Дарио СРНА: «Верю, что скоро мы будем играть на Донбасс Арене»

Член тренерского штаба «Шахтера» надеется на скорое возвращение клуба в Донецк

Дарио СРНА: «Верю, что скоро мы будем играть на Донбасс Арене»
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Член тренерского штаба донецкого «Шахтера» Дарио Срна считает, что «горняки» скоро смогут вернуться на «Донбасс Арену».

«Дорогие дончане, дорогие болельщики «Шахтера»! Мы сильны вместе, мы живем одной большой мечтой вернуться домой! Верю, мы все ближе к возвращению в родной Донецк, верю мы скоро будем дома, будем играть на «Донбасс Арене»! Вместе до конца! Донецк, 91 км», — написал Срна в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие дончане, дорогие болельщики Шахтера! Мы сильны вместе, мы живем одной большой мечтой вернуться домой! Верю, мы все ближе к возвращению в родной Донецк, верю мы скоро будем дома, будем играть на Донбасс Арене! Вместе до конца! Донецк, 91 км. Так близко и так далеко🧡🖤⚒ dear friends and fans of shakhtar we are stronger and better together and we must believe that one day we will return to our city donetsk and play in the donbass arena, donetsk 91 kilometers, so close so far

Публикация от darijosrna (@darijosrna)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 02.12.2019 20:44
    -1
    ya_3, 02.12.2019 20:29
    Сбрось лучше себя с какой-нибудь девятиэтажки - другим легче дышать станет!
    По твоей логике имбецила, все, кто живёт здесь, на Донбассе - обязательно любители сруського мира и утипутина? Тогда и ты, дятел, в дёсна с януковощем целоваться должен. Ненуачо, он же тоже в Киеве жил, значит - твой родственник единокровный
    90% любителей срусского мира и именно посему Копанка бомжует, потому что там 90% любителей срусского мира и президент этой самой Копанки не сделал ничего для оставления Донбасса в составе Украины. Так что, ублюдок, прыгай, прыгай на чеченском х...ю
    ya_3
      ya_3, 02.12.2019 20:29
    +2
    Серж Пир, 02.12.2019 20:19
    Сбросить видео, убогий? Или это не твои побратимы махали? Может вы и ,,Браво Беркут" не кудахтали с трибун?
    Сбрось лучше себя с какой-нибудь девятиэтажки - другим легче дышать станет!
    По твоей логике имбецила, все, кто живёт здесь, на Донбассе - обязательно любители сруського мира и утипутина? Тогда и ты, дятел, в дёсна с януковощем целоваться должен. Ненуачо, он же тоже в Киеве жил, значит - твой родственник единокровный
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 02.12.2019 20:19
    -3
    ya_3, 02.12.2019 20:09
    Хворе, йди вже лікуйся лоботомією, бо на тебе навіть клізму шкода витрачати
    Сбросить видео, убогий? Или это не твои побратимы махали? Может вы и ,,Браво Беркут" не кудахтали с трибун?
    ya_3
      ya_3, 02.12.2019 20:17
    0
    andreypoltava234, 02.12.2019 20:08
    имбицилом есть также тот человек..который думает, что там вообще есть эти шахтёры и комбайнёры)))
    Интересный у вас диспут получается - оба думаете одинаково, но что-то ещё пытаетесь доказать друг другу
    пуйло действительно добровольно не уйдёт из захваченных территорий и сил у Украины пока что мало, но ведь сказать своё желание - это сделать первый шаг к его осуществлению, а я очень хочу, чтобы на "Донбасс-Арене" снова развевался украинский флаг...
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 20:15
    +3
    andreypoltava234, 02.12.2019 20:08
    имбицилом есть также тот человек..который думает, что там вообще есть эти шахтёры и комбайнёры)))
    Отчего же? Полно. Ты зайди в сводки их погибших в вк группах. Там постоянно фигурируют родившиеся в Украине, то есть сказать, что в армии дэнэрэ воюют одни приезжие роиссяне нельзя. Местные вместо пушечного мяса и принеси-подай. С российским паспортом на самом деле мало погибает в последнее время
    0-7
      0-7, 02.12.2019 20:14
    -1
    Наркоман просится к своим братьям
    ya_3
      ya_3, 02.12.2019 20:09
    +1
    Серж Пир, 02.12.2019 19:22
    Лучше вам, пылеголовым, это бы в уши залетело в 2014, когда за Раиссу скакали и махали их тряпками.
