Александр АЛИЕВ: «Я бы не назвал голландцев фаворитами»

Специалист поделился ожиданиями от выступления сборной Украины на Евро-2020

Александр АЛИЕВ: «Я бы не назвал голландцев фаворитами»
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

34-летний бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев поделился ожиданиями от выступления украинской национальной команды на Евро-2020.

«На мой взгляд, группа у нашей сборной вполне приемлемая. Думаю, рассуждать, кто слабее, кто сильнее, и кто мог нам попасться, не стоит. Все-таки, это большой евротурнир, куда приедут самые достойные. Поэтому каждая сборная, которая будет участвовать в чемпионате Европы, будет очень мотивирована на финальный турнир.

Играть можно со всеми, даже со сборной Голландии. На мой взгляд, я бы не называл голландцев фаворитами. Все четыре команды будут способны на сюрпризы, и любая может остаться за бортом группового турнира. Пускай выиграет группу сильнейший, а мы будем болеть за сборную Украины.

Нашей сборной для успешного выступления на Евро надо играть так, как она играла на протяжении всего отборочного турнира, особенно со сборной Португалии в Киеве. Ребята показали и доказали, что они не боятся авторитетов, а тренерский штаб продемонстрировал, что может подобрать успешную тактику даже для такого грозного соперника, как чемпион Европы.

Уверен, о задачах и целях на Евро команде расскажет Андрей Шевченко, президент УАФ Андрей Павелко тоже найдет мотивацию для футболистов. Но самые главные задачи будут ставить перед собой сами ребята. Уверен, каждый захочет проявить себя на Евро и сыграть на максимуме, чтобы порадовать болельщиков», — считает Алиев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sauron
    online
      Sauron, 05.12.2019 22:16
    +2
    Чо им быть фаворитами?
    Подумаешь, самая мощная команда в группе играет все 3 игры на родном стадионе..
    zaza1986
      zaza1986, 05.12.2019 22:05
    -1
    Саня опять бухает.
    dd dent
      dd dent, 05.12.2019 20:54
    +1
    Если шева уйдет, то вот он кто приведет СБУ к новым вершинам, голосуй за Алиева А.
    MaxUa
    MaxUa, 05.12.2019 20:41
    0
    Еще ни разу действующий футболист не был назван специалистом. Почему? Потому что футболисты только и делают, что ошибаются.
    Зато как только футболист заканчивает карьеру и начинает давать экспертные интервью, он сразу же становится специалистом. Почему? Потому что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    Звиздеть - не мешки ворочать. Так что любой балабол сегодня - уже специалист.
    Eclipse
      Eclipse, 05.12.2019 20:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Саня! Нет уже никакой Голландии. Правительство той страны приняло единственное название для неё - Нидерланды! И команда этой страны обыгрывала Германию на их поле. 06.09.2019... 2:4
    shevsen
      shevsen, 05.12.2019 20:24
    -2
    Эх...Специалист по литрболу... Куда катится этот мир...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 20:21
    -1
    Это чо саска сам смог такое интервью дать, или ему помогли?)
    Sauron
    online
      Sauron, 05.12.2019 22:16
    +2
    Чо им быть фаворитами?
    Подумаешь, самая мощная команда в группе играет все 3 игры на родном стадионе..
    dd dent
      dd dent, 05.12.2019 20:54
    +1
    Если шева уйдет, то вот он кто приведет СБУ к новым вершинам, голосуй за Алиева А.
    Eclipse
      Eclipse, 05.12.2019 20:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Саня! Нет уже никакой Голландии. Правительство той страны приняло единственное название для неё - Нидерланды! И команда этой страны обыгрывала Германию на их поле. 06.09.2019... 2:4
    MaxUa
    MaxUa, 05.12.2019 20:41
    0
    Еще ни разу действующий футболист не был назван специалистом. Почему? Потому что футболисты только и делают, что ошибаются.
    Зато как только футболист заканчивает карьеру и начинает давать экспертные интервью, он сразу же становится специалистом. Почему? Потому что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    Звиздеть - не мешки ворочать. Так что любой балабол сегодня - уже специалист.