Александр ЗИНЧЕНКО: «В Манчестер Сити забрал бы Матвиенко»

А сборной Украины пригодился бы Кайл Уокер, считает игрок «горожан»

Александр ЗИНЧЕНКО: «В Манчестер Сити забрал бы Матвиенко»
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

22-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко рассказал о том, кого бы взял в «Манчестер Сити» из сборной Украины, а кого из «МанСити» — в сборную на Евро-2020.

«В «Сити» я забрал бы Николая Матвиенко, он футболист топ-уровня, он молодой, игрок с невероятным потенциалом. У него же все данные, чтобы играть в Англии.

На Евро в нашу сборную я бы взял Уокера. Во-первых, он – топ-футболист. Во-вторых, он чудак, который поднимает настроение каждый день. От него идет атмосфера и энергия, которая заряжает.

Это то, над чем нам нужно работать в сборной. У нас с этим и так все круто, но еще немного не хватает раскованности. Он бы нам этого добавил», — считает Зинченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 06.12.2019 18:17
    -1
    Саньок ти забув за Миколенка якщо він попаде у МС то ти будеш у попі тому ти його там не бажаєш бачити
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 06.12.2019 18:03
    -1
    Саньок ти забув за Миколенка якщо він попаде у МС то ти будеш у попі тому ти його там не бажаєш бачити
    dd dent
      dd dent, 06.12.2019 16:57
    0
    забирай
    Waldemarius
      Waldemarius, 06.12.2019 16:16
    0
    а я думав що хоче Борячука. там Агуеро вже старий. Дивися, бо андрюха образиться на тебе !
    Позви його хоть за кума
    vasyan86
      vasyan86, 06.12.2019 15:14
    +4
    Один бы забрал, другой бы на любую зарплату...а потом плачем, что у бразильцев мафия в команде
    digsum
      digsum, 06.12.2019 15:12
    +1
    Не удивительно, то как и играет МС, ему нужны нормальные защитники. Нормальный ли Матвиенко защитник и может ли вырасти в топового.. Зинченко лучше знать, но точно, если это произойдет, то не в ШД.
    vasyan86
      vasyan86, 06.12.2019 15:14
    +4
    Один бы забрал, другой бы на любую зарплату...а потом плачем, что у бразильцев мафия в команде
    digsum
    online
      digsum, 06.12.2019 15:12
    +1
    Не удивительно, то как и играет МС, ему нужны нормальные защитники. Нормальный ли Матвиенко защитник и может ли вырасти в топового.. Зинченко лучше знать, но точно, если это произойдет, то не в ШД.
    dd dent
      dd dent, 06.12.2019 16:57
    0
    забирай
    Waldemarius
      Waldemarius, 06.12.2019 16:16
    0
    а я думав що хоче Борячука. там Агуеро вже старий. Дивися, бо андрюха образиться на тебе !
    Позви його хоть за кума