ДЕНИСОВ – о формате Евро-2020: «В УЕФА говорят, что такого больше не будет»

Известный ведущий – о закулисных разговорах с церемонии жеребьевки

ДЕНИСОВ – о формате Евро-2020: «В УЕФА говорят, что такого больше не будет»
© Футбол 1/2. Александр Денисов
Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов поделился инсайдами с церемонии жеребьевки Евро-2020.
 
«Если вернуться к процедуре жеребьевки, то УЕФА сделала такой камуфляж, что сначала ничего не понятно: выходит столько мировых звезд. А потом, оказалось, что они достают все, что всем и так было понятно. В этом был такой «трик». В УЕФА говорят, что это в первый и в последний раз, поскольку это юбилейный Евро, который проводится в необычном формате. Поэтому, это большая и сложная конфигурация, как этот Евро будет проходить.
 
После жеребьевки мы посидели с президентом УАФ Андреем Павелко и главным тренером сборной Андреем Шевченко. Делились планами. Прямо на жеребьевке было договорено, что Украина сыграет с французами и поляками. А еще, Шевченко хочет сыграть в конце мая-начале июня с не самыми сильными сборными, чтобы разогреться перед Евро. После 7-го числа команда должна вылететь в Бухарест. Это будет базой сборной Украины. Оттуда они вылетят на матч в Амстердам, затем вернутся в Бухарест, и две игры будут сыграны в Бухаресте. В этом смысле, Андрей Николаевич говорил, что конечно, желательно, чтобы румыны не выиграли весеннюю часть квалификационных матчей Лиги наций. Потому что в таком случае, мы и австрийцы окажемся без домашней арены, как таковой», – сказал Денисов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 02.12.2019 15:34
    -2
    AlexDSan, 02.12.2019 14:44
    У випадку, якщо Румунія виграє плейофф, то вона потрарить в групу С, як господар замість переможця зони D. Таким чином, ми будемо грати про Голандії Та Румунії на їхньому полі.
    Чоловік же просив: "Той хто вже сам роздуплився...", а те, що ти написав хочеться запитати - "Ну і що?"
    AlexDSan
      AlexDSan, 02.12.2019 14:44
    0
    rasheed_iverson, 02.12.2019 11:29
    "В этом смысле, Андрей Николаевич говорил, что конечно, желательно, чтобы румыны не выиграли весеннюю часть квалификационных матчей Лиги наций. Потому что в таком случае, мы и австрийцы окажемся без домашней арены, как таковой», – сказал Денисов".
    Я щось не поняв. Хто роздуплився,розчіхліть мене
    У випадку, якщо Румунія виграє плейофф, то вона потрарить в групу С, як господар замість переможця зони D. Таким чином, ми будемо грати про Голандії Та Румунії на їхньому полі.
    валерий Белоус
      валерий Белоус, 02.12.2019 14:14
    +2
    Это жэсть🤣
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.12.2019 13:52
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 02.12.2019 13:35
    Ну це просто пі-ц якийсь... Хто такий Денісов, щоб цитую:" Після жеребкування ми посиділи з президентом УАФ Андрієм Павелком та головним тренером збірної Андрієм Шевченком. Ділилися планами...." - він що великий "гуру" в плані підготовки збірної до Євро, чи "смотрящий" назначений Ахметовим!!!
    Он официальный шептун сборной Украины.
    Виктор Коваленко это именно тот игрок которого официальный шептун толкает в структуру команды.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.12.2019 13:36
    +2
    Надеюсь, что эта мразь Павелко за играми ЕВРО-2020 будет следить из тюремной камеры без телевизора, а о результатах матчей ему будет сообщать ЗЭК из соседней камеры стуками по стене!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 02.12.2019 13:35
    +8
    Ну це просто пі-ц якийсь... Хто такий Денісов, щоб цитую:" Після жеребкування ми посиділи з президентом УАФ Андрієм Павелком та головним тренером збірної Андрієм Шевченком. Ділилися планами...." - він що великий "гуру" в плані підготовки збірної до Євро, чи "смотрящий" назначений Ахметовим!!!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 02.12.2019 13:18
    +3
    "Александр Денисов поделился инсайдами"(с)
    ------------
    а про инсайды где?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 02.12.2019 12:52
    0
    Гибралтар ждем в Киеве
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 02.12.2019 12:44
    +3
    не, ну это ж надо! юбилейный(!!!!) евро испоганить дебильным форматом
    Manticora
    Manticora, 02.12.2019 12:04
    0
    Это сколько нужно было скурить чтобы придумать такой конченый формат?? Я просто в А Х У Е!!
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 02.12.2019 11:39
    0
    rasheed_iverson, 02.12.2019 11:29
