Андрей ШЕВЧЕНКО: «Вирджил ван Дейк – лучший защитник за всю историю»

Наставник сборной Украины – о лидере защиты сборной Нидерландов

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Вирджил ван Дейк – лучший защитник за всю историю»
© УАФ. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко оценил силу сборной Нидерландов, а также похвалил центрального защитника «оранжевых» Вирджила ван Дейка
 
«У Рональда Кумана отличное поколение топ-игроков, и у него есть футболисты мирового класса во всех линиях.
 
Вирджил ван Дейк, на мой взгляд, лучший защитник за всю историю. По крайней мере, он может таким стать», – сказал Шевченко в комментарии De Telegraaf.
 
Напомним, сборные Украины и Нидерландов встретятся в первом матче группового этапа Евро-2020. Матч состоится в Амстердаме, 14 июня.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bold.dk

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 02.12.2019 22:28
    -1
    ну...пазик просто не знает таких фамилий как Кайзер Франц.....Франко Барези...Эленио Эррера....
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.12.2019 20:30
    -2
    Ян Стам был не хуже...
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.12.2019 20:23
    -1
    А почему нет ? А кто лучше ?
    Лично я тоже сильнее защитника не видел.
    А такие как "Мальдини, Пуйоль, Каннаваро" это всего лишь громкие имена, которые у всех на слуху. Все говорят о именах, но никто почему-то не говорит о качестве игры.
    Приведите лучше пример в чем Ван Дейк хотя бы в чем-то уступают любому защитнику мира ?
    Честно говоря, я даже не знаю можно ли играть на позиции ЦЗ еще лучше...
    digsum
    online
      digsum, 02.12.2019 18:02
    -1
    Вряд ли бы он такое сказал, если бы Нидерланды с нами в группе не оказались. Шева часть европейской футбольной системы, и это обычное современное европейское толерантное облизывание соперника, не более)
    sanitarium
      sanitarium, 02.12.2019 17:56
    0
    Пфффф.... Мальдини, Пуйоль, Каннаваро
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 02.12.2019 14:26
    +1
    markten1984, 02.12.2019 12:22
    Своего кореша Мальдини прокинул а Ван Дейк далеко пока не лучший
    Ставлю +, для меня Мальдини получше был. И минусуйте дети 2000
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 02.12.2019 13:08
    -1
    А как же Хачериди...
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 12:27
    +6
    markten1984, 02.12.2019 12:22
    Своего кореша Мальдини прокинул а Ван Дейк далеко пока не лучший
    Не надо между строк читать - речь идёт о тех игроках которые сейчас играют а не закончили карьеру, Мальдини действительно очень классный игрок был.
    markten1984
      markten1984, 02.12.2019 12:22
    +1
    Своего кореша Мальдини прокинул а Ван Дейк далеко пока не лучший
    Predator
    online
      Predator, 02.12.2019 11:33
    -1
    Стать может, но пока не лучший
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 12:27
    +6
    markten1984, 02.12.2019 12:22
    Своего кореша Мальдини прокинул а Ван Дейк далеко пока не лучший
    Не надо между строк читать - речь идёт о тех игроках которые сейчас играют а не закончили карьеру, Мальдини действительно очень классный игрок был.
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 02.12.2019 14:26
    +1