Мирон МАРКЕВИЧ: «В этом году понравилась игра Миколенко»

Известный тренер выделил лучших в 2020 году

Мирон МАРКЕВИЧ: «В этом году понравилась игра Миколенко»
© УАФ. Мирон Маркевич

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич выделил лучших игроков в украинском футболе в 2019 году:

- Кто вас впечатлил в этом году?
– Понравилась игра Миколенко, конечно, Тайсона и Попова, наверное.

Ранее Маркевич заявил, что Руслан Ротань станет хорошим тренером.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:06
    0
    kvlad200760, 03.12.2019 23:03
    Так я написав що згоден!Чи тобі кровью підписатися?
    Давай так ти вибираєш собі з чату свідка і я
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 23:03
    -1
    Ваня, 03.12.2019 22:31
    ну що згоден?
    Так я написав що згоден!Чи тобі кровью підписатися?
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 22:31
    -1
    kvlad200760, 03.12.2019 22:23
    Я згоден з тобою спорити але хочеться уточнення -за гру на Евро ціна на Циганков буде 30 млн чи взагалі? Просто по закінченню Евро дивитись на цінник? І які дані брати за основу?
    ну що згоден?
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 22:27
    -1
    kvlad200760, 03.12.2019 22:23
    Я згоден з тобою спорити але хочеться уточнення -за гру на Евро ціна на Циганков буде 30 млн чи взагалі? Просто по закінченню Евро дивитись на цінник? І які дані брати за основу?
    Ціна на трансмаркеті по закінченню Євро
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 22:23
    -1
    Ваня, 03.12.2019 22:10
    після євро 2020 буде мінімум 30, споримо на 100 зелених?
    Я згоден з тобою спорити але хочеться уточнення -за гру на Евро ціна на Циганков буде 30 млн чи взагалі? Просто по закінченню Евро дивитись на цінник? І які дані брати за основу?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 22:20
    0
    Миколенко ни в коем случае нельзя сбавлять обороты. А то у нас часто так бывает, что игрок выдав классный сезон, потом прокисает. Желаю ему в следующем году проявить себя еще лучше чем в этом 🇺🇦👍
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 22:10
    -2
    waw, 03.12.2019 22:05
    за циганкова давали 20 млн торік,кому він потрібний сьогодні ?
    після євро 2020 буде мінімум 30, споримо на 100 зелених?
    waw
    waw, 03.12.2019 22:05
    0
    за циганкова давали 20 млн торік,кому він потрібний сьогодні ?
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 03.12.2019 19:52
    0
    OKs100, 03.12.2019 19:45
    Теперь Миколенко и Попов должны не сидеть в Динамо, а переходить в более сильные клубы, которые будут на виду у ведущих скаутов, например, в Хайдук или Виллем 2.
    Йдіть в дупу, троллі нещасні. Колись в Динамо буде нормальний тренер і потім вже ми будемо зловтішатись над вами.
    Дожити б до цього моменту
    #ВернітьХацкевичаВінХочУШахтаряВиграва
    OKs100
    online
      OKs100, 03.12.2019 19:45
    -7
    Теперь Миколенко и Попов должны не сидеть в Динамо, а переходить в более сильные клубы, которые будут на виду у ведущих скаутов, например, в Хайдук или Виллем 2.
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:06
    0
    kvlad200760, 03.12.2019 23:03
    Так я написав що згоден!Чи тобі кровью підписатися?
    Давай так ти вибираєш собі з чату свідка і я
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 22:20
    0
    Миколенко ни в коем случае нельзя сбавлять обороты. А то у нас часто так бывает, что игрок выдав классный сезон, потом прокисает. Желаю ему в следующем году проявить себя еще лучше чем в этом 🇺🇦👍
    waw
    waw, 03.12.2019 22:05
    0
    за циганкова давали 20 млн торік,кому він потрібний сьогодні ?
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 03.12.2019 19:52
    0
    OKs100, 03.12.2019 19:45
    Теперь Миколенко и Попов должны не сидеть в Динамо, а переходить в более сильные клубы, которые будут на виду у ведущих скаутов, например, в Хайдук или Виллем 2.
    Йдіть в дупу, троллі нещасні. Колись в Динамо буде нормальний тренер і потім вже ми будемо зловтішатись над вами.
    Дожити б до цього моменту
    #ВернітьХацкевичаВінХочУШахтаряВиграва