    "В этом смысле, Андрей Николаевич говорил, что конечно, желательно, чтобы румыны не выиграли весеннюю часть квалификационных матчей Лиги наций. Потому что в таком случае, мы и австрийцы окажемся без домашней арены, как таковой», – сказал Денисов".
    Я щось не поняв. Хто роздуплився,розчіхліть мене
    Просто Андрій Миколаїч не в курсі,що ні Україна,ні Австрія за здалегіть не мали своїх арен для ЄВРО-2020...😂
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 02.12.2019 11:36
    0
    Напевно в УЄФА зараз працюють люди,які люблять все робити по "фен шую",що таке з жеребкуванням наробили...😁😁😁
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 02.12.2019 11:29
    0
    "В этом смысле, Андрей Николаевич говорил, что конечно, желательно, чтобы румыны не выиграли весеннюю часть квалификационных матчей Лиги наций. Потому что в таком случае, мы и австрийцы окажемся без домашней арены, как таковой», – сказал Денисов".
    Я щось не поняв. Хто роздуплився,розчіхліть мене
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 02.12.2019 13:35
    +8
    Ну це просто пі-ц якийсь... Хто такий Денісов, щоб цитую:" Після жеребкування ми посиділи з президентом УАФ Андрієм Павелком та головним тренером збірної Андрієм Шевченком. Ділилися планами...." - він що великий "гуру" в плані підготовки збірної до Євро, чи "смотрящий" назначений Ахметовим!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.12.2019 13:52
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 02.12.2019 13:35
    Ну це просто пі-ц якийсь... Хто такий Денісов, щоб цитую:" Після жеребкування ми посиділи з президентом УАФ Андрієм Павелком та головним тренером збірної Андрієм Шевченком. Ділилися планами...." - він що великий "гуру" в плані підготовки збірної до Євро, чи "смотрящий" назначений Ахметовим!!!
    Он официальный шептун сборной Украины.
    Виктор Коваленко это именно тот игрок которого официальный шептун толкает в структуру команды.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 02.12.2019 13:18
    +3
    "Александр Денисов поделился инсайдами"(с)
    ------------
    а про инсайды где?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 02.12.2019 12:44
    +3
    не, ну это ж надо! юбилейный(!!!!) евро испоганить дебильным форматом
    валерий Белоус
      валерий Белоус, 02.12.2019 14:14
    +2
    Это жэсть🤣
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 02.12.2019 13:36
    +2
    Надеюсь, что эта мразь Павелко за играми ЕВРО-2020 будет следить из тюремной камеры без телевизора, а о результатах матчей ему будет сообщать ЗЭК из соседней камеры стуками по стене!
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 02.12.2019 14:44
    0
    rasheed_iverson, 02.12.2019 11:29
    "В этом смысле, Андрей Николаевич говорил, что конечно, желательно, чтобы румыны не выиграли весеннюю часть квалификационных матчей Лиги наций. Потому что в таком случае, мы и австрийцы окажемся без домашней арены, как таковой», – сказал Денисов".
    Я щось не поняв. Хто роздуплився,розчіхліть мене
    У випадку, якщо Румунія виграє плейофф, то вона потрарить в групу С, як господар замість переможця зони D. Таким чином, ми будемо грати про Голандії Та Румунії на їхньому полі.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 02.12.2019 12:52
    0
    Гибралтар ждем в Киеве
    Manticora
    Manticora, 02.12.2019 12:04
    0
    Это сколько нужно было скурить чтобы придумать такой конченый формат?? Я просто в А Х У Е!!
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 02.12.2019 11:39
    0
    rasheed_iverson, 02.12.2019 11:29
    "В этом смысле, Андрей Николаевич говорил, что конечно, желательно, чтобы румыны не выиграли весеннюю часть квалификационных матчей Лиги наций. Потому что в таком случае, мы и австрийцы окажемся без домашней арены, как таковой», – сказал Денисов".
    Я щось не поняв. Хто роздуплився,розчіхліть мене
    Просто Андрій Миколаїч не в курсі,що ні Україна,ні Австрія за здалегіть не мали своїх арен для ЄВРО-2020...😂
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 02.12.2019 11:36
    0
    Напевно в УЄФА зараз працюють люди,які люблять все робити по "фен шую",що таке з жеребкуванням наробили...😁😁😁
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 02.12.2019 11:29
    0
    "В этом смысле, Андрей Николаевич говорил, что конечно, желательно, чтобы румыны не выиграли весеннюю часть квалификационных матчей Лиги наций. Потому что в таком случае, мы и австрийцы окажемся без домашней арены, как таковой», – сказал Денисов".
    Я щось не поняв. Хто роздуплився,розчіхліть мене