Энтони Джошуа не собирается завершать карьеру после боя с Руисом

Как бы не завершился этот поединок

Энтони Джошуа не собирается завершать карьеру после боя с Руисом
© boxingscene.com

Многие считают, что карьере Энтони Джошуа может прийти конец, если британской супертяжеловес снова проиграет Энди Руису 7-го декабря в поединке-реванше.

Сам Джошуа не намерен останавливаться при любом раскладе.

«Я живу боксом. Поставил себе цель минимум 15 лет быть в боксе, так что карьеру я в любом случае не завершаю. Могу быть в этом спорте даже дольше, чем планировал».

«Я знаю, что способен быть лучшим в этом дивизионе», - сказал Джошуа.

В первом поединке с Руисом британец потерял три чемпионских пояса и потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 18:45
    0
    john2222, 03.12.2019 12:34
    Теоретически, - возможно. Но скорее всего врядли. Жирному тупо повезло, что Джошуа слишком открыто погнал на добивание, думая что того хорошо зацепил и не получит встречку... Сам затупил - сам и получил. В этом бою, я уверен, он будет на пределе концентрации.
    Никаких теоретических здесь не будет, Руиса разберут за половину боя, неужели здесь есть люди, которые верили в то, что Энтони проиграл не специально, ради вот этого куша))
    john2222
      john2222, 03.12.2019 12:34
    +1
    Al Zolo, 03.12.2019 11:48
    а если опять-колобок?
    Теоретически, - возможно. Но скорее всего врядли. Жирному тупо повезло, что Джошуа слишком открыто погнал на добивание, думая что того хорошо зацепил и не получит встречку... Сам затупил - сам и получил. В этом бою, я уверен, он будет на пределе концентрации.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:48
    -1
    Akella_147, 03.12.2019 11:44
    Всё это было продумано) если тебе плевать на нолик в графе поражений, итог- 85 лямов на рыло(вроде такой гонорар Джошуа) и 12 чемпиону, которых он в глаза не видел... Энтони сложит его в середине боя и все довольные.. особенно тот, кто всё это замутил, и имя его конечно же Эдди Хирн
    а если опять-колобок?
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 11:44
    +4
    Всё это было продумано) если тебе плевать на нолик в графе поражений, итог- 85 лямов на рыло(вроде такой гонорар Джошуа) и 12 чемпиону, которых он в глаза не видел... Энтони сложит его в середине боя и все довольные.. особенно тот, кто всё это замутил, и имя его конечно же Эдди Хирн
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:22
    +3
    если проиграет и 2 бой нокаутом-Усик может смело выходить на него-легкие деньги
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 11:44
    +4
    Всё это было продумано) если тебе плевать на нолик в графе поражений, итог- 85 лямов на рыло(вроде такой гонорар Джошуа) и 12 чемпиону, которых он в глаза не видел... Энтони сложит его в середине боя и все довольные.. особенно тот, кто всё это замутил, и имя его конечно же Эдди Хирн
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:22
    +3
    если проиграет и 2 бой нокаутом-Усик может смело выходить на него-легкие деньги
    john2222
      john2222, 03.12.2019 12:34
    +1
    Al Zolo, 03.12.2019 11:48
    а если опять-колобок?
    Теоретически, - возможно. Но скорее всего врядли. Жирному тупо повезло, что Джошуа слишком открыто погнал на добивание, думая что того хорошо зацепил и не получит встречку... Сам затупил - сам и получил. В этом бою, я уверен, он будет на пределе концентрации.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 18:45
    0
    john2222, 03.12.2019 12:34
    Теоретически, - возможно. Но скорее всего врядли. Жирному тупо повезло, что Джошуа слишком открыто погнал на добивание, думая что того хорошо зацепил и не получит встречку... Сам затупил - сам и получил. В этом бою, я уверен, он будет на пределе концентрации.
    Никаких теоретических здесь не будет, Руиса разберут за половину боя, неужели здесь есть люди, которые верили в то, что Энтони проиграл не специально, ради вот этого куша))