Владимир БРЫНЗАК: «Надо бороться не только с допингом, но и с астматиками»

Президент ФБУ – о борьбе с допингом

Владимир БРЫНЗАК: «Надо бороться не только с допингом, но и с астматиками»
© Украинский биатлон. Владимир Брынзак

Глава Федерации биатлона Украины (ФБУ) Владимир Брынзак рассказал о том, какие санкции нужно применять к российским биатлонистам, которые попались на допинге:

«Сложный вопрос, я ведь не знаю выводов всех комиссий, всего фактажа. Но вор должен сидеть в тюрьме. Виноват – должен быть наказан. Не виноват – нанимай адвокатов и судись.

Уже надо бороться не только с допингом, но и с астматиками, остальными биатлонистами, использующими медицинские исключения».

Ранее Брынзак рассказал о том, как будет формироваться состав женской сборной Украины на Кубок мира в новом сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Stargorod Sport

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.12.2019 18:03
    -4
    TimurKhAI, 30.11.2019 00:14
    Второй год подряд, говоришь, не будешь смотреть?..
    ... Ой, а кто это у нас принципиально не смотрел биатлон в прошлом сезоне из-за страшного врага украинского народа Брынзака?
    -------------------------------------------------------
    Stanislav Matusevych, 10.03.2019 18:08 +25
    Я в глубоком ах...ренении. Ай да капитан, какую же грамотную тактику выбрал! Продышаться за спинами в пелотоне и на рубеже разорвать всех. Это настоящий мастер! И на последний круг еще сил хватило. Идеальная гонка и заслуженная ПОБЕДА!
    -------------------------------------------------------
    Stanislav Matusevych, 16.03.2019 15:37 +18
    Эта медаль не благодаря, а вопреки. Вопреки понятно, кому. Девчата все-таки выжали из себя максимум, что у них осталось из-за тренера-лаптенога, и смогли дотянуться до подиума! Браво нашим биатлонисткам и позор Прокунину!
    -------------------------------------------------------
    Ай-ай-ай, Станислав, как нехорошо обманывать людей!
    А вроде ж, такая авторитетная личность на сайте благодаря теннисным обзорам
    Ватничку, не треба мене піддівати, бо ні вату, ні дюже вумних я сильно не люблю, а у мене все ж банхаммер у руці. Це ж треба полізти на півроку назад, щоб відкопати якийсь коментар!
    Спеціально для тебе, довбоносику, жіночу естафету я тоді взагалі не дивився, а чоловіче переслідування іноді підглядав у сівідату. Але кому я то кажу...
    TemaMX
    online
    TemaMX, 30.11.2019 23:58
    0
    Vit18, 30.11.2019 13:48
    "Не те" полягає в різниці між поняттями. Своїми словами Бринзак натякає на тотожність допінгу і хвороби, а це різні речі, такі ж як між олімпійцями і паралімпійцями.
    Нет, он намекает на существующую проблему.
    Если допинг прикрывают болезнью, то это тоже самое вообще то.
    Vit18
      Vit18, 30.11.2019 13:48
    0
    TemaMX, 30.11.2019 12:32
    Та не смотри, никому от этого хуже не будет)
    И вроде как он сказал, что " виновен - должен быть наказан" "нужно бороться с допингом И с астматиками" , и эта проблема уже реально в последнее время.
    Так что не так он сказал!?
    "Не те" полягає в різниці між поняттями. Своїми словами Бринзак натякає на тотожність допінгу і хвороби, а це різні речі, такі ж як між олімпійцями і паралімпійцями.
    TemaMX
    online
    TemaMX, 30.11.2019 12:32
    -1
    Stanislav Matusevych, 29.11.2019 19:05
    Вже давно настав час боротися з Бринзаками. Совкам та малоросам не місце на чолі федерацій. Крапка.
    Не з державною програмою лаптєногого допінга , виявляється, потрібно боротися, а з астматиками. Ну як це створіння назвати, щоб не матом? Не можу підібрати слів. Другий рік поспіль біатлон дивитись не буду з-за цієї потвори.
