2

Сергей ВАКУЛЕНКО: «Заря играет на уровне Динамо»

Защитник «Карпат» – о поражении от луганчан

ФК Карпаты. Сергей Вакуленко
Защитник львовских «Карпат» Сергей Вакуленко прокомментировал поражение от луганской «Зари» (0:2) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

«Хотели взять в Запорожье очки, однако не получилось. «Заря» - очень хорошая команда. Считаю, что они играют на уровне киевского «Динамо». Понятно, что донецкий «Шахтер» на голову выше всех, но если сравнивать с киевлянами, то «Заря» точно играет не хуже. Результат говорит сам за себя. В первом тайме по одному стопроцентному момент имели мы и соперник.

После перерыва пропустили гол со стандарта, очень обидно, потому что уже во втором матче подряд пропускаем голы при подобных обстоятельствах. В конце матча уже побежали всеми силами вперед, чтобы отыграться, ведь хотели зацепиться хотя бы за ничью», - сказал Вакуленко.