ФОТО. Даяна Ястремская в купальнике готовится к новому сезону

Украинская теннисистка завершила первую неделю предсезонной подготовки

ФОТО. Даяна Ястремская в купальнике готовится к новому сезону
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская продолжает подготовку к новому сезону.

«Первая неделя предсезонной подготовки завершена. Время отдыха с моей сестрой и тренерами», — написала Ястремская в Instagram, комментируя свои фото в купальнике.

Даяна Ястремская занимает 22-ю строчку в рейтинге WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 20:35
    -1
    grifon, 30.11.2019 20:19
    а ти здогадайся з першого разу
    Та навіть боюся собі уявити, до якого сезону можна готуватися у купальнику))
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 30.11.2019 20:33
    -3
    прощай теннис, привет эээ...нис?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 30.11.2019 20:30
    -1
    В сторис без купальника, если очень внимательно присмотритесь
    alex55
      alex55, 30.11.2019 20:27
    +1
    ну, хоть в купальнике.
    grifon
      grifon, 30.11.2019 20:19
    0
    а ти здогадайся з першого разу
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 20:17
    +1
    "Даяна Ястремская в купальнике готовится к новому сезону"
    К сезону чего, стесняюсь спросить
    kerch30
    online
      kerch30, 30.11.2019 19:38
    +2
    Фото в Бердянске сделано
    stopor2016
      stopor2016, 30.11.2019 19:05
    +2
    А низя повернуть ко мне передом , а к лесу задом ?
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 30.11.2019 18:49
    +5
    Заинтриговали, демоны... Народ заждался фото Ястремской, но без одежды, не томите... Админы, вам не кажется, что сайт постепенно меняет окраску?
    solart1964
      solart1964, 30.11.2019 18:34
    +9
    Теперь еще осветить, как кто-нить из футболистов в трусах готовится к межсезонным каникулам.. Бульварная пресса)
    serg
    online
      serg, 30.11.2019 18:17
    +6
    ya_3, 30.11.2019 18:13
    Интригующее название у статьи... Следующий этап подготовки, надо полагать, будет уже без купальника?
    это да, это мы ждем. Тут, как я понимаю, были вступительные фото, дальше пойдет клубничка
    ya_3
      ya_3, 30.11.2019 18:13
    +8
    Интригующее название у статьи... Следующий этап подготовки, надо полагать, будет уже без купальника?
    solart1964
      solart1964, 30.11.2019 18:34
    +9
    Теперь еще осветить, как кто-нить из футболистов в трусах готовится к межсезонным каникулам.. Бульварная пресса)
    ya_3
      ya_3, 30.11.2019 18:13
    +8
    Интригующее название у статьи... Следующий этап подготовки, надо полагать, будет уже без купальника?
    serg
    online
      serg, 30.11.2019 18:17
    +6
    ya_3, 30.11.2019 18:13
    Интригующее название у статьи... Следующий этап подготовки, надо полагать, будет уже без купальника?
    это да, это мы ждем. Тут, как я понимаю, были вступительные фото, дальше пойдет клубничка
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 30.11.2019 18:49
    +5
    Заинтриговали, демоны... Народ заждался фото Ястремской, но без одежды, не томите... Админы, вам не кажется, что сайт постепенно меняет окраску?
    kerch30
    online
      kerch30, 30.11.2019 19:38
    +2
    Фото в Бердянске сделано
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.11.2019 19:05
    +2
    А низя повернуть ко мне передом , а к лесу задом ?
    alex55
      alex55, 30.11.2019 20:27
    +1
    ну, хоть в купальнике.
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 20:17
    +1
    "Даяна Ястремская в купальнике готовится к новому сезону"
    К сезону чего, стесняюсь спросить
    grifon