
Защитник львовских «Карпат» Сергей Вакуленко прокомментировал поражение от луганской «Зари» (0:2) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.
«Хотели взять в Запорожье очки, однако не получилось. «Заря» - очень хорошая команда. Считаю, что они играют на уровне киевского «Динамо». Понятно, что донецкий «Шахтер» на голову выше всех, но если сравнивать с киевлянами, то «Заря» точно играет не хуже. Результат говорит сам за себя. В первом тайме по одному стопроцентному момент имели мы и соперник.
После перерыва пропустили гол со стандарта, очень обидно, потому что уже во втором матче подряд пропускаем голы при подобных обстоятельствах. В конце матча уже побежали всеми силами вперед, чтобы отыграться, ведь хотели зацепиться хотя бы за ничью», - сказал Вакуленко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!
Источник — ФК Карпаты
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.