Арсенал не назначит Аллегри, поскольку он не знает английского

Боссы лондонского клуба найдут другого тренера

Арсенал не назначит Аллегри, поскольку он не знает английского
© twitter.com/juventusfcen. Массимилиано Аллегри
«Арсенал» отказался от идеи назначения на должность главного тренера Массимилиано Аллегри.
 
Как сообщает The Athletic, руководство лондонского клуба не устраивает то, что итальянский специалист недостаточно хорошо знает английский даже на разговорном уровне.
 
Отметим, что в прессе появлялась информация, что Аллегри начал учить английский.
 
Также боссам «Арсенала» не нравится то, что Аллегри намерен привести с собой в тренерский штаб 9 человек. Также итальянец не готов сейчас возглавлять «Арсенал», а намерен подождать до лета.
 
Напомним, что «Арсенал» продолжает поиски главного тренера после увольнения Унаи Эмери. Ранее сообщалось, что «Арсенал» может возглавить Карло Анчелотти.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Athletic

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 02.12.2019 19:47
    +1
    такіх нє бєрут в космонавти
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 18:52
    +2
    Нах он нужен. Шило на мыло.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 02.12.2019 17:14
    -3
    vasyan86, 02.12.2019 17:07
    Так претензии к климату, финансам, телевизору, Западу или лично к Максу?
    Скорее всего он имел ввиду все таки загнивающий Запад))
    vasyan86
    online
      vasyan86, 02.12.2019 17:07
    +5
    MaxUa, 02.12.2019 16:56
    Аллегри не знает английского? Не может быть. Тут, наверное, какая-то ужасная ошибка. Ведь из телевизора всем известно, что на Западе каждый знает минимум по 5 языков. А уж человек такого калибра вообще минимум 10. Потому что культурные и ответственные люди! Так что, видимо, проблема в чем-то другом. Возможно не сошлись в финансовом вопросе. Или климат не подошел.
    Так претензии к климату, финансам, телевизору, Западу или лично к Максу?
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 16:56
    -6
    Аллегри не знает английского? Не может быть. Тут, наверное, какая-то ужасная ошибка. Ведь из телевизора всем известно, что на Западе каждый знает минимум по 5 языков. А уж человек такого калибра вообще минимум 10. Потому что культурные и ответственные люди! Так что, видимо, проблема в чем-то другом. Возможно не сошлись в финансовом вопросе. Или климат не подошел.
    vasyan86
    online
      vasyan86, 02.12.2019 17:07
    +5
    MaxUa, 02.12.2019 16:56
    Аллегри не знает английского? Не может быть. Тут, наверное, какая-то ужасная ошибка. Ведь из телевизора всем известно, что на Западе каждый знает минимум по 5 языков. А уж человек такого калибра вообще минимум 10. Потому что культурные и ответственные люди! Так что, видимо, проблема в чем-то другом. Возможно не сошлись в финансовом вопросе. Или климат не подошел.
    Так претензии к климату, финансам, телевизору, Западу или лично к Максу?
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 18:52
    +2
    Нах он нужен. Шило на мыло.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 02.12.2019 19:47
    +1
    такіх нє бєрут в космонавти