Франко БАРЕЗИ: «В этом сезоне лучшим был Ван Дейк»

Легендарный защитник не согласен с выбором обладателя Золотого мяча-2019

Франко БАРЕЗИ: «В этом сезоне лучшим был Ван Дейк»
© twitter.com/LFC. Вирджил Ван Дейк

Вчера Вирджил Ван Дейк уступил в борьбе за Золотой мяч-2019 Лионелю Месси.

Легендарный итальянский защитник Франко Барези считает такой итог голосования незаслуженным:

«В этом сезоне лучшим был Вирджил ван Дейк», – написал Барези в своем Твиттере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 04.12.2019 11:11
    +1
    Ну, это он:
    а) из профессиональной солидарности, как защитник защитника хвалит
    б) против гегемона - многим надоел "диктат" двух гениев, хочется новенького
    в) ну и всё-таки заслужил в чём-то пацан, хз, будет ли ещё шанс?
    Empty
    online
    Empty, 04.12.2019 10:13
    +1
    Roman Chekhovskyi, 03.12.2019 23:55
    Та ні гроза осасун номер 1.
    Блять обідно за Дейка другого шансу може не бути.
    А месі то і на пенсії м’яч дадуть
    Гроза осасун вот ти клоун ))) а как же топ ливер Месси в первой игре 2 забил , 2 раза вывел дембеле 1на 1 .. Месси же невиноват что игроман моменты портит
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 03.12.2019 23:55
    -1
    Та ні гроза осасун номер 1.
    Блять обідно за Дейка другого шансу може не бути.
    А месі то і на пенсії м’яч дадуть
    vovast
      vovast, 03.12.2019 22:09
    +4
    ну неплох был защитник, на уровне второй пятерки в первой десятке. Я бы поставил на 2 место мбаппе, 3 . Б.Силву 4 Суарес 5 Беккер 6. терштеген 7. вот где то тут и ван дайка можно
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 03.12.2019 21:57
    0
    Axmetov1, 03.12.2019 20:18
    Я так не считаю.В 10 позорней был,тогда Снейдер феерил,ЛЧ с Интером выиграл и 2-е место на ЧМ взял,короче то же самое,что и в том году Модрич,с одной только разницей,что он сам без помощи других феерил
    ахметов....если вам в ордло не рассказывали, то почитай кто такой Диего Милито..и о его вкладе в победу Интера во всех клубных турнирах того сезона.....особенно.финал с Баварией))) а если о голландцах...то и Роббен играл ничуть не хуже Снейдера...правда финал Интеру проиграли....разницу в игре там сделал именно Милито....
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 20:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Special2, 03.12.2019 20:13
    Это ЗМ гнома ещё позорнее чем в 2010
    Я так не считаю.В 10 позорней был,тогда Снейдер феерил,ЛЧ с Интером выиграл и 2-е место на ЧМ взял,короче то же самое,что и в том году Модрич,с одной только разницей,что он сам без помощи других феерил
    Special2
      Special2, 03.12.2019 20:13
    +2
    Это ЗМ гнома ещё позорнее чем в 2010
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 19:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Многие так считают Франко
    vovast
      vovast, 03.12.2019 22:09
    +4
    ну неплох был защитник, на уровне второй пятерки в первой десятке. Я бы поставил на 2 место мбаппе, 3 . Б.Силву 4 Суарес 5 Беккер 6. терштеген 7. вот где то тут и ван дайка можно
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 19:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Многие так считают Франко
    Special2
      Special2, 03.12.2019 20:13
    +2
    Это ЗМ гнома ещё позорнее чем в 2010
    zac1310
      zac1310, 04.12.2019 11:11
    +1
    Ну, это он:
    а) из профессиональной солидарности, как защитник защитника хвалит
    б) против гегемона - многим надоел "диктат" двух гениев, хочется новенького
    в) ну и всё-таки заслужил в чём-то пацан, хз, будет ли ещё шанс?
    Empty
    online
    Empty, 04.12.2019 10:13
    +1
    Roman Chekhovskyi, 03.12.2019 23:55
    Та ні гроза осасун номер 1.
    Блять обідно за Дейка другого шансу може не бути.
    А месі то і на пенсії м’яч дадуть
    Гроза осасун вот ти клоун ))) а как же топ ливер Месси в первой игре 2 забил , 2 раза вывел дембеле 1на 1 .. Месси же невиноват что игроман моменты портит
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 20:18
    +1