Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 декабря 2019, 13:31
7551
0

Филип Хргович стал новым амбассадором FavBet

Хорватский боксер будет представлять бренд в Европе ближайшие 2 года

| Обновлено 04 декабря 2019, 13:31
7551
0
Филип Хргович стал новым амбассадором FavBet
vesti.kz. Филипп Хргович
Филип Хргович – непобедимый хорватский боксер (9-0), чемпион мира среди юниоров, чемпион Европы среди любителей, а с 2018 года – чемпион по версии WBC International в тяжелом весе, подписал партнерское соглашение с компанией FavBet.
 
В рамках договора 27-летний спортсмен, во время выступлений, будет носить спортивную экипировку с логотипом бренда, а также участвовать в маркетинговых и социальных активностях компании по всей Европе.
 
Филип Хргович: «Если ты стремишься всегда добиваться успеха, быть на вершине среди лучших – ты должен идти в ногу с лучшими! Поэтому я выбрал FavBet – компанию, с которой успешно работают такие мировые звезды как Александр Усик, Иван Ракитич, Алекс Глеб, Иван Редкач и другие. Жду с нетерпением наших совместных проектов в будущем».
 
Иван Пироженко, руководитель отдела спортивного маркетинга FavBet: «Мы всегда сотрудничаем с настоящими чемпионами, которым знаком вкус громких побед и которые пишут историю, а не просто читают ее. Именно поэтому мы заключили контракт с Филипом. Вместе мы будем радовать болельщиков как в ринге, так и за его пределами. Там где мы - там победа»..
 
Ближайший бой, по защите своего титула чемпиона WBC International, хорватский боксер проведет 7 декабря против американца Эрика Молины (25-7).
 
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.