    Хворе, йди вже лікуйся лоботомією, бо на тебе навіть клізму шкода витрачати
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 02.12.2019 20:08
    0
    digsum, 02.12.2019 20:04
    Как это нет? Сумма 2 млрд долларов в рублевом эквиваленте, столько тратит рф в месяц на содержание оккупированных территорий - зарплаты и пенсии. Если человек на полном серьезе к 2019 году думает, что шахтеры и комбайнеры самостоятельно продержались 5 лет против страны с регулярной армией, то он или имбецил, или проплаченный бот, которого надо сразу грохать, не вступая в дискуссии.
    имбицилом есть также тот человек..который думает, что там вообще есть эти шахтёры и комбайнёры)))
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 02.12.2019 20:06
    -1
    Саня Бах, 02.12.2019 19:39
    Адмiни аууууу... ви живi? Та забаньте ви вже того separaтиста!
    саня бах..ты хоть понял смысл этого поста...и зачем его спорт.юа поставили?)
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 20:04
    +4
    dd dent, 02.12.2019 19:56
    Как же так, раши тут нет (на востоке), а рубль их ходит там? Чудеса какие-то.
    Как это нет? Сумма 2 млрд долларов в рублевом эквиваленте, столько тратит рф в месяц на содержание оккупированных территорий - зарплаты и пенсии. Если человек на полном серьезе к 2019 году думает, что шахтеры и комбайнеры самостоятельно продержались 5 лет против страны с регулярной армией, то он или имбецил, или проплаченный бот, которого надо сразу грохать, не вступая в дискуссии.
    dd dent
    online
      dd dent, 02.12.2019 19:56
    +3
    digsum, 02.12.2019 19:51
    О чем они договорятся? Границу Украине отдадут? Без этого ниче не сдвинется ни на грамм. Заводили рубль и наперли танков через Ростов не для того, чтобы потом это все в один день сдать.
    Как же так, раши тут нет (на востоке), а рубль их ходит там? Чудеса какие-то.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 19:56
    0
    digsum, 02.12.2019 19:15
    Как это никому не нужная? Х-ло держит целую страну в заложниках на лозунге: "Хотите как в Украине?!" С этой позиции война может кончится только если ВВХ сдохнет, а поскольку у него доступ к передовым медицинским технологиям, случится это еще нескоро.
    Тем более щас белорусский дегенерат картофельный, лёг под чмошников кремлевских, так что в 2024 году, х*йло на законных основаниях, может снова баллотироваться на пост президента, при этом не нарушая конституции. Он уже будет считаться президентом не России, а другого единого с Беларуссией государства...
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 02.12.2019 19:55
    -4
    а вообще.....такое впечатление, что никто из комментирующих даже не понял смысл этого поста срны)) но и удивительно, что и хорват за деньги может быть пропарашным....ведь они тоже воевали за независимость против младших мокшан - сербов...
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 19:51
    +3
    Taran, 02.12.2019 19:29
    Все нормальные болельщики Украины ждут этого! Большинство народа хочет мира с Россией и Донбассом. Надеюсь, Зеленский и Путин 9-го декабря обо всём договорятся.
    О чем они договорятся? Границу Украине отдадут? Без этого ниче не сдвинется ни на грамм. Заводили рубль и наперли танков через Ростов не для того, чтобы потом это все в один день сдать.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 02.12.2019 19:48
    -2
    ВВВ, 02.12.2019 13:58
    Мені спало на думку що якби Шахтар базувався в Київі а Динамо в Донецьку то після 2014 року такий клуб як Динамо або грало би в чеміонаті забордюрья аби приинило би власне існування.Натомість Шахтар не тільки не припинив існування але й тричі поспіль ставав чемпіонам України і близький до свого четвертого титулу.
    мокша....ахметовец имеет все шансы не прекратить своё существование, даже если исчезнет де-факто Украина....это скрепа восточной ваты....дк тоже не прекратит своё существование...тоже много ваты болеет...но уже киевской....центральноукраинской.....южной.
    ...
    grifon
      grifon, 02.12.2019 19:40
    -1
    Саня Бах, 02.12.2019 19:39
    Адмiни аууууу... ви живi? Та забаньте ви вже того separaтиста!
