Шахтер поспорит с клубами из Англии, Италии и Франции за Жандерсона

20-летний талант «Коринтианса» входит в сферу интересов чемпиона Украины

Шахтер поспорит с клубами из Англии, Италии и Франции за Жандерсона
© AGIF. Жандерсон

Бразильский вингер «Коринтианса» Жандерсон в зимнее трансферное окно с высокой долей вероятности переберется в Европу.

На 20-летнего атакующего игрока, способного сыграть как справа, так и слева на флангах, претендуют «Шахтер», «Рома», «Аталанта», «Монако» и «Уотфорд».

Жандерсон дебютировал в бразильской Серии А в нынешнем сезоне, проведя всего в турнире 19 матчей (9 – в основе, 10 – выходя на замену) и отличившись 2 голами, а также 1 результативной передачей.

Контракт Жандерсона с «Коринтиансом» действует до конца 2023 года, а его трансферная стоимость, по оценкам Transfermarkt, составляет 800 тысяч евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato.it

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 07.12.2019 09:10
    0
    Нападающий у Шахтера есть в аренде Лещук.
    salem1974
      salem1974, 06.12.2019 18:10
    -1
    Шахтеру в межсезонье нужно срочно покупать нападающего!!!Последний матч показал,что Мораеса заменить не кому(((
    alefteev77
    alefteev77, 06.12.2019 16:32
    -2
    Зачем украинским клубам чемпионы мира U-20 - давайте купим ноунеймов из Бразилии в категории U-20 за 20 млн, а своих посадим в глубокий запас Арендуполя, Днепр-1 и других серьезных клубов европейского футбола.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 13:17
    +1
    ВВВ, 06.12.2019 12:48
    Ну треба ж трошки розбиратися кого коли на яку позицію купляли!!! Сіпріано купили на місце Ісмаілі!!! Він крайній захисник а купляють вінгера і скорше за все на місце Коноплянки-Тайсона.Бо на лівому Тете почуває себе непогано,от тільки трохи заграється але то від браку досвіду.Кулений же на лівий фланг Фернандо наразі в оренді і чомусь зірок з неба не хапає,здебільшого полірує лаву запасних.І якщо на правому фланзі є молоді Тете і Соломон(універсал) то на лівому один Фернандо,тому саме на цей фланг потрібна покупка на перспективу.В нападі є три молодих різнопланових гравця,в центр поля теж їх вистачає.В захист гравця молодого придбали плюс Кривцов і Хочолава не такі вже старі,плюс Матвієнко,Бондар,тобто разом 5 чоловік,конкуренція достатня.Воротарі теж є на заміну Пятову.Тому в перспективі у Шахтаря не такі вже й погані шанси.Тобто команда не має "провалитися" після уходу Тайсона,Марлоса та Ісмаілі.Можливо будуть маленькі пробуксовки,але якість гри команди ніжчою не буде!
    Ну Сиприано не кто не покупал на замену Исмаили. То что Каштру его туда засунул не делает из него лз! А покупали его как атакующего вингера на правый фланг атаки!
    Saar
      Saar, 06.12.2019 13:02
    +1
    Александр Купцов, 06.12.2019 10:44
    Слабый...пусть в Аталанту идет
    Если слабый, то тем более в Аталанту не пойдёт. Из списка желающих-его уровень Уотфорд.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 06.12.2019 12:51
    -1
    19 матчей и 2 гола - атакующий игрок?
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2019 12:48
    0
    UKRAINE FAN, 06.12.2019 12:20
    Да там уже Саприанно супер мега перспективный растет, растет да не как не вырастит!
    Ну треба ж трошки розбиратися кого коли на яку позицію купляли!!! Сіпріано купили на місце Ісмаілі!!! Він крайній захисник а купляють вінгера і скорше за все на місце Коноплянки-Тайсона.Бо на лівому Тете почуває себе непогано,от тільки трохи заграється але то від браку досвіду.Кулений же на лівий фланг Фернандо наразі в оренді і чомусь зірок з неба не хапає,здебільшого полірує лаву запасних.І якщо на правому фланзі є молоді Тете і Соломон(універсал) то на лівому один Фернандо,тому саме на цей фланг потрібна покупка на перспективу.В нападі є три молодих різнопланових гравця,в центр поля теж їх вистачає.В захист гравця молодого придбали плюс Кривцов і Хочолава не такі вже старі,плюс Матвієнко,Бондар,тобто разом 5 чоловік,конкуренція достатня.Воротарі теж є на заміну Пятову.Тому в перспективі у Шахтаря не такі вже й погані шанси.Тобто команда не має "провалитися" після уходу Тайсона,Марлоса та Ісмаілі.Можливо будуть маленькі пробуксовки,але якість гри команди ніжчою не буде!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 12:20
    +1
    AdvocatusDei, 06.12.2019 11:55
    наконец то
    Да там уже Саприанно супер мега перспективный растет, растет да не как не вырастит!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 12:19
    +3
    nomad, 06.12.2019 11:19
    Всего 19 матчей на высшем уровне, а уже такие авансы. Пусть ещё побегает там...
    Если учесть что Те те вообще не играл в первой команде а за него заплатили 15млн! то этот тип еще не сильно дорогой
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.12.2019 11:55
    +1
    наконец то
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.12.2019 11:26
    +2
    можно и подписать "на вырост"
    nomad
      nomad, 06.12.2019 11:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Всего 19 матчей на высшем уровне, а уже такие авансы. Пусть ещё побегает там...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 11:01
    +6
    ну а редакции спорт юа давно пора забанить таких провокаторов как SKIF1927
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 10:59
