Не только Тайсон. Коринтиансу интересен Сидклей

Сам игрок якобы не против вернуться в Бразилию

Не только Тайсон. Коринтиансу интересен Сидклей
© fcdynamo.kiev.ua

По информации бразильских СМИ, латераль «Динамо» Сидклей, который не попадает в первую команду, готов вернуться в Бразилию, где в услугах игрока заинтересован «Коринтианс».

Клуб хочет взять футболиста в аренду на один год.

Сидклей в нынешнем сезоне УПЛ на поле не выходил, а выступает в основном за молодежную команду киевлян.

Ранее сообщалось, что «Коринтиансу» интересен другой игрок УПЛ - лидер «Шахтера» Тайсон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 30.11.2019 13:31
    0
    Forever_young_13, 30.11.2019 12:42
    Почему-бы не отдать Сидклея в аренду за 1 лям?? Только Сурок вряд-ли на такое сподобится. Обычно он либо хочет продать лямов за 5-ть, либо отпускает бесплатно. Хотя последнее более вероятно, потому как Суркис - добрый президент, ему деньги не нужны.
    бразилы разве что купить могут за эту сумму
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 30.11.2019 12:42
    0
    Почему-бы не отдать Сидклея в аренду за 1 лям?? Только Сурок вряд-ли на такое сподобится. Обычно он либо хочет продать лямов за 5-ть, либо отпускает бесплатно. Хотя последнее более вероятно, потому как Суркис - добрый президент, ему деньги не нужны.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 30.11.2019 10:08
    +1
    Суркис плачет что он не может тягаться с шахтером финансово а сам покупает игроков по 5 млн для молодежки!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 30.11.2019 10:08
    +1
    Суркис плачет что он не может тягаться с шахтером финансово а сам покупает игроков по 5 млн для молодежки!
    dd dent
      dd dent, 30.11.2019 13:31
    0
    Forever_young_13, 30.11.2019 12:42
    Почему-бы не отдать Сидклея в аренду за 1 лям?? Только Сурок вряд-ли на такое сподобится. Обычно он либо хочет продать лямов за 5-ть, либо отпускает бесплатно. Хотя последнее более вероятно, потому как Суркис - добрый президент, ему деньги не нужны.
    бразилы разве что купить могут за эту сумму
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 30.11.2019 12:42
    0
    Почему-бы не отдать Сидклея в аренду за 1 лям?? Только Сурок вряд-ли на такое сподобится. Обычно он либо хочет продать лямов за 5-ть, либо отпускает бесплатно. Хотя последнее более вероятно, потому как Суркис - добрый президент, ему деньги не нужны.