ВИДЕО. Емельяненко отправил соперника в нокаут в первом раунде

Российский боец ММА победил пауэрлифтера Михаила Кокляева

ВИДЕО. Емельяненко отправил соперника в нокаут в первом раунде
© Twitter

Российский боец Александр Емельяненко победил тяжелоатлета и пауэрлифтера Михаила Кокляева нокаутом уже в первом раунде в большом разрекламированном бою, который прошел в Москве.

Поединок проходил по правилам бокса в формате трех раундов по три минуты, но продлился меньше одного. Емельяненко мощными ударами потряс соперника и отправил его в нокаут.

Смотрите видео боя и нокаута.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сміх
      Сміх, 30.11.2019 21:08
    +5
    Адміни, ви там бояри перепили?
    Мало того що тягнете сюди російське лайно, яке і боксом то назвати складно, так ще й шарите відео через канал "Анти Каратель". Може сюди ще Кісельова запостаєте?
    Он тут недавно блогери американські билися, може і про це напишете? Наші блогери так цілий турнір провели.. цирк ще той був.. чому про це не писали?
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 15:30
    0
    Александр Купцов, 30.11.2019 09:52
    Да, в андекарте нормально было бы: Джигурда/Валуев😂😂
    Джигурда проти Пуйла - це бій, який я б подивився. Ще б за гроші
    Witaliy Z
      Witaliy Z, 30.11.2019 15:18
    -2
    Krestovskiy, 30.11.2019 04:15
    Не пишите глупости) Сейчас в мире тренд на всякие нестандартные бои) Недавно бились западные блогеры, аудитория и гонорары на зависть всем бойцовским промоушенам;) А положил начало этому всему, видимо, бой Флойда с Конором..
    Но вам же скорее просто хотелось чихнуть на северо-восток?;)
    Положили начало всему "Руки-базуки" с каким-то кавказцом
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.11.2019 10:23
    0
    Самое интересное было уже после боя, можно посмеяться от души https://www.youtube.com/watch?v=iOLXIuxbgis начиная с 12 мин 10 сек.
    Brian
      Brian, 30.11.2019 10:10
    0
    Кокляев выглядел обречённым с 15 секунды от начала боя. Странно что против него Федора не поставили.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 30.11.2019 09:52
    0
    Да, в андекарте нормально было бы: Джигурда/Валуев😂😂
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 30.11.2019 09:52
    0
    Распиарили, главный поединок годааа, я орууу..ахахах, боярышник ядренный у них😂😂
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 30.11.2019 09:50
    -1
    RoNIkyo, 30.11.2019 00:32
    Еммм, А чого Кокляєв в бокс поперся? Він же просто качком був?
    В качках много денег не заработаешь🙃 а тут ставки, все дела))
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 30.11.2019 09:50
    -1
    RoNIkyo, 30.11.2019 00:32
    Еммм, А чого Кокляєв в бокс поперся? Він же просто качком був?
    В качках много денег не заработаешь🙃 а тут ставки, все дела))
    Trollface
      Trollface, 30.11.2019 09:12
    +1
    Дайте ему Валуева. Вот будет смех, бой с чудовищем.
    vital
    online
      vital, 30.11.2019 08:38
    +4
    Ну, таке собі, жалюгідне видовище, якщо відверто.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 30.11.2019 08:17
    +4
    Мешковину Емеле подогнали!)))
    Morjoviy
      Morjoviy, 30.11.2019 06:59
    -5
    Шоу было классное! Мои коллеги на работе, которые ни боксом, ни ММА никогда не интересовались, были в курсе про этот бой и собирались смотреть.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 30.11.2019 04:15
    +3
    Aleksandr...Denisov, 30.11.2019 01:40
    Такую хрень могут раскручивать только на расии
    Не пишите глупости) Сейчас в мире тренд на всякие нестандартные бои) Недавно бились западные блогеры, аудитория и гонорары на зависть всем бойцовским промоушенам;) А положил начало этому всему, видимо, бой Флойда с Конором..
