ФОТО ДНЯ. Хочешь похудеть? Спроси у Артура Шпильки как

Польский боксер изменился до неузнаваемости

ФОТО ДНЯ. Хочешь похудеть? Спроси у Артура Шпильки как
© ringside24. Артур Шпилька
Экс-претендент на титул в супертяжелом весе Артур Шпилька (23-4-0, 16 KO) поделился фотографией, на которой изображена его идеальная физическая форма.
 
После поражения от британца Дерека Чисоры (32-9-0, 23 KO) 30-летний поляк твердо решил покинуть супертяжелую весовую категорию и принялся за свою форму. Результата пришлось ждать не так долго, месяц назад Шпилька уже победно дебютировал в рамках первого тяжелого дивизиона победой над мексиканским джорнименом Фабио Туяхом (29-7-0, 16 KO).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📍🌪📍🌪 Cruiserweight division I’m coming 👊🏻👊🏻🐗🇵🇱

Публикация от Artur Szpilka (@artur_szpilka)

А вот так Шпилька выглядел во времена выступлений в супертяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 01.12.2019 20:59
    0
    FanatUA, 30.11.2019 05:17
    Думаешь уколол себе химию и жир ушёл?
    Да, конечно.
    Даже если и принимал жиросжигатели и мочегонные , это сильный труд
    я не думаю, а знаю.
    никакого сверх труда здесь не нужно.
    правильное питание и дефицит калорий сделают дело само собой, а если еще есть деньги на гормон роста то можно даже не вставая с дивана сбросить вес. физические нагрузки лишь улучшат форму и помогут сжигать калории и соответственно немножко больше кушать
    FanatUA
      FanatUA, 30.11.2019 05:17
    -1
    Женя Матийчук, 29.11.2019 19:31
    ничего удивительного в этом нет, тем более уверен что он пользовался химией.
    хотя вполне возможно и без химии но дольше.
    Думаешь уколол себе химию и жир ушёл?
    Да, конечно.
    Даже если и принимал жиросжигатели и мочегонные , это сильный труд
    FanatUA
      FanatUA, 30.11.2019 05:15
    0
    Хорош. Молодец
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 02:09
    -3
    Шпилька просто почав шпілітись
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 29.11.2019 23:05
    -1
    Нічого дивного в тому нема... закінчились гроші після поразки, їсти нічого...
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 29.11.2019 19:31
    -4
    ничего удивительного в этом нет, тем более уверен что он пользовался химией.
    хотя вполне возможно и без химии но дольше.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 01.12.2019 20:59
    0
    FanatUA, 30.11.2019 05:17
    Думаешь уколол себе химию и жир ушёл?
    Да, конечно.
    Даже если и принимал жиросжигатели и мочегонные , это сильный труд
    я не думаю, а знаю.
    никакого сверх труда здесь не нужно.
    правильное питание и дефицит калорий сделают дело само собой, а если еще есть деньги на гормон роста то можно даже не вставая с дивана сбросить вес. физические нагрузки лишь улучшат форму и помогут сжигать калории и соответственно немножко больше кушать
    FanatUA
      FanatUA, 30.11.2019 05:15
    0
    Хорош. Молодец