    +3
    Если судить по этому видио то ему красная цена 800тыс и то в базарный день!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 06.12.2019 10:46
    +5
    Вряд ли Шахтер будет кого то покупать этой зимой. Скорее всего, агент набивает цену
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 06.12.2019 10:44
    0
    Слабый...пусть в Аталанту идет
    steelmaker
    online
      steelmaker, 06.12.2019 10:29
    0
    ihor7003, 06.12.2019 10:04
    Контракт не с Шахтером до конца 2023, а с Коринтиансом исправте
    не "исправте", а "исправьте" тогда уж
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 06.12.2019 10:13
    +1
    Даже по нарезкам сырой.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.12.2019 10:04
    +3
    Контракт не с Шахтером до конца 2023, а с Коринтиансом исправте
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 11:01
    +6
    ну а редакции спорт юа давно пора забанить таких провокаторов как SKIF1927
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 06.12.2019 10:46
    +5
    Вряд ли Шахтер будет кого то покупать этой зимой. Скорее всего, агент набивает цену
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 12:19
    +3
    nomad, 06.12.2019 11:19
    Всего 19 матчей на высшем уровне, а уже такие авансы. Пусть ещё побегает там...
    Если учесть что Те те вообще не играл в первой команде а за него заплатили 15млн! то этот тип еще не сильно дорогой
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 10:59
    +3
    Если судить по этому видио то ему красная цена 800тыс и то в базарный день!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.12.2019 10:04
    +3
    Контракт не с Шахтером до конца 2023, а с Коринтиансом исправте
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.12.2019 11:26
    +2
    можно и подписать "на вырост"
    nomad
      nomad, 06.12.2019 11:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Всего 19 матчей на высшем уровне, а уже такие авансы. Пусть ещё побегает там...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 13:17
    +1
    ВВВ, 06.12.2019 12:48
    Ну треба ж трошки розбиратися кого коли на яку позицію купляли!!! Сіпріано купили на місце Ісмаілі!!! Він крайній захисник а купляють вінгера і скорше за все на місце Коноплянки-Тайсона.Бо на лівому Тете почуває себе непогано,от тільки трохи заграється але то від браку досвіду.Кулений же на лівий фланг Фернандо наразі в оренді і чомусь зірок з неба не хапає,здебільшого полірує лаву запасних.І якщо на правому фланзі є молоді Тете і Соломон(універсал) то на лівому один Фернандо,тому саме на цей фланг потрібна покупка на перспективу.В нападі є три молодих різнопланових гравця,в центр поля теж їх вистачає.В захист гравця молодого придбали плюс Кривцов і Хочолава не такі вже старі,плюс Матвієнко,Бондар,тобто разом 5 чоловік,конкуренція достатня.Воротарі теж є на заміну Пятову.Тому в перспективі у Шахтаря не такі вже й погані шанси.Тобто команда не має "провалитися" після уходу Тайсона,Марлоса та Ісмаілі.Можливо будуть маленькі пробуксовки,але якість гри команди ніжчою не буде!
    Ну Сиприано не кто не покупал на замену Исмаили. То что Каштру его туда засунул не делает из него лз! А покупали его как атакующего вингера на правый фланг атаки!
    Saar
    online
      Saar, 06.12.2019 13:02
    +1
    Александр Купцов, 06.12.2019 10:44
    Слабый...пусть в Аталанту идет
    Если слабый, то тем более в Аталанту не пойдёт. Из списка желающих-его уровень Уотфорд.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 12:20
    +1
    AdvocatusDei, 06.12.2019 11:55
    наконец то
    Да там уже Саприанно супер мега перспективный растет, растет да не как не вырастит!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.12.2019 11:55
    +1
    наконец то
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 06.12.2019 10:13
    +1
    Даже по нарезкам сырой.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 07.12.2019 09:10
    0
    Нападающий у Шахтера есть в аренде Лещук.
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2019 12:48
    0
    UKRAINE FAN, 06.12.2019 12:20
    Да там уже Саприанно супер мега перспективный растет, растет да не как не вырастит!
    Ну треба ж трошки розбиратися кого коли на яку позицію купляли!!! Сіпріано купили на місце Ісмаілі!!! Він крайній захисник а купляють вінгера і скорше за все на місце Коноплянки-Тайсона.Бо на лівому Тете почуває себе непогано,от тільки трохи заграється але то від браку досвіду.Кулений же на лівий фланг Фернандо наразі в оренді і чомусь зірок з неба не хапає,здебільшого полірує лаву запасних.І якщо на правому фланзі є молоді Тете і Соломон(універсал) то на лівому один Фернандо,тому саме на цей фланг потрібна покупка на перспективу.В нападі є три молодих різнопланових гравця,в центр поля теж їх вистачає.В захист гравця молодого придбали плюс Кривцов і Хочолава не такі вже старі,плюс Матвієнко,Бондар,тобто разом 5 чоловік,конкуренція достатня.Воротарі теж є на заміну Пятову.Тому в перспективі у Шахтаря не такі вже й погані шанси.Тобто команда не має "провалитися" після уходу Тайсона,Марлоса та Ісмаілі.Можливо будуть маленькі пробуксовки,але якість гри команди ніжчою не буде!
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 06.12.2019 10:44
    0
    Слабый...пусть в Аталанту идет
    steelmaker
    online