ВИДЕО. Взвешивание: Джошуа перед боем похудел, Руис - набрал вес

Мексиканец даже набрал вес

ВИДЕО. Взвешивание: Джошуа перед боем похудел, Руис - набрал вес
© boxingscene.com

Перед боем супертяжелого веса Энтони Джошуа - Энди Руис многие обратили внимание на британца, который подошел к битве с меньшим весом, чем к первому поединку.

Ранее Джошуа весил 112 кг, тогда как сейчас вес боксера составляет 107,5 кг.

А вот Руис, наоборот, набрал вес. В июне он весил 121,5 кг, а в пятницу его вес составил 128 кг. При этом ранее мексиканец говорил о желании похудеть перед реваншем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fish Fish
      Fish Fish, 07.12.2019 14:26
    0
    РЕВАНШ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗА ДЖОШУА!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.12.2019 21:02
    0
    Джошуа желаю победы! Но мля как же раздражает что он постоянно в этих наушниках!!!!!!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.12.2019 18:55
    0
    Джошуа победит 🇬🇧
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.12.2019 18:51
    -2
    Да, нежданчик от Руиса, некоторые инсайдеры весьма сдержанно говорили о "сбросе веса", знали что это не так.
    Он даже майку не стал снимать, сальцо висит со всех боков, наверное.
    Saar
    online
      Saar, 06.12.2019 18:20
    +4
    andre_lui, 06.12.2019 17:33
    Спорт юа ви ж декілька днів тому писали, що схудлий Енді Руіс провів тренування в Саудівській Аравіі, а тепер отакоі .. набрав вагу!!!
    )))) тут даже лиги и футболистов путают, в одном предложении терятся суть его конца с началом, шесть ошибок в слове с шестью буквами и т.д. ...))
    andre_lui
      andre_lui, 06.12.2019 17:33
    +16
    Спорт юа ви ж декілька днів тому писали, що схудлий Енді Руіс провів тренування в Саудівській Аравіі, а тепер отакоі .. набрав вагу!!!
    andre_lui
      andre_lui, 06.12.2019 17:33
    +16
    Спорт юа ви ж декілька днів тому писали, що схудлий Енді Руіс провів тренування в Саудівській Аравіі, а тепер отакоі .. набрав вагу!!!
    Saar
    online
      Saar, 06.12.2019 18:20
    +4
    andre_lui, 06.12.2019 17:33
    Спорт юа ви ж декілька днів тому писали, що схудлий Енді Руіс провів тренування в Саудівській Аравіі, а тепер отакоі .. набрав вагу!!!
    )))) тут даже лиги и футболистов путают, в одном предложении терятся суть его конца с началом, шесть ошибок в слове с шестью буквами и т.д. ...))
    Fish Fish
      Fish Fish, 07.12.2019 14:26
    0
    РЕВАНШ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗА ДЖОШУА!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.12.2019 21:02
    0
    Джошуа желаю победы! Но мля как же раздражает что он постоянно в этих наушниках!!!!!!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.12.2019 18:55
    0
    Джошуа победит 🇬🇧