Академия Шахтера признана лучшей в Украине

Клуб опередил «Динамо» и «Карпаты»

Академия Шахтера признана лучшей в Украине
© ffu.ua

В понедельник в Киеве на НСК «Олимпийский» проходила церемония награждения «Футбольные звезды Украины 2019». Это совместный проект Украинской ассоциации футбола и Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов.

В номинации лучшей футбольной академии страны победил ФК «Шахтер».

Другими номинантами были «Динамо» и «Карпаты».

На нашем сайте проходит текстовая трансляция события.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DINAMO
      DINAMO, 04.12.2019 15:08
    0
    Академия Шахтера признана лучшей в Украине? Это шутка? )))))))))))
    Какая организация оценивала? )))))) Это умора!!! )))))))
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 20:05
    0
    AdvocatusDei, 03.12.2019 08:34
    дебил-ваня, что общего между этими двумя событиями?!
    Ур..д, я тебе не ображав, щоб ти с..а здох , тва...а свердюча
    solart1964
    online
      solart1964, 03.12.2019 08:44
    0
    Alexey Antonenko, 02.12.2019 20:59
    И кого эта великая академия воспитала в последнее время? Или может молодёжки Шахтёра выигрывают чемпионаты своих возрастных групп?
    В прошлом году как-то так и было. Не знал?)))
    solart1964
    online
      solart1964, 03.12.2019 08:40
    0
    УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 20:48
    Причем тут игра Динамо? Мы говорим о футболистах которые расскрылись в Динамо за последние время - Цыганков, Попов, Шапаренко, Миколенко
    Цыганков и Миколенко. И то еще раскрылись, да не совсем. Но если учитывать, что в сборную вызываются и в клубе стабильно в основе, то - да. Попову и Шапоренко еще доказать нужно, что они чем-то лучше того же Коваленко. В молодежки феерят много игроков шахтерской академии, а потом пропадают. ТАк что авансы не спешим раздавать. Ну и потом, сколько воспитанников академии Шахтера в других клубах не плохо играют. Кстати. Тот же Малиновский и Зинченко тоже прошли через Шахтер..)
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 03.12.2019 08:34
    -1
    Ваня, 02.12.2019 21:50
    Лука Модрич в 2018 году получил Золотой Мяч не выиграв при том ничего, и что?
    дебил-ваня, что общего между этими двумя событиями?!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 03.12.2019 08:25
    -2
    khatskevich_bog, 03.12.2019 08:21
    Статистика говорит сама за себя 46 игроков было отдано в аренду в Мариуполь за последние 10 лет, из них только Ордец смог приблизиться к основе Шахтера, Боярчук на подходе. Динамо отдало в аренду 32 игрока за 10 лет, из них в основу Динамо пробились: Буяльский(Говерла), Рыбалка (Слован), Беседин (Металлист) а Русин, Леднев - уже в следующем сезоне готовы усилить Динамо, я молчу про доморещенных Бурду, Цыганкова, становление Шапаренко, Бущана, Миколенко, Шепелева, на подходе еще и Цитаишвили. Усиление УПЛ игроками Динамо ю-21 с опытом игры в УПЛ: Очигава, в какое-то время Чумак. Как по мне, то после расспада добротной школы Металлурга З, лучшей стала школа Динамо Киев. УАФ продолжает читать с листочка
    Усиление УПЛ игроками Динамо ю-21 с опытом игры в УПЛ: Очигава, в какое-то время Чумак. Михайличенко, Тымчик, Лукьянчук. Только в прошлом туре было видно из сборной тура: 2 нынешних игрока Динамо + 4 воспитанника Динамо и так в каждом туре. Как выбирают вообще лучших, я в шоке. Пацан тыкавший фак на трибуны лучший игрок года, Шевченко здорово поработал, но Петраков выиграл ЧМ. Как проходило голосование, кто-то знает?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 03.12.2019 08:21
    -2
    Laeda, 02.12.2019 20:14
    Прикольно получается - украинские игроки воспитываются и начинают показывать классную игру в Динамо зато футбольная академия шахтера лучшая при чем не воспитывающая молодежь для основы Шахтера от слова вообще до слова совсем - всех ссылают сразу просто в арендуполь и на этом все ведь жертвы расизма понад усе!
    Статистика говорит сама за себя 46 игроков было отдано в аренду в Мариуполь за последние 10 лет, из них только Ордец смог приблизиться к основе Шахтера, Боярчук на подходе. Динамо отдало в аренду 32 игрока за 10 лет, из них в основу Динамо пробились: Буяльский(Говерла), Рыбалка (Слован), Беседин (Металлист) а Русин, Леднев - уже в следующем сезоне готовы усилить Динамо, я молчу про доморещенных Бурду, Цыганкова, становление Шапаренко, Бущана, Миколенко, Шепелева, на подходе еще и Цитаишвили. Усиление УПЛ игроками Динамо ю-21 с опытом игры в УПЛ: Очигава, в какое-то время Чумак. Как по мне, то после расспада добротной школы Металлурга З, лучшей стала школа Динамо Киев. УАФ продолжает читать с листочка
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 03.12.2019 08:03
    0
    Да что ж такое то!!? И тут динамка не первая...
    zhyr
    online
      zhyr, 02.12.2019 22:02
    +1
    Академія ФК Маріуполь перемогла?
    Ваня
      Ваня, 02.12.2019 21:50
    -1
    Алексей Столетов, 02.12.2019 21:33
    Открою глаза местным писакам. В этой категории вообще все просто. Шахтер выиграл чемпионство в четырех возрастах против двух у Динамо.
    Лука Модрич в 2018 году получил Золотой Мяч не выиграв при том ничего, и что?
    Alex86 1
      Alex86 1, 02.12.2019 21:46
    +2
    А что за результат с подвиг к этому решению?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 02.12.2019 21:33
    -4
