Черноморец покинули десять футболистов

Одесский клуб расстался с Дмитрием Рыжуком

Черноморец покинули десять футболистов
© ФК Черноморец. Дмитрий Рыжук

Одесский «Черноморец» продолжает «чистку» своего состава. Клуб покинул 27-летний украинский защитник Дмитрий Рыжук.

Игрок стал десятым по счету футболистом, с которым точно не будет продолжено сотрудничество команды Остапа Маркевича. Ранее «Черноморец» попрощался с Дмитрием Безотосным, Владимиром Ковалем, Максимом Войтиховским, Василием Павловым, Денисом Васильевым, Александром Голиковым, Александром Ковпаком, Олегом Остапенко и Андреем Ткачуком.

Кроме того, в ближайшее время команду может покинуть одесский вратарь Андрей Кожухарь, которого ряд СМИ «сватает» в один из иностранных клубов.

Что касается вероятных новичков, то первым из них, судя по всему, станет другой одесский вратарь Алексей Паламарчук, не так давно расторгнувший контракт с ФК «Балканы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Odessa Online

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.12.2019 15:13
    +2
    Хто там буде формувати команду? Супер агент Шаблій? Ми таке у Львові цього літа проходили. Результат на лице: ні гравців, щоб продати, ні результату, суцільні борги та руїна
    Дмитрий Танцюра
      Дмитрий Танцюра, 06.12.2019 14:01
    0
    ifynf;
    Что касается вероятных новичков, то первым из них, судя по всему, станет
    Обучите , будет Кулачёк .
    nomah2
      nomah2, 06.12.2019 13:33
    +3
    Ну и на хер туда Маркевич перешёл? Я думал с ним и амбиции клуба вырастут.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 13:20
    +1
    olex.mykhailov, 06.12.2019 13:16
    команду скоріше за все готують вже на наступний сезон і починають це робити вже зараз,завчасно.А тренер буде набирати гравців під себе.
    Команду готовят кв лучшем случаи для супер экономного существования. худшем для конца!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 06.12.2019 13:16
    0
    команду скоріше за все готують вже на наступний сезон і починають це робити вже зараз,завчасно.А тренер буде набирати гравців під себе.
    rosti79
    online
      rosti79, 06.12.2019 13:13
    +3
    А играть кто будет? Или всё равно кто?всеравно 2 лига не за горами
    nomah2
      nomah2, 06.12.2019 13:33
    +3
    Ну и на хер туда Маркевич перешёл? Я думал с ним и амбиции клуба вырастут.
    rosti79
    online
      rosti79, 06.12.2019 13:13
    +3
    А играть кто будет? Или всё равно кто?всеравно 2 лига не за горами
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.12.2019 15:13
    +2
    Хто там буде формувати команду? Супер агент Шаблій? Ми таке у Львові цього літа проходили. Результат на лице: ні гравців, щоб продати, ні результату, суцільні борги та руїна
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 13:20
    +1
    olex.mykhailov, 06.12.2019 13:16
    команду скоріше за все готують вже на наступний сезон і починають це робити вже зараз,завчасно.А тренер буде набирати гравців під себе.
    Команду готовят кв лучшем случаи для супер экономного существования. худшем для конца!
    Дмитрий Танцюра
      Дмитрий Танцюра, 06.12.2019 14:01
    0
    ifynf;
    Что касается вероятных новичков, то первым из них, судя по всему, станет
    Обучите , будет Кулачёк .
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 06.12.2019 13:16
    0
    команду скоріше за все готують вже на наступний сезон і починають це робити вже зараз,завчасно.А тренер буде набирати гравців під себе.