
    fifadinamo
    fifadinamo, 07.12.2019 19:55
    +2
    Украина красавцы!
    Кацапы уже и на таблетках ничего не могут, жалкое зрелище.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 07.12.2019 19:36
    +2
    Прима на последнем круге Малышку на 10 сек.минимум наказал.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Тищенко лучше отстрелялся. Но и Ткаленко без штрафа передал... Топ-10 будет успехом.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 19:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Прима понравился. Хоть и добавочными стрелял, но обошлось без штрафного круга.
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.12.2019 19:07
    +2
    Після другої передачі ми 6, непогано, так тримати!
    сергей богданов
      сергей богданов, 07.12.2019 19:11
    +1
    Andy Chak, 07.12.2019 19:07
    Після другої передачі ми 6, непогано, так тримати!
    Прима мог и получше сработать!
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 07.12.2019 20:03
    0
    Молодці!