ВИДЕО. Динамо готовится к матчу УПЛ против Зари

Сыграют соседи по турнирной таблице

ВИДЕО. Динамо готовится к матчу УПЛ против Зари
© fcdynamo.kiev.ua

8-го декабря «Динамо» на своем поле примет «Зарю» в рамках 17-го тура УПЛ. В таблице киевляне занимают 2-е место и опережают соперника на 2 очка.

Киевляне представили сюжет о подготовке к поединку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ingvar1305
      ingvar1305, 07.12.2019 10:03
    -1
    3-4 перемога Зорі!!!....
    solart1964
      solart1964, 07.12.2019 09:45
    +1
    миша врубель, 07.12.2019 08:56
    динамо без своих лидеров можыт сыграть пускай сыграет шахтер
    Динамо без своих лидеров уже давно играет. ))
    миша врубель
      миша врубель, 07.12.2019 09:20
    -1
    заре нужно подумать про динамо бо в динамо важная игра не бить поногам
    миша врубель
      миша врубель, 07.12.2019 08:58
    0
    есть придложение пускай сиграють динамо и шахтер токо украинцами
    миша врубель
      миша врубель, 07.12.2019 08:56
    -1
    динамо без своих лидеров можыт сыграть пускай сыграет шахтер
    миша врубель
      миша врубель, 07.12.2019 08:54
    0
    динамо станет чемпионом тогда когда суркис станет олегархом и тогда можно купить бразильцев
    kvlad200760
      kvlad200760, 06.12.2019 22:07
    -1
    nomad, 06.12.2019 21:55
    Для Зари матч сезона! И без всяких оглядок на что то. А вот Динамо надо и ноги беречь и про очки думать. Матчи с двумя Луганами подряд это круто!
    Так наступна за Зорею Десна,і теж не подарунок!!!
    nomad
      nomad, 06.12.2019 21:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для Зари матч сезона! И без всяких оглядок на что то. А вот Динамо надо и ноги беречь и про очки думать. Матчи с двумя Луганами подряд это круто!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.12.2019 21:45
    -1
    У Зари есть шанс выйти на второе место. Для этого нужно всего-лишь обыграть Киевских мальчиков для битья.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.12.2019 20:35
    0
    2-1
    solart1964
      solart1964, 07.12.2019 09:45
    +1
    миша врубель, 07.12.2019 08:56
    динамо без своих лидеров можыт сыграть пускай сыграет шахтер
    Динамо без своих лидеров уже давно играет. ))
    миша врубель
      миша врубель, 07.12.2019 08:58
    0
    есть придложение пускай сиграють динамо и шахтер токо украинцами
    миша врубель
      миша врубель, 07.12.2019 08:54
    0
    динамо станет чемпионом тогда когда суркис станет олегархом и тогда можно купить бразильцев
    nomad
      nomad, 06.12.2019 21:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для Зари матч сезона! И без всяких оглядок на что то. А вот Динамо надо и ноги беречь и про очки думать. Матчи с двумя Луганами подряд это круто!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.12.2019 20:35
    0
    2-1