Андрей ПАВЕЛКО: «Игроки Украины U-20 получат рекордные премиальные»

Игроки все еще не получили свои выплаты

Андрей ПАВЕЛКО: «Игроки Украины U-20 получат рекордные премиальные»
© ffu.ua

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, подводя итоги 2019 года, отдельно выделил успех сборной Украины U-20, которая летом стала чемпионом мира.

Игроки еще не получили премиальные, но вскоре их получат во время церемонии.

«Особенными были эмоции от выступлений национальной сборной, которая вышла на Евро-2020. Однако вершиной года стала грандиозная победа сборной Украины U-20 Александра Петракова на чемпионате мира».

«16-го декабря на специальном торжественном вечере они получат заслуженную награду - рекордные премиальные», - сказал Павелко.

Петраков в понедельник получил специальный приз за свою победу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vovan78
      Vovan78, 03.12.2019 14:14
    0
    По телевизору «Рекорд» и грамоте с подписью Павелко. Вот и все рекордные премиальные.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.12.2019 12:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Наверное денег дадут дофуя - как настоящий рыбак руки развел.
    Премиальные сбросят в кучу, сфоткают, и в инстаграмм.
    Так одна только фотка будет весить 20кг !!!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 12:22
    +3
    А чому ця гнида не сказала відкрито - кожен гравець отримає по (конкретна сума)? Щоб усі знали! Щоб потім кожен міг проконтролювати чи дійсно це так. Чи заплатили з цих грошей податки. Чи, зрештою, гравці та тренерській штаб отримали ці гроші!!!
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 03.12.2019 11:42
    +2
    По 100 гривень? Павєлко, ти щедрий як ніколи!! Балаюол.
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 03.12.2019 11:24
    +3
    Балабол!!!
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 11:17
    +7
    Господи, да когда ж они их получат, когда взрослый ЧМ выиграют?
    common_sense
    online
      common_sense, 03.12.2019 10:57
    +1
    и себе любимого не забудет. и всех своих подельников из зеленого министерства
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:54
    +2
    MetalKH, 03.12.2019 10:48
    Тупая показуха. Вручать премии через пол года, ещё и устраивать из этого шоу - это жлобство полнейшее
    100%
    MetalKH
      MetalKH, 03.12.2019 10:48
    +10
    Тупая показуха. Вручать премии через пол года, ещё и устраивать из этого шоу - это жлобство полнейшее
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:47
    +3
    Ну-ну, посмотрим. Обещаний заплатить несметные суммы уже выдано рекордные количества, это точно, посмотрим, чем заплатят 16-го...
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 03.12.2019 10:35
    +3
    Судя по названию статьи в Украине проходит чемпионат U-20.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.12.2019 10:33
    +10
    Максимальный срок тебе за то что гнида воровал когда в стране война идёт.
    MetalKH
      MetalKH, 03.12.2019 10:48
    +10
    Тупая показуха. Вручать премии через пол года, ещё и устраивать из этого шоу - это жлобство полнейшее
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.12.2019 10:33
    +10
    Максимальный срок тебе за то что гнида воровал когда в стране война идёт.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 11:17
    +7
    Господи, да когда ж они их получат, когда взрослый ЧМ выиграют?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 12:22
    +3
    А чому ця гнида не сказала відкрито - кожен гравець отримає по (конкретна сума)? Щоб усі знали! Щоб потім кожен міг проконтролювати чи дійсно це так. Чи заплатили з цих грошей податки. Чи, зрештою, гравці та тренерській штаб отримали ці гроші!!!
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 03.12.2019 11:24
    +3
    Балабол!!!
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:47
    +3
    Ну-ну, посмотрим. Обещаний заплатить несметные суммы уже выдано рекордные количества, это точно, посмотрим, чем заплатят 16-го...
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 03.12.2019 10:35
    +3
    Судя по названию статьи в Украине проходит чемпионат U-20.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.12.2019 12:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Наверное денег дадут дофуя - как настоящий рыбак руки развел.
    Премиальные сбросят в кучу, сфоткают, и в инстаграмм.
    Так одна только фотка будет весить 20кг !!!!!
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 03.12.2019 11:42
    +2
    По 100 гривень? Павєлко, ти щедрий як ніколи!! Балаюол.
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:54
    +2
    MetalKH, 03.12.2019 10:48
    Тупая показуха. Вручать премии через пол года, ещё и устраивать из этого шоу - это жлобство полнейшее
    100%
    common_sense
    online
      common_sense, 03.12.2019 10:57
    +1
    и себе любимого не забудет. и всех своих подельников из зеленого министерства
    Vovan78
      Vovan78, 03.12.2019 14:14
    0
    По телевизору «Рекорд» и грамоте с подписью Павелко. Вот и все рекордные премиальные.