Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
2987
3

Будущее Адебайора зависит от Аршавина

Кто будет играть в Барсе, а кто в Арсенале?

Будущее Адебайора зависит от Аршавина

Между «Зенитом», «Арсеналом» и «Барселоной» может образоваться любопытный трансферный треугольник. Испанская пресса заявляет, что будущее нападающего «Арсенала» Эммануэля Адебайора прояснится только после того, как станет ясно, куда же перейдет Андрей Аршавин.

Итак, по этим раскладам Адебайор может перейти в «Барсу», а Аршавин – занять его место в «Арсенале». Однако испанский клуб готов заплатить за Эммануэля 27 миллионов евро, в то время как «канониры» хотят 32 миллиона – чтобы  можно было купить Аршавина, и еще деньги остались.

В этом случае возникает еще один вариант, ведь россиянин неоднократно говорил о том, что мечтает о «Барселоне». «Сине-гранатовые» вполне могут решить купить самого Аршавина, тем более, что он обойдется им в два раза дешевле, чем Адебайор, в 15 миллионов евро. В этом случае Адебайор «Барсе» не понадобится.

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pashtet1975
sergeua | 2008-06-23 14:41:42
Гость | 2008-06-23 14:11:16
Россия Вперед за победой!!!!!
--
+1. Насчет Аршавина, я вообще не понимаю как можно говорить о 15 лямах и за того же неиграющего Кастильо о 30, бред какой-то. Аршавин реально 25-30 стоит сейчас, это без полуфинала и финала!
_____
согласен
за 15 евриков и Львов купит на сезон опыта москальского набрать.))) Берите счеты и считайте дольше и внимательнее а главное не упустите НОЛИКИ!!!!!
Хрюн Моржов
Мужики, не боитесь! Челси уже предложил за Шаву 20 миллионов фунтов! Это примерно 27 лямов евро. Так что за 15 евриков, они все дырку получат, а не Шаву!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил