ВИДЕО. Как Лионель Месси получил очередной Золотой мяч

Награду вручили Лионелю Месси

ВИДЕО. Как Лионель Месси получил очередной Золотой мяч
© twitter.com/francefootball

В понедельник в Париже проходила церемония вручения награды Золотой мяч.

Уже в 6-й раз в карьере приз получил аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси. По итогам голосования он опередил Вирджила ван Дейка, Криштиану Роналду и Садио Мане.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 03.12.2019 13:59
    +1
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Лучше всего его описали в комедии "О чем говорят мужчины 3", словами проводницы: Месси "раз гол, раз второй и бежит обминаться к другим, не то что это павлин португальский, забил и на, вот он Я".
    yuryan
    yuryan, 03.12.2019 13:24
    0
    Леонід Леонідович, 02.12.2019 22:50
    Ну за ЧТО???Что оно и Рональдушка выйгрпали??????Моё мнение золотой мяч должен разыгрыватся между победителями и финалистами
    ЛЧ,ЧЕ.ЧМ
    таким макаром получив модріч... і де він зараз?? а ці двоє феєрять уже більше десятиліття... тому й мінусують твій висер про ЛЧ, ЧМ, ЧЕ...
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 03.12.2019 00:05
    -5
    realpidrid, 02.12.2019 23:08
    Это невероятно и на 1000% заслужено!!! Браво, великий Лео!!!
    Аплодисменти чотирирічному підкорювачу осасун і ейбарів
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 02.12.2019 23:09
    -2
    Леонід Леонідович, 02.12.2019 22:50
    Ну за ЧТО???Что оно и Рональдушка выйгрпали??????Моё мнение золотой мяч должен разыгрыватся между победителями и финалистами
    ЛЧ,ЧЕ.ЧМ
    Три ДЕБИЛА поставило минус,ананируйте.....
    realpidrid
      realpidrid, 02.12.2019 23:08
    +6
    Это невероятно и на 1000% заслужено!!! Браво, великий Лео!!!
    bonv
      bonv, 02.12.2019 23:03
    +8
    Вітаю Мессі - 6 разів це фантастика!
    Brian
      Brian, 02.12.2019 22:52
    +4
    Леонід Леонідович, 02.12.2019 22:50
    Ну за ЧТО???Что оно и Рональдушка выйгрпали??????Моё мнение золотой мяч должен разыгрыватся между победителями и финалистами
    ЛЧ,ЧЕ.ЧМ
    у него абонемент на золотые мячи, пока с футболом не завяжет.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 02.12.2019 22:50
    -13
    Ну за ЧТО???Что оно и Рональдушка выйгрпали??????Моё мнение золотой мяч должен разыгрыватся между победителями и финалистами
    ЛЧ,ЧЕ.ЧМ
    k-maro
    k-maro, 02.12.2019 22:49
    +3
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Или плачет у негра на плече 🤭
    k-maro
    k-maro, 02.12.2019 22:48
    +4
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Дно чинить своё,твой Врон
    Predator
      Predator, 02.12.2019 22:47
    +10
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Рон трусливое дно.
    rbIKA4
      rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    -13
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Predator
    online
      Predator, 02.12.2019 22:47
    +10
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Рон трусливое дно.
    bonv
    online
      bonv, 02.12.2019 23:03
    +8
    Вітаю Мессі - 6 разів це фантастика!
    realpidrid
    online
      realpidrid, 02.12.2019 23:08
    +6
    Это невероятно и на 1000% заслужено!!! Браво, великий Лео!!!
    Brian
      Brian, 02.12.2019 22:52
    +4
    Леонід Леонідович, 02.12.2019 22:50
    Ну за ЧТО???Что оно и Рональдушка выйгрпали??????Моё мнение золотой мяч должен разыгрыватся между победителями и финалистами
    ЛЧ,ЧЕ.ЧМ
    у него абонемент на золотые мячи, пока с футболом не завяжет.
    k-maro
    k-maro, 02.12.2019 22:48
    +4
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Дно чинить своё,твой Врон
    k-maro
    k-maro, 02.12.2019 22:49
    +3
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Или плачет у негра на плече 🤭
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 03.12.2019 13:59
    +1
    rbIKA4, 02.12.2019 22:44
    Рон Красавчик что не приехал смотреть на это дермище
    Лучше всего его описали в комедии "О чем говорят мужчины 3", словами проводницы: Месси "раз гол, раз второй и бежит обминаться к другим, не то что это павлин португальский, забил и на, вот он Я".
    yuryan
    yuryan, 03.12.2019 13:24
    0