Висенте ГОМЕС: «Не слишком заинтересован в индивидуальных званиях»
Главный тренер «Олимпика» считает, что интересы команды важнее
Наставник «Олимпика» Висенте Гомес рассказал, что не особо заинтересован в личных победах, таких как признание лучшим тренером месяца в УПЛ.
«Я не слишком заинтересован в подобных званиях. Сфокусирован только на задачах, поставленных перед командой. Важнее, чтобы игроки совершенствовали игру, достигали результата. Вот тогда я счастлив. Все остальное приятно, но не более», - сказал он.
Также тренер поделился своими ожиданиями от матча с «Шахтером», который состоится 6 декабря.
«Настраиваю игроков на обычный матч, на кону которого три балла. Против нас будет очень сильный соперник, лучшая команда чемпионата. Главное - показать, на что мы способны.
Конечно, искусственный газон усложняет подготовку. Но у каждой команды есть свои проблемы. Поле не может быть оправданием для неудачной игры. Многие травмированные однако у нас достаточно игроков, которые могут их заменить», - сказал Гомес в эфире «Футбол NEWS».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 08:09
5
Заховайло об и.о. главного тренера киевлян
Футбол
|
09 декабря 2025, 22:37
0
Смотрите видеообзор матча шестого тура Лиги чемпионов 2025/26
Футбол
|
09.12.2025, 07:11
Комментарии 0