    Открою глаза местным писакам. В этой категории вообще все просто. Шахтер выиграл чемпионство в четырех возрастах против двух у Динамо.
    googlle
      googlle, 02.12.2019 21:27
    -2
    Ребята, не горите так. В прошлом сезоне академия Шахты стала чемпионом почти во всех возростах от ю14 до ю17, при том по делу, так что и награда справедлива
    igor_986
    online
      igor_986, 02.12.2019 21:14
    +3
    Вот это поворот , А Падалко все ниже и ниже прогибается
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 02.12.2019 20:59
    +2
    И кого эта великая академия воспитала в последнее время? Или может молодёжки Шахтёра выигрывают чемпионаты своих возрастных групп?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 20:48
    +4
    Philip J. Fry, 02.12.2019 20:21
    динамо уже давно, по-настоящему классной игры не показывает
    Причем тут игра Динамо? Мы говорим о футболистах которые расскрылись в Динамо за последние время - Цыганков, Попов, Шапаренко, Миколенко
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 20:46
    +2
    Бред какой то. Динамо воспитало многих талантливых игроков за последние годы. Даже в этом году игрок Динамо Миколенко - признан лучшим. А кого академия Шахтера воспитала за последнее время? Витю Коваленко?
    trubach09
      trubach09, 02.12.2019 20:40
    +4
    Хто це вручає ?
    Напевне канали Футбол, бо брєд повний
    digsum
      digsum, 02.12.2019 20:27
    +7
    Laeda, 02.12.2019 20:14
    Прикольно получается - украинские игроки воспитываются и начинают показывать классную игру в Динамо зато футбольная академия шахтера лучшая при чем не воспитывающая молодежь для основы Шахтера от слова вообще до слова совсем - всех ссылают сразу просто в арендуполь и на этом все ведь жертвы расизма понад усе!
    Академия Шахтера просто работает для других. Это приз зрительских симпатий
    Laeda
    online
      Laeda, 02.12.2019 20:23
    +5
    Philip J. Fry, 02.12.2019 20:21
    динамо уже давно, по-настоящему классной игры не показывает
    Мне вот интересно вы глаза с обеда заливаете или как? При чем тут команда если я писал о том что конкретные игроки раскрываются в Динамо - или вы разницы не понимаете?
    Laeda
    online
      Laeda, 02.12.2019 20:14
    +8
    Прикольно получается - украинские игроки воспитываются и начинают показывать классную игру в Динамо зато футбольная академия шахтера лучшая при чем не воспитывающая молодежь для основы Шахтера от слова вообще до слова совсем - всех ссылают сразу просто в арендуполь и на этом все ведь жертвы расизма понад усе!
    digsum
      digsum, 02.12.2019 20:27
    +7
    Laeda, 02.12.2019 20:14
    Прикольно получается - украинские игроки воспитываются и начинают показывать классную игру в Динамо зато футбольная академия шахтера лучшая при чем не воспитывающая молодежь для основы Шахтера от слова вообще до слова совсем - всех ссылают сразу просто в арендуполь и на этом все ведь жертвы расизма понад усе!
    Академия Шахтера просто работает для других. Это приз зрительских симпатий
    Laeda
    online
      Laeda, 02.12.2019 20:23
    +5
    Philip J. Fry, 02.12.2019 20:21
    динамо уже давно, по-настоящему классной игры не показывает
    Мне вот интересно вы глаза с обеда заливаете или как? При чем тут команда если я писал о том что конкретные игроки раскрываются в Динамо - или вы разницы не понимаете?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 20:48
    +4
    Philip J. Fry, 02.12.2019 20:21
    динамо уже давно, по-настоящему классной игры не показывает
    Причем тут игра Динамо? Мы говорим о футболистах которые расскрылись в Динамо за последние время - Цыганков, Попов, Шапаренко, Миколенко
    trubach09
      trubach09, 02.12.2019 20:40
    +4
    Хто це вручає ?
    Напевне канали Футбол, бо брєд повний
    igor_986
    online
      igor_986, 02.12.2019 21:14
    +3
    Вот это поворот , А Падалко все ниже и ниже прогибается
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.12.2019 21:46
    +2
    А что за результат с подвиг к этому решению?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 02.12.2019 20:59
    +2
    И кого эта великая академия воспитала в последнее время? Или может молодёжки Шахтёра выигрывают чемпионаты своих возрастных групп?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 20:46
    +2
    Бред какой то. Динамо воспитало многих талантливых игроков за последние годы. Даже в этом году игрок Динамо Миколенко - признан лучшим. А кого академия Шахтера воспитала за последнее время? Витю Коваленко?
    zhyr
    online
      zhyr, 02.12.2019 22:02
    +1
    Академія ФК Маріуполь перемогла?
    DINAMO
      DINAMO, 04.12.2019 15:08
    0
    Академия Шахтера признана лучшей в Украине? Это шутка? )))))))))))
    Какая организация оценивала? )))))) Это умора!!! )))))))
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 20:05
    0
    AdvocatusDei, 03.12.2019 08:34
    дебил-ваня, что общего между этими двумя событиями?!
    Ур..д, я тебе не ображав, щоб ти с..а здох , тва...а свердюча
    solart1964
    online
      solart1964, 03.12.2019 08:44
    0
    Alexey Antonenko, 02.12.2019 20:59
    И кого эта великая академия воспитала в последнее время? Или может молодёжки Шахтёра выигрывают чемпионаты своих возрастных групп?
    В прошлом году как-то так и было. Не знал?)))
    solart1964
    online
      solart1964, 03.12.2019 08:40
    0