Мбаппе отложил переговоры по новому контракту с ПСЖ

Нынешнее соглашение рассчитано до 2022 года

Мбаппе отложил переговоры по новому контракту с ПСЖ
© ФК ПСЖ. Килиан Мбаппе

Ранее ПСЖ предложил своему лидеру Килиану Мбаппе новый контракт. Однако 20-летний форвард отложил переговоры до лета 2020 года, поскольку пока что не определился насчет своего будущего.

Контракт Мбаппе с ПСЖ действует до лета 2022 года. Интерес к форварду проявляют «Реал» и «Ювентус».

В нынешнем сезоне на счету Мбаппе 10 голов и 4 ассиста в 13 матчах за ПСЖ во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Téléfoot

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_986
    online
      igor_986, 03.12.2019 22:01
    0
    Чем дольше тянешь тем больше денег, тем более что еще 2 года впереди. Главное что бы травмы карьеру не сломали, а так конечно для собственного развития с Лиги 1 нужно уходить
    Saar
      Saar, 03.12.2019 21:23
    0
    Хм... круто бы к Мбапе к Дибале и Роналду.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Stringer Bell, 03.12.2019 17:45
    Если правда то хорошая новость ! Бензема сейчас не плохо набрал, Бэйл продолжает бесить, а так бы круто было бы, Азар Бензема Мбаппе
    Мне кажется,было бы интересней Азар,Погба,Мбапе,Икарди
    MaxUa
    MaxUa, 03.12.2019 20:19
    0
    RoNIkyo, 03.12.2019 19:36
    Да как ты мог? ЗМ дают не случайно выстрелившему защитничку, а человеку, который стабилен. Стабильно забивает в стабильном чемпионате и в группах ЛЧ. Правда сосет в сборной и не умеет переворачивать матчи, если его команда посыпалась. Но это стабильность!!!
    Футбол это бизнес. Большой бизнес меньше всего любит риск, а больше всего ценит план продаж и предсказуемость. С этой точки зрения не столь важно, кто там где ярко выстрелил. Гораздо важнее, кто может годами давать стабильный результат на высоком уровне. Это прекрасно, потому что предсказуемо. Не случайно сейчас в тренде роботизация, т.е. замена непредсказуемых людей на роботов, выдающих предсказуемый уровень эффективности.
    В этом смысле Месси - идеальная кандидатура насколько вообще идеальным может быть человек. Вишенкой на тортике идет то, что он ко всему прочему еще тихий и скромный. Ведь бизнес очень любит, когда персонал не вые*****тся, по крайней мере на публику.
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 03.12.2019 19:36
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 17:28
    На наших глазах растёт будущий обладатель золотого мяча, если конечно, Месси, авансом до 100 лет не будет выигрывать золотые мячи...
    Да как ты мог? ЗМ дают не случайно выстрелившему защитничку, а человеку, который стабилен. Стабильно забивает в стабильном чемпионате и в группах ЛЧ. Правда сосет в сборной и не умеет переворачивать матчи, если его команда посыпалась. Но это стабильность!!!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 18:48
    0
    Лишь бы не перегорел, в свои 20 лет на него много свалилось
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 03.12.2019 17:45
    0
    Если правда то хорошая новость ! Бензема сейчас не плохо набрал, Бэйл продолжает бесить, а так бы круто было бы, Азар Бензема Мбаппе
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 17:28
    +1
    На наших глазах растёт будущий обладатель золотого мяча, если конечно, Месси, авансом до 100 лет не будет выигрывать золотые мячи...
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 03.12.2019 19:36
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 17:28
    На наших глазах растёт будущий обладатель золотого мяча, если конечно, Месси, авансом до 100 лет не будет выигрывать золотые мячи...
    Да как ты мог? ЗМ дают не случайно выстрелившему защитничку, а человеку, который стабилен. Стабильно забивает в стабильном чемпионате и в группах ЛЧ. Правда сосет в сборной и не умеет переворачивать матчи, если его команда посыпалась. Но это стабильность!!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 17:28
    +1
    На наших глазах растёт будущий обладатель золотого мяча, если конечно, Месси, авансом до 100 лет не будет выигрывать золотые мячи...
    igor_986
    online
      igor_986, 03.12.2019 22:01
    0
    Чем дольше тянешь тем больше денег, тем более что еще 2 года впереди. Главное что бы травмы карьеру не сломали, а так конечно для собственного развития с Лиги 1 нужно уходить
    Saar
      Saar, 03.12.2019 21:23
    0
    Хм... круто бы к Мбапе к Дибале и Роналду.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Stringer Bell, 03.12.2019 17:45
    Если правда то хорошая новость ! Бензема сейчас не плохо набрал, Бэйл продолжает бесить, а так бы круто было бы, Азар Бензема Мбаппе
    Мне кажется,было бы интересней Азар,Погба,Мбапе,Икарди
    MaxUa
    MaxUa, 03.12.2019 20:19
    0
    RoNIkyo, 03.12.2019 19:36
    Да как ты мог? ЗМ дают не случайно выстрелившему защитничку, а человеку, который стабилен. Стабильно забивает в стабильном чемпионате и в группах ЛЧ. Правда сосет в сборной и не умеет переворачивать матчи, если его команда посыпалась. Но это стабильность!!!
    Футбол это бизнес. Большой бизнес меньше всего любит риск, а больше всего ценит план продаж и предсказуемость. С этой точки зрения не столь важно, кто там где ярко выстрелил. Гораздо важнее, кто может годами давать стабильный результат на высоком уровне. Это прекрасно, потому что предсказуемо. Не случайно сейчас в тренде роботизация, т.е. замена непредсказуемых людей на роботов, выдающих предсказуемый уровень эффективности.
    В этом смысле Месси - идеальная кандидатура насколько вообще идеальным может быть человек. Вишенкой на тортике идет то, что он ко всему прочему еще тихий и скромный. Ведь бизнес очень любит, когда персонал не вые*****тся, по крайней мере на публику.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 18:48
    0
    Лишь бы не перегорел, в свои 20 лет на него много свалилось
    Stringer Bell
    online