Аршавин заинтересовал Милан

Анчелотти признался, что не ожидал такой игры от россиянина

Аршавин заинтересовал Милан

Хотя форвард сборной России Андрей Аршавин пока что сыграл на Евро только 1 матч, его уже называют главным трансфером лета. В списке интересующихся клубов находятся «Манчестер Сити», «Эвертон», «Ньюкасл», «Арсенал», а теперь к этим командам прибавилась еще одна – итальянский «Милан».

Об интересе со стороны «красно-черных» заговорили после того, как тренера Карло Анчелотти заметили на трибуне во время матча России со Швецией. А после игры Анчелотти в интервью итальянским журналистам заявил: «Единственный игрок, от которого не ожидали таких высот, это русский, Аршавин».

Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yak-3
      Yak-3, 22.06.2008 02:29
    0
    2 че6урашка | 2008-06-21 19:45:55
    ===и заголовок "Аршавин заинтересовал Милан". ну не выдумки?))
    Ты знаешь думаю что нет. Щас один футбол глядел... думаю всё-таки не выдумки. )))))))
    че6урашка
      че6урашка, 21.06.2008 19:45
    0
    2 Хрюн Моржов: *из этой фразы:
    А после игры Анчелотти в интервью итальянским журналистам заявил: «Единственный игрок, от которого не ожидали таких высот, это русский, Аршавин»
    ---
    и заголовок "Аршавин заинтересовал Милан". ну не выдумки?))
    sandazzz
      sandazzz, 21.06.2008 16:25
    0
    Порфирий Петров - почетный "уточник" этого сайта. Только глянеш на назание статьи и легко определяеш аффтора.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.06.2008 14:37
    0
    че6урашка | 2008-06-21 13:38:46
    ===== их этой вразы выдумать, что аршавин "заинтересовал" милан
    - Что сие означает? Ни хрена не понятно.
    че6урашка
      че6урашка, 21.06.2008 13:38
    0
    их этой вразы выдумать, что аршавин "заинтересовал" милан...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.06.2008 13:25
    0
    Опять миланцы запускают свои халявные пальцы по Европе.
    Yak-3
      Yak-3, 22.06.2008 02:29
    0
    2 че6урашка | 2008-06-21 19:45:55
    ===и заголовок "Аршавин заинтересовал Милан". ну не выдумки?))
    Ты знаешь думаю что нет. Щас один футбол глядел... думаю всё-таки не выдумки. )))))))
    че6урашка
      че6урашка, 21.06.2008 19:45
    0
    2 Хрюн Моржов: *из этой фразы:
    А после игры Анчелотти в интервью итальянским журналистам заявил: «Единственный игрок, от которого не ожидали таких высот, это русский, Аршавин»
    ---
    и заголовок "Аршавин заинтересовал Милан". ну не выдумки?))
    sandazzz
      sandazzz, 21.06.2008 16:25
    0
    Порфирий Петров - почетный "уточник" этого сайта. Только глянеш на назание статьи и легко определяеш аффтора.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.06.2008 14:37
    0
    че6урашка | 2008-06-21 13:38:46
    ===== их этой вразы выдумать, что аршавин "заинтересовал" милан
    - Что сие означает? Ни хрена не понятно.
    че6урашка
      че6урашка, 21.06.2008 13:38
    0
    их этой вразы выдумать, что аршавин "заинтересовал" милан...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.06.2008 13:25
    0
    Опять миланцы запускают свои халявные пальцы по Европе.