ФОТО. Александр ЗИНЧЕНКО: «Очень рад вернуться на поле»

Украинский футболист «Манчестер Сити» приступил к тренировкам после операции

ФОТО. Александр ЗИНЧЕНКО: «Очень рад вернуться на поле»
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

22-летний украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко приступил к тренировкам с составе «горожан».

«Очень рад вернуться на поле», — написал Зинченко в Instagram.

Ранее Зинченко перенес операцию на колене. В текущем сезоне Александр провел за «Манчестер Сити» 9 матчей во всех турнирах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

So happy to be back on the pitch ✊🏼💪🏼😄

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    umnuy
    online
      umnuy, 03.12.2019 16:35
    +1
    Рыжий топчик!
    digsum
      digsum, 03.12.2019 13:53
    +3
    kvlad200760, 03.12.2019 13:32
    Зіні найскорішого повернення на поле!!! І звичайно ж перемоги в останньому матчі групового турніру з Динамо!!!
    Когда болельщики ШД напрямую зависят от Зинченко, если он будет на поле, Сити точно не проиграет
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 13:32
    0
    Зіні найскорішого повернення на поле!!! І звичайно ж перемоги в останньому матчі групового турніру з Динамо!!!
    digsum
      digsum, 03.12.2019 13:53
    +3
    kvlad200760, 03.12.2019 13:32
    Зіні найскорішого повернення на поле!!! І звичайно ж перемоги в останньому матчі групового турніру з Динамо!!!
    Когда болельщики ШД напрямую зависят от Зинченко, если он будет на поле, Сити точно не проиграет
    umnuy
    online
      umnuy, 03.12.2019 16:35
    +1
    Рыжий топчик!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 13:32
    0
    Зіні найскорішого повернення на поле!!! І звичайно ж перемоги в останньому матчі групового турніру з Динамо!!!