Игорь ЦЫГАНЫК: «В матче Шахтер – Олимпик будет сенсация»

Журналист сделал прогноз на матч «Шахтер» - «Олимпик»

Игорь ЦЫГАНЫК: «В матче Шахтер – Олимпик будет сенсация»

Известный журналист Игорь Цыганык сделал свой прогноз на матч 17-го тура УПЛ «Шахтер» - «Олимпик», который начнется сегодня, 6 декабря, в 19:00:

«В принципе, после того, как «Олимпик» возглавил Висенте Гомес, заметно, что команда заиграла совсем по-другому и может создать проблемы любому. Дончане не дали разгуляться «Динамо» в прошлом туре. Не могу сказать, что «Шахтеру» теперь будет легко.

«Горняки» сейчас думают об «Аталанте». Это важнейший матч конца 2019 года. Если итальянцы выиграют в Харькове, можно завершать сезон для «Шахтера». Это будет давить.

Прогнозирую, что будет сенсация, и команда Каштру снова потеряет очки. Будет ничья, а игра завершится со счетом 1:1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 07.12.2019 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Баклан, синие уши
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 07.12.2019 15:26
    0
    дайте имя дилера уважаемый пан Игорь....... тож хочу такую забористую дурь
    shevsen
      shevsen, 07.12.2019 09:32
    0
    Ну и как всегда обос*ался...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.12.2019 22:47
    +1
    А цыганча по большому счету угадал.
    Шахта сыграла строго, по счету, выиграв на классе. Даже оборона почти не лажала.
    Такого за шахтой давно не замечалось. Вот в этом сенсация, а не счет.
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 06.12.2019 22:45
    +2
    Ну что "псы дынамо"сегодня от зависти не уснете. Вот так надо выиграть. "ШАХТЕР" ВЕЛИКИЙ клуб...А судья романов,м.р.а.з...
    barsch.
      barsch., 06.12.2019 21:00
    +6
    «Касандра» как всегда обделался. Ну и кому нахрен нужны твои прогнозы? мозгоклюйка!!!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 06.12.2019 19:08
    +2
    Сенсации закончились в игре с Мариуполем!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 06.12.2019 18:35
    -4
    nomad, 06.12.2019 18:26
    Зразу как ты обдрыстаешься перед монитором
    Ты мне не тычь. Я с тобой на одной делянке не срал
    nomad
      nomad, 06.12.2019 18:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Дід Піхто , 06.12.2019 18:20
    Сенсация заключается в том, что МУРАес забьет из положения вне игры не один гол, а два
    Зразу как ты обдрыстаешься перед монитором
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 06.12.2019 18:20
    -5
    Сенсация заключается в том, что МУРАес забьет из положения вне игры не один гол, а два
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 06.12.2019 18:12
    0
    Главное без дога пусть играют
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 06.12.2019 18:05
    +2
    nomad, 06.12.2019 17:32
    На 99% уверен, что Загреб обыграет дублёров МанСити. Так что Шахтёру нужна только победа!
    Переоцениваете возможности хорватов. Они обыграли посредственную Аталанту. Шахтер в Харькове начал творить чудеса, как и во 2 тайме в Хорватии. Просто видимость крепкой команды. В защите хаос. Какой бы состав у англичан не был, они намного быстрее. В лучшем случае ничья.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.12.2019 17:49
    +2
    Какая сенсация?
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 06.12.2019 17:47
    +6
    Муґунот Уух, 06.12.2019 17:34
    сенсация?
    трансляцию матча отдадут 2+2? рядом с ОСК расцветет сакура? окажется, что Тайсон - потомок викингов?
    ну а что еще
    Это точно,ещё было б сенсацией если б цыганык перестал туфту гнать!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.12.2019 17:34
    +3
    сенсация?
    трансляцию матча отдадут 2+2? рядом с ОСК расцветет сакура? окажется, что Тайсон - потомок викингов?
    ну а что еще
    nomad
      nomad, 06.12.2019 17:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stelios Komnin, 06.12.2019 16:49
    Если Шахтер и проиграет Аталанте, то вероятность победы хорватов в Загребе даже дублеров из Сити минимально. Будет Евролига в худшем случае. Но, думаю, не проиграть дома Аталанте Шахтер сможет.
    На 99% уверен, что Загреб обыграет дублёров МанСити. Так что Шахтёру нужна только победа!
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 17:00
    +3
    Stelios Komnin, 06.12.2019 16:49
    Если Шахтер и проиграет Аталанте, то вероятность победы хорватов в Загребе даже дублеров из Сити минимально. Будет Евролига в худшем случае. Но, думаю, не проиграть дома Аталанте Шахтер сможет.
    Так это и так понятно, что все в руках Шахтера. Его и ничья устроит, но настраиваться в любом случае надо на победу. А Сити в любом случае выгоднее, чтобы второе место занял кто угодно кроме Аталанты.
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 16:53
    +2
    Впереди еще 2 тура. Мариуполь принимает дома Львов, после чего в Киеве играет с Олимпиком. Для Мариуполя и ничья в Киеве будет большой удачей. Так что Шахтеру сегодня обязательно нужно побеждать Олимпик.
