Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 ноября 2019, 20:44
4393
1

Федор Черкашин – Матиас Эклунд. Прогноз и анонс на бой

30 ноября в польском Закопане пройдет большой вечер бокса

| Обновлено 30 ноября 2019, 20:44
4393
1
Федор Черкашин – Матиас Эклунд. Прогноз и анонс на бой
Instagram. Федор Черкашин на взвешивании
Непобежденный украинский проспект среднего веса Федор Черкашин (14–0, 9 КО) выступающий ныне за Польшу, выйдет на ринг 30 ноября. Его соперником по поединку, который пройдет в польском Закопане, будет финн Матиас Эклунд (11–2–2, 4 КО). Дуэль начнется примерно в 23:00 по киевскому времени.
 
Бой в Польше пройдет в андеркарде 10-раундового поединка в крузервейте, в котором сойдутся известный польский ветеран Кшиштоф Влодарчик  (57–4–1, 39 КО) и Тейлор Мабика (19–4–1, 10 КО) из Габона.
 
Перспективный 23-летний Федор Черкашин начал профи-карьеру в мае 2015 года. Являясь уроженцем Харькова, он переехал жить в Польшу и в 2018 году принял гражданство этой страны. Теперь Федор выступает под польским флагом.
 
Непобежденный Черкашин в 2019 году уже три раза выходил на ринг. От его рук пострадали Касим Оума из Уганды (угол соперника выбросил полотенце во 2-м раунде, смотрите видео), Уэс Кэппер из Австралии (единогласным решением, 100–90 трижды) и Гвидо Николас Питто из Аргентины (технокаут в 1-м раунде). Все три боя прошли в различных городах Польши (Ломжа, Жешув и Сосновец). Теперь у Федора очередная остановка в гастролях по Польше, город Закопане.
 

34-летний Матиас Эклунд начал профи-карьеру тоже в 2015 году. Большинство боев провел в родной Финляндии, а когда выезжал за границу - проигрывал, в Германии и Британии. Ни одного известного имени в его послужном списке нет. Последний бой провел в Германии, где в 6-раундовом поединке 21 сентября победил боснийца Эрика Джамбаса единогласным решением судей.
 
Сравнение боксеров (возраст, рост, рекорд, раунды, процент нокаутов)
 
 
Прогноз на бой
 
Черкашин считается явным фаворитом боя. Коэффициент на его победу равен всего лишь 1.01, а сопернику дают аж 17.0. Федор моложе, техничнее и выносливее соперника. Он постепенно повышает уровень оппозиции и идет к чемпионским боям в среднем весе. Жаль только, что на его поединках вверх уже поднимается флаг Польши, а не Украины.
 
Рекомендованная ставка – досрочная победа Федора Черкашина в ранних раундах.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил