Известен лучший вратарь года в Украине

Церемония награждения прошла в Киеве

Известен лучший вратарь года в Украине
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

В Киеве на НСК «Олимпийский» проходит торжественная церемония награждения Футбольные звезды Украины 2019. Это совместный проект Украинской ассоциации футбола и Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов.

В рамках церемонии были названы лучшие вратари 2019 года в Украине среди мужчин и женщин.

У мужчин награду завоевал голкипер «Шахтера» Андрей Пятов. Кроме него на приз претендовали Юрий Панькив из «Александрии» и Георгий Бущан из «Динамо».

Лучшим вратарем среди женщин была признана Екатерина Самсон («Жилстрой-2» Харьков). Также на награду претендовали Ирина Санина («Жилстрой-1» Харьков) и Дарья Бондарчук («Жилстрой-2» Харьков).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:29
    +2
    Saar, 02.12.2019 21:18
    Что в Лунине особого, понять не могу!??? Его не то что Реал, ряд арендовывающих команд на лавке греют. Он даже в них конкуренцию выиграть не может. Очень "хороший" воротарь.....
    как для вратаря у него неплохая техника ногами, хорошая реакция. выиграть конкуренцию он не может потому что арендованный, его изначально берут на всякий случай, а случай не наступает.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 21:28
    +2
    Saar, 02.12.2019 21:18
    Что в Лунине особого, понять не могу!??? Его не то что Реал, ряд арендовывающих команд на лавке греют. Он даже в них конкуренцию выиграть не может. Очень "хороший" воротарь.....
    В этом нет его вины, что его на лавке держат. Он неоднократно доказывал свою профпригодность.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 21:25
    +2
    Совершенно заслуженно!
    Saar
      Saar, 02.12.2019 21:18
    -2
    Что в Лунине особого, понять не могу!??? Его не то что Реал, ряд арендовывающих команд на лавке греют. Он даже в них конкуренцию выиграть не может. Очень "хороший" воротарь.....
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 21:12
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:05
    После Пятова? после Шовковского уже стало трудно кого-то выделять.
    Как по мне, они одинакового левела, Пятов и Шовковский. И тот, и тот любители привозить на ровном месте или внезапно становиться ни с того, ни с сего непробивными. Оба отбивали пенали, то есть не были безнадежны при 11-метровых.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:06
    +5
    kina_ne_bydet, 02.12.2019 21:02
    После евро Пятов завершает карьеру в сборной, а фактически его единственный достойный сменщик Лунин, никак не может начать играть ((
    Придётся Лунина ставить, он без игровой практики всё-равно будет лучше какого-нибудь бойко или бущана.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:05
    0
    norma_zap, 02.12.2019 21:01
    Кроме него на приз претендовали Юрий Панькив из «Александрии» и Георгий Бущан из «Динамо».
    Панькив вроде неплохой вратарь, но иногда допускает непонятные глупые ошибки, а Бущана так и неплохим назвать трудно. Что-то плохо у нас с вратарями. После Пятова некого и выделить.
    После Пятова? после Шовковского уже стало трудно кого-то выделять.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 02.12.2019 21:02
    0
    После евро Пятов завершает карьеру в сборной, а фактически его единственный достойный сменщик Лунин, никак не может начать играть ((
    norma_zap
    norma_zap, 02.12.2019 21:01
    +4
    Кроме него на приз претендовали Юрий Панькив из «Александрии» и Георгий Бущан из «Динамо».
    Панькив вроде неплохой вратарь, но иногда допускает непонятные глупые ошибки, а Бущана так и неплохим назвать трудно. Что-то плохо у нас с вратарями. После Пятова некого и выделить.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 20:52
    -1
    digsum, 02.12.2019 20:49
    Интересно, кто будет вместо Пятова? Или он еще пару лет поиграет?
    та до Евро точно будем ,а там по идее должен был бы быть Лунин , но Реал отдает его всяким шизофреникам в аренду,
    будто специально !
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 20:49
    0
    Интересно, кто будет вместо Пятова? Или он еще пару лет поиграет?
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 20:47
    +5
    ну тут тоже все ожидаемо !
    после Шовковского номер 1 в Украине
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:06
    +5
    kina_ne_bydet, 02.12.2019 21:02
    После евро Пятов завершает карьеру в сборной, а фактически его единственный достойный сменщик Лунин, никак не может начать играть ((
    Придётся Лунина ставить, он без игровой практики всё-равно будет лучше какого-нибудь бойко или бущана.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 20:47
    +5
    ну тут тоже все ожидаемо !
    после Шовковского номер 1 в Украине
    norma_zap
    online
    norma_zap, 02.12.2019 21:01
    +4
    Кроме него на приз претендовали Юрий Панькив из «Александрии» и Георгий Бущан из «Динамо».
    Панькив вроде неплохой вратарь, но иногда допускает непонятные глупые ошибки, а Бущана так и неплохим назвать трудно. Что-то плохо у нас с вратарями. После Пятова некого и выделить.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:29
    +2
    Saar, 02.12.2019 21:18
    Что в Лунине особого, понять не могу!??? Его не то что Реал, ряд арендовывающих команд на лавке греют. Он даже в них конкуренцию выиграть не может. Очень "хороший" воротарь.....
    как для вратаря у него неплохая техника ногами, хорошая реакция. выиграть конкуренцию он не может потому что арендованный, его изначально берут на всякий случай, а случай не наступает.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 21:28
    +2
    Saar, 02.12.2019 21:18
    Что в Лунине особого, понять не могу!??? Его не то что Реал, ряд арендовывающих команд на лавке греют. Он даже в них конкуренцию выиграть не может. Очень "хороший" воротарь.....
    В этом нет его вины, что его на лавке держат. Он неоднократно доказывал свою профпригодность.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 21:25
    +2
    Совершенно заслуженно!
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 21:12
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:05
    После Пятова? после Шовковского уже стало трудно кого-то выделять.
    Как по мне, они одинакового левела, Пятов и Шовковский. И тот, и тот любители привозить на ровном месте или внезапно становиться ни с того, ни с сего непробивными. Оба отбивали пенали, то есть не были безнадежны при 11-метровых.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 21:05
    0
    norma_zap, 02.12.2019 21:01
    Кроме него на приз претендовали Юрий Панькив из «Александрии» и Георгий Бущан из «Динамо».
    Панькив вроде неплохой вратарь, но иногда допускает непонятные глупые ошибки, а Бущана так и неплохим назвать трудно. Что-то плохо у нас с вратарями. После Пятова некого и выделить.
    После Пятова? после Шовковского уже стало трудно кого-то выделять.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 02.12.2019 21:02
    0
    После евро Пятов завершает карьеру в сборной, а фактически его единственный достойный сменщик Лунин, никак не может начать играть ((
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 20:49
    0
    Интересно, кто будет вместо Пятова? Или он еще пару лет поиграет?