UK Championship: достижение Гари Уилсона, вылет Уильямса
В Англии сыграны матчи 1/32 финала

В английском Йорке проходи 7-й рейтинговый турнир сезона - UK Championship. В воскресенье были сыграны очередные поединки 1/32 финала.
Майкл Уайт ранее выиграл только один матч в этом сезоне. Но вторая его победа стала достаточно громкой: он переиграл Марка Уильямса. 4 полусотенных серии в четырех стартовых партиях позволили Уайту повести в счете 4:0. Далее следовал обмен партиями, и в итоге Майкл выиграл матч – 6:2.
Former world champion @markwil147 has potted a few scorchers over the years.
— World Snooker (@WorldSnooker) December 1, 2019
One for the collection... #baizeofglory @betway pic.twitter.com/6Cc4KsYYSl
Гари Уилсон продемонстрировал волю к победе и отличную серийность. Он также уступал в счете 0:4 в поединке против Криса Вэйкелина, но затем провел блестящий камбэк. Серии в 67, 97, 134, 114, 100 и 124 очка позволили ему одержать победу 6:4. Отметим, что Уилсон стал 4-м игроком в профессиональном снукере, который сумел сделать 4 сенчури подряд. Ранее подобное удавалось Джону Хиггинсу, Шону Мерфи и Нилу Робертсону.
Хиггинс, к слову, приблизился к достижению Ствена Хендри. В матче с Лу Нинем (6:1) Джон оформил свою 772-ю сотенную серию. На счету Хендри – 775 сенчури, так что Хиггинс может обойти легендарного игрока уже на этом турнире.
Другие высокорейтинговые игроки также прошли в 1/16 финала. Джадд Трамп разобрался с Мэем Сивенем (6:1), Джек Лисовски обыграл Питера Эбдона (6:2). Дин Цзюньхуэй победил Майкла Георгиу (6:2), а Джо Перри – Санни Акани (6:3).
He's been classy, consistent and clever over the last 12 months...
— World Snooker (@WorldSnooker) December 1, 2019
But naughtiness is never far away from @judd147t's game! #baizeofglory @betway pic.twitter.com/ZD0Wf3jZeI
1/16 финала:
Ронни О’Салливан
– Ноппон Саенгхам ![]()


Дин Цзюньхуэй
– Али Картер ![]()


Ли Хань
– Марко Фу
– 6:4


Лянь Веньбо
– Эден Шарав![]()


Джон Хиггинс
– Иан Бернс ![]()


Стюарт Бинэм
– Чжао Синьтун
– 6:1


Янь Биньтао
– Джек Лисовски ![]()


Марк Кинг
– Нил Робертсон
– 4:6


Майкл Уайт
– Марк Дэвис ![]()


Стивен Магуайр
– Грэм Дотт ![]()


Мэттью Стивенс
– Энтони Хэмилтон ![]()


Мартин О’Доннелл
– Марк Селби ![]()


Марк Аллен
– Бен Уоллестон ![]()


Алан МакМанус
– Курт Мафлин ![]()


Гари Уилсон
– Джо Перри ![]()


Найджел Бонд
– Джадд Трамп
– 6:3


Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
30 марта 2025, 22:20
2

Роман положил второй гол на 51-й минуте и сделал счет 3:1 для команды из Пирея

Бокс
|
30 марта 2025, 08:32
12

Поединок может состояться по правилам ММА



Комментарии 0