КАРИКАТУРА ДНЯ. Месси получает Золотой мяч

Лучшие карикатуры на тему шестого трофея феноменального аргентинца

КАРИКАТУРА ДНЯ. Месси получает Золотой мяч
© twitter

Форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси назван лучшим футболистом 2019 года! В 64-й раз престижная награда была вручена в Париже.

Аргентинский форвард получил 6-й Золотой мяч в карьере. Второе место занял Вирджил ван Дейк (Нидерланды), а тройку замкнул Криштиану Роналду (Португалия), который на церемонию не приехал.

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию награждения

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🇦🇷 Lionel Messi 6-5 Cristiano Ronaldo 🇵🇹

Публикация от Goal (@goalglobal)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😂

Публикация от FC. Футбольные карикатуры ⚽️ (@footballcaricature)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Waking up with Ballon d'Or number six 💤

Публикация от Bleacher Report Football (@brfootball)

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 04.12.2019 11:03
    0
    sergio_terry, 03.12.2019 15:11
    Возможно я не прав, но Криштиану уже не получит золотой мяч. Его время прошло.
    А Ван Дейк больше заслужил его нежели Месси. Посмотрим что будет в 2020 году.
    Очень врядле он выдаст такой же сезон, как прошлый. Защитник редко бывает столь доминирующ в атакующей команде, но если опять будет лучшим в Ливере, и Лео не сотворит чего-нибудь экстра-супер космического, думаю, стоит дать, хоть за старание.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 03.12.2019 19:19
    -4
    sergio_terry, 03.12.2019 15:11
    Возможно я не прав, но Криштиану уже не получит золотой мяч. Его время прошло.
    А Ван Дейк больше заслужил его нежели Месси. Посмотрим что будет в 2020 году.
    Мне кажется только из расчёта на это мячик в этом году отдали Месси. Просто чтоб у него было больше.
    ua-goahead
      ua-goahead, 03.12.2019 16:35
    -7
    третій незаслужений м'яч в кар'єрі Лео
    sergio_terry
      sergio_terry, 03.12.2019 15:11
    +2
    Возможно я не прав, но Криштиану уже не получит золотой мяч. Его время прошло.
    А Ван Дейк больше заслужил его нежели Месси. Посмотрим что будет в 2020 году.
    sergio_terry
      sergio_terry, 03.12.2019 15:11
    +2
    Возможно я не прав, но Криштиану уже не получит золотой мяч. Его время прошло.
    А Ван Дейк больше заслужил его нежели Месси. Посмотрим что будет в 2020 году.
    zac1310
      zac1310, 04.12.2019 11:03
    0
    sergio_terry, 03.12.2019 15:11
    Возможно я не прав, но Криштиану уже не получит золотой мяч. Его время прошло.
    А Ван Дейк больше заслужил его нежели Месси. Посмотрим что будет в 2020 году.
    Очень врядле он выдаст такой же сезон, как прошлый. Защитник редко бывает столь доминирующ в атакующей команде, но если опять будет лучшим в Ливере, и Лео не сотворит чего-нибудь экстра-супер космического, думаю, стоит дать, хоть за старание.