Шахтер проявляет интерес к вингеру Стяуа Деннису Ману

Румынский полузащитник входит в сферу интересов «горняков»

Шахтер проявляет интерес к вингеру Стяуа Деннису Ману
© ФК Стяуа. Деннис Ман

Правый вингер «Стяуа» Деннис Ман входит в сферу интересов чемпиона Украины донецкого «Шахтера».

21-летний хавбек достаточно ярко проявляет себя в чемпионате Румынии, где в 9 матчах нынешнего сезона отличился уже 2 забитыми мячами. В виду этого интерес к Ману проявляет множество известных клубов европейского континента.

Фаворитом за право подписать Мана ныне считается «Севилья», которая уже контактировала со «Стяуа» на предмет покупки вингера. Боссы румынского клуба хотят выручить от продажи таланта порядка 20 миллионов евро, но пока неизвестно, даст ли кто-то такие деньги за румынского футболиста, чья трансферная стоимость, по оценкам портала Transfermarkt, составляет 5,5 миллионов евро.

Помимо «Шахтера» и «Севильи» претендентами на Денниса Мана называются «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Зенит» и «Фенербахче».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 06.12.2019 00:59
    +1
    Суркис купи его!
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.12.2019 23:26
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Синяк, 05.12.2019 20:05
    Бугагага. Тебя не смущает, что в твоей команде, надеюсь Динамо, тоже есть темнокожий?)
    І ніяких проблем в них нема, а даУнецьки мавпи ридають, як с.учкі ))
    Lion
    online
      Lion, 05.12.2019 21:55
    +3
    SKIF1927, 05.12.2019 14:57
    Він же білий...тайсон розплачеться від такого !
    Главное чтобы патлатый родригеш не расплакался...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 20:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 14:56
    А как же продажа "cryman" в Милан???
    Что то ты совсем плох
    solart1964
    online
      solart1964, 05.12.2019 20:11
    0
    Такой интерес намекает на то, что разговоры о заинтересованности в Тете имеют под собой почву.
    Олег Синяк
      Олег Синяк, 05.12.2019 20:05
    +7
    SKIF1927, 05.12.2019 14:57
    Він же білий...тайсон розплачеться від такого !
    Бугагага. Тебя не смущает, что в твоей команде, надеюсь Динамо, тоже есть темнокожий?)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.12.2019 20:00
    +1
    Манерой игры внезапно Марлоса напомнил, наверное хорошо в состав Шахты зашел бы.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 05.12.2019 18:03
    +3
    9 матчей 2 гола и уже очередь из топ клубов? Бред какой то. Ладно бы он еще в ЛЧ феерил а то в чемпе Румынии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 16:32
    -9
    Это и есть тот самый мега трансфер, который анонсировал Срна?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 16:00
    -2
    2 мяча аж в девяти матчах, ну ничосе. В сборную!
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.12.2019 14:57
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Він же білий...тайсон розплачеться від такого !
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.12.2019 14:56
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    А как же продажа "cryman" в Милан???
    Олег Синяк
      Олег Синяк, 05.12.2019 20:05
    +7
    SKIF1927, 05.12.2019 14:57
    Він же білий...тайсон розплачеться від такого !
    Бугагага. Тебя не смущает, что в твоей команде, надеюсь Динамо, тоже есть темнокожий?)
    Lion
    online
      Lion, 05.12.2019 21:55
    +3
    SKIF1927, 05.12.2019 14:57
    Він же білий...тайсон розплачеться від такого !
    Главное чтобы патлатый родригеш не расплакался...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 05.12.2019 18:03
    +3
    9 матчей 2 гола и уже очередь из топ клубов? Бред какой то. Ладно бы он еще в ЛЧ феерил а то в чемпе Румынии
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 20:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 14:56
    А как же продажа "cryman" в Милан???
    Что то ты совсем плох
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 06.12.2019 00:59
    +1
    Суркис купи его!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.12.2019 20:00
    +1
    Манерой игры внезапно Марлоса напомнил, наверное хорошо в состав Шахты зашел бы.
    solart1964
    online
      solart1964, 05.12.2019 20:11
    0
    Такой интерес намекает на то, что разговоры о заинтересованности в Тете имеют под собой почву.