Александр ЗИНЧЕНКО: «В детстве мечтал играть за Барселону»

Но сейчас украинский игрок не хочет уходить из «Манчестер Сити»

Александр ЗИНЧЕНКО: «В детстве мечтал играть за Барселону»
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

22-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко заявил, что не намерен уходить из английского клуба.

«В детстве мечтал играть за «Барселону», но сейчас я нахожусь в одной из лучших команд мира. Отсюда никуда не хочу ехать. Сейчас я действительно счастлив. Играю и тренируюсь с лучшими футболистами планеты», — заявил Зинченко.

В текущем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 9 матчей во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 06.12.2019 16:17
    0
    Конечно не хочет уходить - ведь МС это по сути и есть в чём-то Барселона, только без Месси, и не в Каталонии, а в Мерсесайде (так, кажется?) А так - это более Барса, чем сама Барса
    zac1310
      zac1310, 06.12.2019 16:14
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 03:29
    канешно, сами, сто раз сами.
    не ворчи!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 03:29
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    канешно, сами, сто раз сами.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 03:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    а потом такие заявляют что они всего добились сами, и сверху вниз смотрят на тех у кого в детстве даже мяча не было.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 03:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    хотя зина наврятли был из такой семьи, у него наверное все игрушки заранее были куплены.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 03:26
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    можно ещё рассказать как до детства ты мечтал чтобы родители купили мяч
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 02:49
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    чо ещё интересного наши звёзды могут сказать
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 02:48
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    информативно
    zac1310
      zac1310, 06.12.2019 16:17
    0
    Конечно не хочет уходить - ведь МС это по сути и есть в чём-то Барселона, только без Месси, и не в Каталонии, а в Мерсесайде (так, кажется?) А так - это более Барса, чем сама Барса
    zac1310
      zac1310, 06.12.2019 16:14
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.12.2019 03:29
    канешно, сами, сто раз сами.
    не ворчи!