    у них вічна відпустка
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 02.12.2019 19:39
    -3
    эти младшие м..кши такие смешные....ведь даже если и сдадут Украину, то не факт,, что ахметовцу кремль там разрешит играть.....
    Саня Бах
      Саня Бах, 02.12.2019 19:39
    -2
    Адмiни аууууу... ви живi? Та забаньте ви вже того separaтиста!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 02.12.2019 19:38
    -6
    Зачет.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 19:37
    +3
    Taran, 02.12.2019 19:29
    Все нормальные болельщики Украины ждут этого! Большинство народа хочет мира с Россией и Донбассом. Надеюсь, Зеленский и Путин 9-го декабря обо всём договорятся.
    хватит методичку копипастить
    что у кротоботов чтот у кокошников все свои бредни прячутся под " большинство " 
    кто у тебя с Донбассом то воюет , ? и тв знаешь вообще что такое Донбасс ?
    и какая его часть находится под контролем Украины, а какая захвачена террористами ?
    Вангую, что ты потеряешься как обычно
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 02.12.2019 12:22
    +20
    Редакции срочно требуется новый срач!
    Ну а Дашка красава. Ну и сказочник конечно.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.12.2019 12:49
    +12
    pavel85, 02.12.2019 12:42
    Я жалею что не успел побывать на Донбасс арене, очень хочется туда попасть. Ждем возвращения в Донецк. Но для этого нужно много сделать.. Вернуть людям веру, что там всё наладится и тогда туда многие вернутся кто уехал. Ждет хороших перемен.
    Чтобы туда вернулись те,кто оттуда уехал - надо сначала,чтобы оттуда уехали те,кто ненавидит Украину...А так,как это нереально - будет там рюськимир
    Axmetov1
    Axmetov1, 02.12.2019 12:26
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Тот случай,когда Хорват больше патриот Украины,чем вся верховная рада Украины вместе взятая
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 02.12.2019 12:20
    +12
    Все может быть. КВН прогнется сдаст все с потрохами
    StrikeX
    StrikeX, 02.12.2019 13:15
    +9
    Ох, сумніваюся...
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2019 15:20
    +8
    Eclipse, 02.12.2019 14:37
    Сначала, сынок, изучи или повтори хронологию событий от предупредительного звонка спикера Думы пастору до первого задавленного мирно протестующего против вторжения ВСУ на вьезде в Славянск, а потом уже зевай. Хотя Украину прозевали ещё на пробандеровском майдане с его провокаторами-убийцами из Львова.
    А ти чітко пам*ятаєш хронологію тих подій,клоун?На Селегере задовго до 2013 року постійно збирали таких ублюдків як ти такі собі Дугіни,Маркови та інші і читали їм лекції і проводили заняття.Ще в 2004 році вже був зроблений прапор ДиНиРи.І ти ісля цього пишеш про якогось пастора,що то він винен і майдан? Ти ще скажи що то студенти 29 листопада самі на Беркут напали!!!
    Gold11
      Gold11, 02.12.2019 14:16
    +8
    ВВВ, 02.12.2019 13:58
    Мені спало на думку що якби Шахтар базувався в Київі а Динамо в Донецьку то після 2014 року такий клуб як Динамо або грало би в чеміонаті забордюрья аби приинило би власне існування.Натомість Шахтар не тільки не припинив існування але й тричі поспіль ставав чемпіонам України і близький до свого четвертого титулу.
    До чого твій непідтверджений висер? От реально, на форумі відсотків 10, хто дійсно коментує футбол. Остальний зброд, з різних команд, аби посратись, обизвати, послати. Не розумію, яка Ваша ціль? самозадоволення? Вам від цього легше? Хочете погавкатись, ну сходіть на цензор, там таких як Ви- також багато. Дійсно, яка Ваша ціль?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.12.2019 14:04
    +7
    AdvocatusDei, 02.12.2019 13:56
    согласен.... просто жаль, что одна из лучших европейских арен пустует
    Бахарев бывший игрок Шахтера говорил там Лисы живут.
    Значит не пустует)))
    Шучу. Да на самом деле так.
    Есть у меня один позитив. Из огромных объектов которые разрушены полностью
    Это два аэропорта. Луганск и Донецк
    Остальное это очень быстро реконструируется.
    В принципе при наличие мира. Футбол может туда вернутся очень быстро.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.12.2019 13:22
    +7
    Конечно вернётесь. Только будьте проще, не нойте, не говорите что вы самые бедные и т.д.