    Та не смотри, никому от этого хуже не будет)
    И вроде как он сказал, что " виновен - должен быть наказан" "нужно бороться с допингом И с астматиками" , и эта проблема уже реально в последнее время.
    Так что не так он сказал!?
    ValYOk79
      ValYOk79, 30.11.2019 07:47
    +1
    согласен на 100%!!!
    garik_trinity
    garik_trinity, 30.11.2019 01:16
    +2
    На сборную Норвегии наехал. Бессеберг ему может не простить
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 30.11.2019 00:14
    -1
    Stanislav Matusevych, 29.11.2019 19:05
    Вже давно настав час боротися з Бринзаками. Совкам та малоросам не місце на чолі федерацій. Крапка.
    Не з державною програмою лаптєногого допінга , виявляється, потрібно боротися, а з астматиками. Ну як це створіння назвати, щоб не матом? Не можу підібрати слів. Другий рік поспіль біатлон дивитись не буду з-за цієї потвори.
    Второй год подряд, говоришь, не будешь смотреть?..
    ... Ой, а кто это у нас принципиально не смотрел биатлон в прошлом сезоне из-за страшного врага украинского народа Брынзака?
    -------------------------------------------------------
    Stanislav Matusevych, 10.03.2019 18:08 +25
    Я в глубоком ах...ренении. Ай да капитан, какую же грамотную тактику выбрал! Продышаться за спинами в пелотоне и на рубеже разорвать всех. Это настоящий мастер! И на последний круг еще сил хватило. Идеальная гонка и заслуженная ПОБЕДА!
    -------------------------------------------------------
    Stanislav Matusevych, 16.03.2019 15:37 +18
    Эта медаль не благодаря, а вопреки. Вопреки понятно, кому. Девчата все-таки выжали из себя максимум, что у них осталось из-за тренера-лаптенога, и смогли дотянуться до подиума! Браво нашим биатлонисткам и позор Прокунину!
    -------------------------------------------------------
    Ай-ай-ай, Станислав, как нехорошо обманывать людей!
    А вроде ж, такая авторитетная личность на сайте благодаря теннисным обзорам
    олег инкогнито
    олег инкогнито, 29.11.2019 22:36
    +3
    Stanislav Matusevych, 29.11.2019 19:05
    Вже давно настав час боротися з Бринзаками. Совкам та малоросам не місце на чолі федерацій. Крапка.
    Не з державною програмою лаптєногого допінга , виявляється, потрібно боротися, а з астматиками. Ну як це створіння назвати, щоб не матом? Не можу підібрати слів. Другий рік поспіль біатлон дивитись не буду з-за цієї потвори.
    неймовірно! через Бринзака не дивитись захоплюючі гонки? не розумію
    олег инкогнито
    олег инкогнито, 29.11.2019 22:34
    +1
    йому головне Росію вигородити-за гроші чи з великої любові?
    Dre
      Dre, 29.11.2019 21:31
    +4
    Боротись з ватою в голові Бринзака.
    Та вже пізно.
    REALIST
    online
      REALIST, 29.11.2019 20:56
    +4
    ...і з совковими маразматиками ! Напевно, серед самих лаптів нема такого затятого захисника рассєї, як коллаборант Бринзак....
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.11.2019 19:05
    +6
    Вже давно настав час боротися з Бринзаками. Совкам та малоросам не місце на чолі федерацій. Крапка.
    Не з державною програмою лаптєногого допінга , виявляється, потрібно боротися, а з астматиками. Ну як це створіння назвати, щоб не матом? Не можу підібрати слів. Другий рік поспіль біатлон дивитись не буду з-за цієї потвори.
    Alex052010
      Alex052010, 29.11.2019 18:56
    -4
    Цьому чоловіку відомо, що заняття біатлоном нерідко призводять до астми?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.11.2019 18:52
    +9
    Придурошный, как же его корежит сказать - Раша - равно допинг. Так он всех под одну гребенку гребет, слова типичного русиш швайне чинуша, почему, например, те же чехи или немцы или шведы с французами не цураються говорить - раша - это допинговое дерьмо, а этот маразматик говорит словами русского чиновника? Ссыкун?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.11.2019 18:34
