Михайличенко на два дня освободил игроков Динамо от тренировок

Следующее занятие киевская команда проведет в среду

Михайличенко на два дня освободил игроков Динамо от тренировок
© ФК Динамо Киев

После непростой недели, в течение которой «Динамо» провело два напряженных поединка, в календаре матчей «бело-синих» возникла недельная пауза для подготовки к следующей игре.

В четверг поздно вечером «бело-синие» сыграли с «Мальме» в Швеции (3:4), а уже в воскресенье провели игру УПЛ против «Олимпика» (3:1). Теперь у команды Алексея Михайличенко есть целая неделя до следующего матча против «Зари», которая занимает третье место, отставая от «Динамо» на два очка.

Недельная пауза между матчами, не считая перерыва на международные игры национальных сборных, у киевской команды возникла впервые с конца августа, когда динамовцы в связи с невыходом в плей-офф Лиги чемпионов получили неделю на подготовку к матчу с той же «Зарей».

После игры с «Олимпиком» понедельник и вторник для основы были объявлены свободными от тренировок, чтобы игроки как следует восстановились. Первую тренировку в этом недельном цикле динамовцы проведут в среду.

Матч «Динамо» — «Заря» на НСК «Олимпийский» в Киеве состоится в воскресенье, 8-го декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 03.12.2019 14:55
    +1
    Потом собирай их по клубам
    alekos59
    online
      alekos59, 03.12.2019 14:42
    +1
    Сидор играть с лугано не будет как и бущан, им нах ера выходной ??? С полной выкладкой 50 км вперед с песней !!!
    1986
      1986, 03.12.2019 13:59
    +3
    Ну конечно же! Ведь так перетрудились бегать по одному тайму каждый матч
    Vovan78
      Vovan78, 03.12.2019 13:48
    +3
    Они и так не бегают, а им ещё и выходные. Лучше бы у них по половине зарплат урезали может бы поняли, что надо играть и выигрывать, а не просто отбывать игру.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.12.2019 12:33
    +4
    Ну дал и дал то такое дело, абы результат был с Лугано(м), а то 140-е место в рейтинге УЕФА не обыграть, то это уже не случайность после всего группового этапа, а жуть и мрак будет.
    MetalKH
      MetalKH, 03.12.2019 12:30
    -2
    kvlad200760, 03.12.2019 12:17
    А які ще треба вихідні? Те що вдома грають не значить що треба взагалі не приїздити на тренування.Просто тренування можуть бути різні,так само якщо хтось перевтомлений то під наглядом лікарів провести реабілітаційні процедури!!! А давати два вихідних коли залишилось до відпустки зіграти 2 гри то взагалі як?
    Ты хочешь сказать, что твой шахтерушка без выходных работает?
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 12:17
    0
    MetalKH, 03.12.2019 12:09
    Динамо дома играет с Лугано. Зачем в два мяча у них выигрывать? И ты хочешь сказать что у футболистов не должно быть выходных?
    А які ще треба вихідні? Те що вдома грають не значить що треба взагалі не приїздити на тренування.Просто тренування можуть бути різні,так само якщо хтось перевтомлений то під наглядом лікарів провести реабілітаційні процедури!!! А давати два вихідних коли залишилось до відпустки зіграти 2 гри то взагалі як?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребята устали очень, 4 шайбы пропустить от третьесортной команды, шутка ли сказать)) Странно что отдыха только 2 дня а не 2 недели))
    MetalKH
      MetalKH, 03.12.2019 12:09
    -1
    George Abuladze, 03.12.2019 12:03
    Даже Михайличенко уже не верит в победу над Лугано на выезде с разницей в 2 мяча, поэтому и разрешил команде пофеерить в ночных клубах Киева. Наплетет потом Игорьку, что команда строится, давайте купим двух,трех новых Че-Че и Самбрано, и будет еще как минимум год издеваться над болельщиками
    Динамо дома играет с Лугано. Зачем в два мяча у них выигрывать? И ты хочешь сказать что у футболистов не должно быть выходных?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 12:05
    0
    George Abuladze, 03.12.2019 12:03
    Даже Михайличенко уже не верит в победу над Лугано на выезде с разницей в 2 мяча, поэтому и разрешил команде пофеерить в ночных клубах Киева. Наплетет потом Игорьку, что команда строится, давайте купим двух,трех новых Че-Че и Самбрано, и будет еще как минимум год издеваться над болельщиками
    а на каком выезде ? можно спросить ?
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 03.12.2019 12:03
    -3
    Даже Михайличенко уже не верит в победу над Лугано на выезде с разницей в 2 мяча, поэтому и разрешил команде пофеерить в ночных клубах Киева. Наплетет потом Игорьку, что команда строится, давайте купим двух,трех новых Че-Че и Самбрано, и будет еще как минимум год издеваться над болельщиками
    common_sense
    online
      common_sense, 03.12.2019 11:07
    -2
    Al Zolo, 03.12.2019 10:57
    проиграете еще 2 игры-Луганску и Лугано и можно уже в отпуск по идее
    и лесика обратно в спорт директоры задвинут. быстрее бы
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 10:57
    +1
    проиграете еще 2 игры-Луганску и Лугано и можно уже в отпуск по идее
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.12.2019 12:33
    +4
    Ну дал и дал то такое дело, абы результат был с Лугано(м), а то 140-е место в рейтинге УЕФА не обыграть, то это уже не случайность после всего группового этапа, а жуть и мрак будет.
    1986
      1986, 03.12.2019 13:59
    +3
    Ну конечно же! Ведь так перетрудились бегать по одному тайму каждый матч
    Vovan78
      Vovan78, 03.12.2019 13:48
    +3
    Они и так не бегают, а им ещё и выходные. Лучше бы у них по половине зарплат урезали может бы поняли, что надо играть и выигрывать, а не просто отбывать игру.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 03.12.2019 14:55
    +1
    Потом собирай их по клубам
    alekos59
    online
      alekos59, 03.12.2019 14:42
    +1
    Сидор играть с лугано не будет как и бущан, им нах ера выходной ??? С полной выкладкой 50 км вперед с песней !!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 10:57
    +1
    проиграете еще 2 игры-Луганску и Лугано и можно уже в отпуск по идее
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 12:17
    0
    MetalKH, 03.12.2019 12:09
    Динамо дома играет с Лугано. Зачем в два мяча у них выигрывать? И ты хочешь сказать что у футболистов не должно быть выходных?
    А які ще треба вихідні? Те що вдома грають не значить що треба взагалі не приїздити на тренування.Просто тренування можуть бути різні,так само якщо хтось перевтомлений то під наглядом лікарів провести реабілітаційні процедури!!! А давати два вихідних коли залишилось до відпустки зіграти 2 гри то взагалі як?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребята устали очень, 4 шайбы пропустить от третьесортной команды, шутка ли сказать)) Странно что отдыха только 2 дня а не 2 недели))
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 12:05
    0
    George Abuladze, 03.12.2019 12:03
    Даже Михайличенко уже не верит в победу над Лугано на выезде с разницей в 2 мяча, поэтому и разрешил команде пофеерить в ночных клубах Киева. Наплетет потом Игорьку, что команда строится, давайте купим двух,трех новых Че-Че и Самбрано, и будет еще как минимум год издеваться над болельщиками
    а на каком выезде ? можно спросить ?