    Я надеюсь в мой родной город Луганск вернётся и Заря.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 02.12.2019 12:30
    +7
    Наивный.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 13:43
    +6
    и я верю в это!
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 13:16
    +6
    bassofon, 02.12.2019 13:06
    Все возможно. Тираспольский Шериф играет в чемпионате Молдовы, несмотря на то, что Приднестровье остается непризнанной. Так же и с Донецком со временем будет, нужно лишь прекратить воевать.
    так никто не хочет воевать , пусть НикогдаНевстануНаколения, бомжей своих с оружием заберет, свои танки которые якобы шахтеры с огородов выкопали, отдаст контроль над границей, и война закончится в течении недели!
    А через годик, дай Бог, и Шахтер будет уже играть дома !
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.12.2019 12:34
    +6
    Не понял.Уже пора гудеть или еще рано?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 14:10
    +5
    trasher87 trasher87, 02.12.2019 14:04
    Бахарев бывший игрок Шахтера говорил там Лисы живут.
    Значит не пустует)))
    Шучу. Да на самом деле так.
    Есть у меня один позитив. Из огромных объектов которые разрушены полностью
    Это два аэропорта. Луганск и Донецк
    Остальное это очень быстро реконструируется.
    В принципе при наличие мира. Футбол может туда вернутся очень быстро.
    да Бог... что бы это был именно украинский футбол
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 20:04
    +4
    dd dent, 02.12.2019 19:56
    Как же так, раши тут нет (на востоке), а рубль их ходит там? Чудеса какие-то.
    Как это нет? Сумма 2 млрд долларов в рублевом эквиваленте, столько тратит рф в месяц на содержание оккупированных территорий - зарплаты и пенсии. Если человек на полном серьезе к 2019 году думает, что шахтеры и комбайнеры самостоятельно продержались 5 лет против страны с регулярной армией, то он или имбецил, или проплаченный бот, которого надо сразу грохать, не вступая в дискуссии.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 02.12.2019 14:23
    +4
    Угу, Раша именно для этого отдала у нас официально Крым и влезла в восток страны что б потом взять и тихо и спокойно свалить, а нам передать все обратно.
    Давайте ещё о контрибуции помечтаем немного. Или послушаем вечную обеспокоенность европейских "друзей"
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 20:15
    +3
    andreypoltava234, 02.12.2019 20:08
    имбицилом есть также тот человек..который думает, что там вообще есть эти шахтёры и комбайнёры)))
    Отчего же? Полно. Ты зайди в сводки их погибших в вк группах. Там постоянно фигурируют родившиеся в Украине, то есть сказать, что в армии дэнэрэ воюют одни приезжие роиссяне нельзя. Местные вместо пушечного мяса и принеси-подай. С российским паспортом на самом деле мало погибает в последнее время
    dd dent
    online
      dd dent, 02.12.2019 19:56
    +3
    digsum, 02.12.2019 19:51
    О чем они договорятся? Границу Украине отдадут? Без этого ниче не сдвинется ни на грамм. Заводили рубль и наперли танков через Ростов не для того, чтобы потом это все в один день сдать.
    Как же так, раши тут нет (на востоке), а рубль их ходит там? Чудеса какие-то.
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 19:51
    +3
    Taran, 02.12.2019 19:29
    Все нормальные болельщики Украины ждут этого! Большинство народа хочет мира с Россией и Донбассом. Надеюсь, Зеленский и Путин 9-го декабря обо всём договорятся.
    О чем они договорятся? Границу Украине отдадут? Без этого ниче не сдвинется ни на грамм. Заводили рубль и наперли танков через Ростов не для того, чтобы потом это все в один день сдать.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 19:37
    +3
    Taran, 02.12.2019 19:29
    Все нормальные болельщики Украины ждут этого! Большинство народа хочет мира с Россией и Донбассом. Надеюсь, Зеленский и Путин 9-го декабря обо всём договорятся.
    хватит методичку копипастить
    что у кротоботов чтот у кокошников все свои бредни прячутся под " большинство " 
    кто у тебя с Донбассом то воюет , ? и тв знаешь вообще что такое Донбасс ?
    и какая его часть находится под контролем Украины, а какая захвачена террористами ?
    Вангую, что ты потеряешься как обычно