    +7
    Як тільки в звинуваченнях з"являється слово "Росія",малоросів прямо трусить від страху-"складне питання"...
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 29.11.2019 18:19
    -13
    Oleg., 29.11.2019 18:09
    З Бринзаками також треба боротись.Це як Павелко у футболі.
    Раненый?))
    Oleg.
    Oleg., 29.11.2019 18:09
    +12
    З Бринзаками також треба боротись.Це як Павелко у футболі.
    Oleg.
    Oleg., 29.11.2019 18:09
    +12
    З Бринзаками також треба боротись.Це як Павелко у футболі.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.11.2019 18:52
    +9
    Придурошный, как же его корежит сказать - Раша - равно допинг. Так он всех под одну гребенку гребет, слова типичного русиш швайне чинуша, почему, например, те же чехи или немцы или шведы с французами не цураються говорить - раша - это допинговое дерьмо, а этот маразматик говорит словами русского чиновника? Ссыкун?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.11.2019 18:34
    +7
    Як тільки в звинуваченнях з"являється слово "Росія",малоросів прямо трусить від страху-"складне питання"...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.11.2019 19:05
    +6
    Вже давно настав час боротися з Бринзаками. Совкам та малоросам не місце на чолі федерацій. Крапка.
    Не з державною програмою лаптєногого допінга , виявляється, потрібно боротися, а з астматиками. Ну як це створіння назвати, щоб не матом? Не можу підібрати слів. Другий рік поспіль біатлон дивитись не буду з-за цієї потвори.
    Dre
      Dre, 29.11.2019 21:31
    +4
    Боротись з ватою в голові Бринзака.
    Та вже пізно.
    REALIST
    online
      REALIST, 29.11.2019 20:56
    +4
    ...і з совковими маразматиками ! Напевно, серед самих лаптів нема такого затятого захисника рассєї, як коллаборант Бринзак....
    олег инкогнито
    олег инкогнито, 29.11.2019 22:36
    +3
    Stanislav Matusevych, 29.11.2019 19:05
    Вже давно настав час боротися з Бринзаками. Совкам та малоросам не місце на чолі федерацій. Крапка.
    Не з державною програмою лаптєногого допінга , виявляється, потрібно боротися, а з астматиками. Ну як це створіння назвати, щоб не матом? Не можу підібрати слів. Другий рік поспіль біатлон дивитись не буду з-за цієї потвори.
    неймовірно! через Бринзака не дивитись захоплюючі гонки? не розумію
    garik_trinity
    garik_trinity, 30.11.2019 01:16
    +2
    На сборную Норвегии наехал. Бессеберг ему может не простить
    ValYOk79
      ValYOk79, 30.11.2019 07:47
    +1
    согласен на 100%!!!
    олег инкогнито
    олег инкогнито, 29.11.2019 22:34
    +1
    йому головне Росію вигородити-за гроші чи з великої любові?
    TemaMX
    online
    TemaMX, 30.11.2019 23:58
    0
    Vit18, 30.11.2019 13:48
    "Не те" полягає в різниці між поняттями. Своїми словами Бринзак натякає на тотожність допінгу і хвороби, а це різні речі, такі ж як між олімпійцями і паралімпійцями.
    Нет, он намекает на существующую проблему.
    Если допинг прикрывают болезнью, то это тоже самое вообще то.
    Vit18
      Vit18, 30.11.2019 13:48
    0
    TemaMX, 30.11.2019 12:32
    Та не смотри, никому от этого хуже не будет)
    И вроде как он сказал, что " виновен - должен быть наказан" "нужно бороться с допингом И с астматиками" , и эта проблема уже реально в последнее время.
    Так что не так он сказал!?
    "Не те" полягає в різниці між поняттями. Своїми словами Бринзак натякає на тотожність допінгу і хвороби, а це різні речі, такі ж як між олімпійцями і паралімпійцями.