Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Харьков может принять Суперкубок УЕФА»

Экс-владелец харьковского «Металлиста» празднует свое 60-летие

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Харьков может принять Суперкубок УЕФА»
© Facebook. Александр Ярославский
Бывший владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский, которому 5 декабря исполнилось 60 лет, рассказал, что Харьков может принять матч или турнир серьезного уровня:
 
«Хотелось бы, чтобы Харьков принял соревнования высокого уровня. Инфраструктура для этого есть: и аэропорт, и стадион, и гостиницы. Я предлагал УЕФА провести здесь финал Лиги чемпионов или другие серьезные матчи.
 
Каковы шансы города провести Суперкубок УЕФА? Этот вопрос должны решать в УЕФА. Никто не верил в то, что Харьков будет проводить Евро-2012, а мы провели его. Таким же образом будем заниматься и Суперкубком.
 
У нас есть контакт с УЕФА. Я всё время капаю им на мозги, чтобы в Харькове провести какой-то серьезный матч. Это значит, что сюда приедут гости, приедут инвесторы, увидят Харьков. Евро-2012 – это была хорошая реклама для Харькова».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 08.12.2019 03:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Senator, 05.12.2019 23:55
    Прям возле стадиона будут строить многоэтажку. Где стоянка....
    По нормам УЕФА нельзя этого делать?
    Ну тогда остаётся один вариант, выборы мэра скоро.
    Жаль Ярославский не хочет лезть в эту политику, уже давно мэром стал бы.
    Senator
    Senator, 05.12.2019 23:55
    +1
    TemaMX, 05.12.2019 21:55
    ???
    Прям возле стадиона будут строить многоэтажку. Где стоянка....
    TemaMX
    TemaMX, 05.12.2019 21:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Ничволодов, 05.12.2019 20:06
    Благодаря появившейся строечке теперь такие матчи у нас на стадионе Фсе..😥😥😥
    ???
    DidOk
      DidOk, 05.12.2019 21:19
    +1
    З днюхою, Президенте ✋
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 05.12.2019 21:05
    0
    Слишком маленький стадион для финала не то что лч, а ле даже. А вот суперкубок УЕФА вполне реально.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.12.2019 21:03
    +1
    Александру только идти вреред!!!
    Писав російською бо вчився в Харкові
    vgbasov
      vgbasov, 05.12.2019 20:45
    +3
    МОЛОДЕЦ....
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 05.12.2019 20:06
    +8
    Благодаря появившейся строечке теперь такие матчи у нас на стадионе Фсе..😥😥😥
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 19:33
    +10
    А вот это вряд ли. Благодаря стараниям мера прилегающая территория не соответствует нормам проведения таких международных игр.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 19:33
    +10
    А вот это вряд ли. Благодаря стараниям мера прилегающая территория не соответствует нормам проведения таких международных игр.
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 05.12.2019 20:06
    +8
    Благодаря появившейся строечке теперь такие матчи у нас на стадионе Фсе..😥😥😥
    vgbasov
      vgbasov, 05.12.2019 20:45
    +3
    МОЛОДЕЦ....
    Senator
    Senator, 05.12.2019 23:55
    +1
    TemaMX, 05.12.2019 21:55
    ???
    Прям возле стадиона будут строить многоэтажку. Где стоянка....
    DidOk
      DidOk, 05.12.2019 21:19
    +1
    З днюхою, Президенте ✋
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.12.2019 21:03
    +1
    Александру только идти вреред!!!
    Писав російською бо вчився в Харкові
    TemaMX
    TemaMX, 08.12.2019 03:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Senator, 05.12.2019 23:55
    Прям возле стадиона будут строить многоэтажку. Где стоянка....
    По нормам УЕФА нельзя этого делать?
    Ну тогда остаётся один вариант, выборы мэра скоро.
    Жаль Ярославский не хочет лезть в эту политику, уже давно мэром стал бы.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 05.12.2019 21:05
    0
    Слишком маленький стадион для финала не то что лч, а ле даже. А вот суперкубок УЕФА вполне реально.