    Но вам же скорее просто хотелось чихнуть на северо-восток?;)
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 02:06
    -8
    Зайавохроитсомні зебіли. Ліфтера на ММАшніка кинули
    Кум Кума
      Кум Кума, 30.11.2019 01:52
    0
    Развод
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 30.11.2019 01:51
    +4
    RoNIkyo, 30.11.2019 00:32
    Еммм, А чого Кокляєв в бокс поперся? Він же просто качком був?
    голова просто не болела обычно от качалки, вот решил найти способ чтобы начала болеть
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 30.11.2019 01:40
    +8
    Такую хрень могут раскручивать только на расии
    Barsa2019
    Barsa2019, 30.11.2019 01:24
    +9
    Емельяненко еще тот боксер, о Кокляеве вообще молчу.Денег срубили мужики нормально за этот цирк...
    Серж Пир
      Серж Пир, 30.11.2019 01:15
    +11
    Победитель сразится с Джигурдой
    Серж Пир
      Серж Пир, 30.11.2019 01:15
    +11
    Победитель сразится с Джигурдой
    Barsa2019
    Barsa2019, 30.11.2019 01:24
    +9
    Емельяненко еще тот боксер, о Кокляеве вообще молчу.Денег срубили мужики нормально за этот цирк...
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 30.11.2019 01:40
    +8
    Такую хрень могут раскручивать только на расии
    Сміх
      Сміх, 30.11.2019 21:08
    +5
    Адміни, ви там бояри перепили?
    Мало того що тягнете сюди російське лайно, яке і боксом то назвати складно, так ще й шарите відео через канал "Анти Каратель". Може сюди ще Кісельова запостаєте?
    Он тут недавно блогери американські билися, може і про це напишете? Наші блогери так цілий турнір провели.. цирк ще той був.. чому про це не писали?
    vital
    online
      vital, 30.11.2019 08:38
    +4
    Ну, таке собі, жалюгідне видовище, якщо відверто.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 30.11.2019 08:17
    +4
    Мешковину Емеле подогнали!)))
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 30.11.2019 01:51
    +4
    RoNIkyo, 30.11.2019 00:32
    Еммм, А чого Кокляєв в бокс поперся? Він же просто качком був?
    голова просто не болела обычно от качалки, вот решил найти способ чтобы начала болеть
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 30.11.2019 04:15
    +3
    Aleksandr...Denisov, 30.11.2019 01:40
    Такую хрень могут раскручивать только на расии
    Не пишите глупости) Сейчас в мире тренд на всякие нестандартные бои) Недавно бились западные блогеры, аудитория и гонорары на зависть всем бойцовским промоушенам;) А положил начало этому всему, видимо, бой Флойда с Конором..
    Но вам же скорее просто хотелось чихнуть на северо-восток?;)
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.11.2019 00:40
    +3
    Куда Кокляев полез?
    Trollface
      Trollface, 30.11.2019 09:12
    +1
    Дайте ему Валуева. Вот будет смех, бой с чудовищем.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 30.11.2019 00:32
    +1
    Еммм, А чого Кокляєв в бокс поперся? Він же просто качком був?
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 15:30
    0
    Александр Купцов, 30.11.2019 09:52
    Да, в андекарте нормально было бы: Джигурда/Валуев😂😂
    Джигурда проти Пуйла - це бій, який я б подивився. Ще б за гроші
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.11.2019 10:23
    0
    Самое интересное было уже после боя, можно посмеяться от души https://www.youtube.com/watch?v=iOLXIuxbgis начиная с 12 мин 10 сек.
    Brian
      Brian, 30.11.2019 10:10
    0
    Кокляев выглядел обречённым с 15 секунды от начала боя. Странно что против него Федора не поставили.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 30.11.2019 09:52
    0
    Да, в андекарте нормально было бы: Джигурда/Валуев😂😂
    Александр Купцов