Сидклей согласовал условия контракта с Коринтиансом

Фулбек настроен вернуться в Бразилию

Сидклей согласовал условия контракта с Коринтиансом
© ФК Динамо. Сидклей

Левый фулбек «Динамо» Сидклей договорился по условиям личного контракта с «Коринтиансом», сообщает журналист Давид Чиналья со ссылкой на информацию от агента игрока.

Договоренность между «Коринтиансом» и «Динамо» по переходу Сидклея по-прежнему отсутствует, но в ближайшее время бразильский клуб попробует ее достичь.

Напомним, ранее сообщалось, что «Коринтианс» хочет взять Сидклея бесплатно на правах аренды, выплачивая только зарплату футболиста. «Динамо» не согласно с такой постановкой вопроса и рассчитывает выручить от аренды Сидклея не менее 1 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    avl01021954
      avl01021954, 03.12.2019 18:13
    +1
    Щасливої дороги!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 17:17
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 16:58
    Как по мне, Динамо теряет классного игрока. Ему и нам не повезло, что в Динамо физруки не умеет работать с легионерами
    Погоджуюся, що він класний гравець, однак на позиції лівого півзахисника у Динамо досить велика конкуренція (Вербіч та Де Пена), яку Сідклей походу програє, а сидіти і чекати свого шансу (якого йому вже півроку ніхто не дає) хлопець не хоче. Тому віддати його в аренду - логічний крок.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 16:58
    +3
    Как по мне, Динамо теряет классного игрока. Ему и нам не повезло, что в Динамо физруки не умеет работать с легионерами
    dd dent
    online
      dd dent, 03.12.2019 16:52
    -1
    работодателя офиц. думает предупредить или так поедет?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 16:50
    +1
    хитрожопые бразильцы как и турки , снова попробуют торговать игрока за пол банки кофе, так что не факт что договорятся !
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 16:58
    +3
    Как по мне, Динамо теряет классного игрока. Ему и нам не повезло, что в Динамо физруки не умеет работать с легионерами
    avl01021954
      avl01021954, 03.12.2019 18:13
    +1
    Щасливої дороги!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 17:17
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 16:58
    Как по мне, Динамо теряет классного игрока. Ему и нам не повезло, что в Динамо физруки не умеет работать с легионерами
    Погоджуюся, що він класний гравець, однак на позиції лівого півзахисника у Динамо досить велика конкуренція (Вербіч та Де Пена), яку Сідклей походу програє, а сидіти і чекати свого шансу (якого йому вже півроку ніхто не дає) хлопець не хоче. Тому віддати його в аренду - логічний крок.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 16:50
    +1
    хитрожопые бразильцы как и турки , снова попробуют торговать игрока за пол банки кофе, так что не факт что договорятся !