Денис ПОПОВ: «В матче с Зарей нужна только победа»

Футболист «Динамо» поделился ожиданиями от встречи с луганским клубом

Денис ПОПОВ: «В матче с Зарей нужна только победа»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов поделился ожиданиями от матча с «Зарей» в 17-м туре УПЛ.

- Денис, как себя чувствуешь и на какой стадии восстановления находишься?
- Чувствую себя нормально, уже работаю в общей группе и вместе со всеми готовлюсь к воскресному матчу с «Зарей».

- Ты был признан лучшим игроком ноября по версии болельщиков. Насколько для тебя важно такое признание?
- Я очень счастлив и хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и голосовал. Мне очень приятно. Будем работать дальше.

- Будешь стараться и дальше бороться за звание лучшего футболиста?
- Конечно! Главное — приносить пользу команде и достигать результата. А награды — это приятное дополнение.

- По твоему мнению, за счет чего болельщики признали тебя лучшим игроком?
- Думаю, что болельщикам со стороны это лучше видно, ведь выбирали именно они.

- Противостояние в предстоящем матче с «Зарей» ожидается принципиальным, потому что у луганчан есть амбиции бороться за второе место, а «Динамо» не должно его отдавать...
- Конечно, будет хорошая и сложная игра. В матче с «Зарей» нам нужна только победа, ведь соперники находятся недалеко от нас в турнирной таблице.

- В связи с тем, что за «Зарю» выступает много арендованных динамовцев и воспитанников «бело-синих», поединок будет вдвойне интересным?
- Конечно, это хорошие игроки. Некоторые из арендованных футболистов не имеют права играть в матче против «Динамо», а те, которые смогут выйти на поле, думаю, захотят себя проявить.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Eclipse
      Eclipse, 06.12.2019 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Robert Monroe, 06.12.2019 08:48
    Там какие-то эксперты говорили, что Заря на уровне ДК. Ну вот и поглядим)
    Посмотрим как Динамо пройдёт двух Луган подряд
    Eclipse
      Eclipse, 06.12.2019 09:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ВИКТОР СКРИПНИК: В матче с Динамо нужна только победа!
    kerch30
    online
      kerch30, 06.12.2019 08:52
    +1
    Robert Monroe, 06.12.2019 08:48
    Там какие-то эксперты говорили, что Заря на уровне ДК. Ну вот и поглядим)
    Только дайте Ледневу и Русину сиграть, а то боитесь вам ненужних футболистов
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.12.2019 08:48
    +1
    Там какие-то эксперты говорили, что Заря на уровне ДК. Ну вот и поглядим)
    kerch30
    online
      kerch30, 06.12.2019 08:45
    -1
    4 от Мальме, болельщики воют как сови - отстой
    kerch30
    online
      kerch30, 06.12.2019 08:43
    -1
    jekаfunny, 05.12.2019 22:09
    кто сильнее ?
    Заря
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 22:09
    +3
    kerch30, 05.12.2019 21:49
    И Заре нужна и она сильней
    кто сильнее ?
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.12.2019 21:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Легко винесем лоханців !
    kerch30
    online
      kerch30, 05.12.2019 21:49
    -3
    И Заре нужна и она сильней
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 22:09
    +3
    kerch30, 05.12.2019 21:49
    И Заре нужна и она сильней
    кто сильнее ?
    Eclipse
      Eclipse, 06.12.2019 09:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ВИКТОР СКРИПНИК: В матче с Динамо нужна только победа!
    kerch30
    online
      kerch30, 06.12.2019 08:52
    +1
    Robert Monroe, 06.12.2019 08:48
    Там какие-то эксперты говорили, что Заря на уровне ДК. Ну вот и поглядим)
    Только дайте Ледневу и Русину сиграть, а то боитесь вам ненужних футболистов
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.12.2019 08:48
    +1
    Там какие-то эксперты говорили, что Заря на уровне ДК. Ну вот и поглядим)
    Eclipse
      Eclipse, 06.12.2019 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Robert Monroe, 06.12.2019 08:48
    Там какие-то эксперты говорили, что Заря на уровне ДК. Ну вот и поглядим)
    Посмотрим как Динамо пройдёт двух Луган подряд