    У Днепра ситуация похуже: он играет на выезде с Колосом после чего принимает Александрию. А Колос в последнем туре играет на выезде во Львове и вполне может рассчитывать запрыгнуть в топ-6, так что Днепр потеряет очки.
    Судя по календарю отличные шансы запрыгнуть в топ-6 у Мариуполя - он даже может проигрывать Олимпику при условии, что сам победит Львов, а Шахтер сегодня победит Олимпик, причем для верности с крупным счетом.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 06.12.2019 16:49
    +2
    Если Шахтер и проиграет Аталанте, то вероятность победы хорватов в Загребе даже дублеров из Сити минимально. Будет Евролига в худшем случае. Но, думаю, не проиграть дома Аталанте Шахтер сможет.
    alekos59
      alekos59, 06.12.2019 16:32
    +3
    Дядя, сенсации не будет, твои прогнозы и комменты - мусор.
    nomad
      nomad, 06.12.2019 16:23
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Сейчас все совы помешаны на потере очков Шахтёром. Мечтайте про ничью с Зарёй. Как в Запорожье в первом круге. Тогда спрыгнули...
    barsch.
      barsch., 06.12.2019 21:00
    +6
    «Касандра» как всегда обделался. Ну и кому нахрен нужны твои прогнозы? мозгоклюйка!!!
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 06.12.2019 17:47
    +6
    Муґунот Уух, 06.12.2019 17:34
    сенсация?
    трансляцию матча отдадут 2+2? рядом с ОСК расцветет сакура? окажется, что Тайсон - потомок викингов?
    ну а что еще
    Это точно,ещё было б сенсацией если б цыганык перестал туфту гнать!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.12.2019 17:34
    +3
    сенсация?
    трансляцию матча отдадут 2+2? рядом с ОСК расцветет сакура? окажется, что Тайсон - потомок викингов?
    ну а что еще
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 17:00
    +3
    Stelios Komnin, 06.12.2019 16:49
    Если Шахтер и проиграет Аталанте, то вероятность победы хорватов в Загребе даже дублеров из Сити минимально. Будет Евролига в худшем случае. Но, думаю, не проиграть дома Аталанте Шахтер сможет.
    Так это и так понятно, что все в руках Шахтера. Его и ничья устроит, но настраиваться в любом случае надо на победу. А Сити в любом случае выгоднее, чтобы второе место занял кто угодно кроме Аталанты.
    alekos59
    online
      alekos59, 06.12.2019 16:32
    +3
    Дядя, сенсации не будет, твои прогнозы и комменты - мусор.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.12.2019 16:25
    +3
    Какая сенсация? Что Шахтер выиграет с неприличным счетом? Или есть сведения, что Шахтер сыграет на контору?
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 06.12.2019 16:12
    +3
    Сенсации не будет. Шахтёр победит 4:1.
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 06.12.2019 22:45
    +2
    Ну что "псы дынамо"сегодня от зависти не уснете. Вот так надо выиграть. "ШАХТЕР" ВЕЛИКИЙ клуб...А судья романов,м.р.а.з...
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 06.12.2019 19:08
    +2
    Сенсации закончились в игре с Мариуполем!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 06.12.2019 18:05
    +2
    nomad, 06.12.2019 17:32
    На 99% уверен, что Загреб обыграет дублёров МанСити. Так что Шахтёру нужна только победа!
    Переоцениваете возможности хорватов. Они обыграли посредственную Аталанту. Шахтер в Харькове начал творить чудеса, как и во 2 тайме в Хорватии. Просто видимость крепкой команды. В защите хаос. Какой бы состав у англичан не был, они намного быстрее. В лучшем случае ничья.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.12.2019 17:49
    +2
    Какая сенсация?
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 16:53
    +2
    Впереди еще 2 тура. Мариуполь принимает дома Львов, после чего в Киеве играет с Олимпиком. Для Мариуполя и ничья в Киеве будет большой удачей. Так что Шахтеру сегодня обязательно нужно побеждать Олимпик.
    У Днепра ситуация похуже: он играет на выезде с Колосом после чего принимает Александрию. А Колос в последнем туре играет на выезде во Львове и вполне может рассчитывать запрыгнуть в топ-6, так что Днепр потеряет очки.
    Судя по календарю отличные шансы запрыгнуть в топ-6 у Мариуполя - он даже может проигрывать Олимпику при условии, что сам победит Львов, а Шахтер сегодня победит Олимпик, причем для верности с крупным счетом.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 06.12.2019 16:49
    +2
    Если Шахтер и проиграет Аталанте, то вероятность победы хорватов в Загребе даже дублеров из Сити минимально. Будет Евролига в худшем случае. Но, думаю, не проиграть дома Аталанте Шахтер сможет.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.12.2019 22:47
    +1
    А цыганча по большому счету угадал.
    Шахта сыграла строго, по счету, выиграв на классе. Даже оборона почти не лажала.
    Такого за шахтой давно не замечалось. Вот в этом сенсация, а не счет.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 06.12.2019 16:08
    +1
    Олимпик выиграет?
    nomad
      nomad, 07.12.2019 15:32
    0