Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 декабря 2019, 12:23
4163
3

Львов – Днепр-1. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Днепряне попытаются взять реванш за поражение в первом круге

| Обновлено 12 декабря 2019, 12:23
4163
3
Львов – Днепр-1. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
СК Днепр 1
В последний день осени, 30 ноября, во Львове пройдет матч 15 тура украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать «Днепр-1».
 
Сейчас соперники решают разные турнирные задачи. Хозяева поля, которые находятся на 11-й строчке, пытаются оттолкнуться от дна «турнирки», ведь вылет в Первую лигу не вписывается в планы клуба. Днепряне благодаря последним матчам улучшили свое положение, и теперь претендуют на место в верхней «шестерке», отставая от «Олимпика» на три очка.
 
«Горожане» под руководством нового тренера Егише Меликяна провели уже три поединка. Матчи против грандов украинского футбола «Динамо» (0:4) и «Шахтера» (1:4) завершились вполне прогнозируемыми поражениями. А вот в домашней игре против «братьев по несчастью» - полтавской «Ворсклы», они одержали победу со счетом 2:0.
 
Несмотря на поражение в последнем туре от «горняков», львовская команда хорошо провела первый тайм, отыгравшись после пропущенного мяча. Но провести все 90 минут матча применяя прессинг, как того требует тренерский штаб, не позволяет функциональная подготовка футболистов.
 
Днепряне, похоже, постепенно выходят из кризиса. После серии из пяти проигранных поединков, «Днепр-1» сначала сыграл вничью на выезде с «Десной» (1:1), а в последнем туре переиграл «Ворсклу» Юрия Максимова (1:0). Главная задача тренерского штаба - сыграть надежно в защите, была выполнена на сто процентов, ведь ворота Юрчука удалось сохранить «сухими». Однако, похоже, что надежды на «Днепр-1» как «третью силу» в украинском чемпионате оказались несколько завышенными...
 
Кадровая ситуация накануне игры не в пользу хозяев, у которых из-за перебора желтых карточек пропустят матч бразильцы Сабино и Альваро. У «Днепра-1» остаются в лазарете Батагов и Сафронов, их участие в матче под вопросом.
 
Игра первого круга в Днепре завершилась неожиданной победой гостей (3:2), правда тогда «Львовом» руководил на тренерском мостике Богдан Блавацкий. И теперь днепряне будут стремиться взять реванш за то досадное поражение.
 
Фаворитом поединка является команда Дмитрия Михайленко, которая показывает более стабильную игру в последнее время, но и ФК «Львов» способен на сюрпризы, как показала игра первого круга.
       
Ориентировочные составы:
 
«Львов»: Сарнавский – Татарков, Борзенко, Братков, Люлька, Приймак, Мартан, Шина, Педро, Пернамбуко, Ренан.
 
«Днепр-1»: Юрчук – Шаповал, Логинов, Гуйе, Лопыренок, Кравченко, Вакулко, Когут, Назаренко, Коркишко, Кулиш.

30 ноября, суббота

«Львов» – «Днепр-1»
Львов. Стадион «Украина». 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ЛЬВОВ  ДНЕПР-1. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Иван Бондарь (Киев)
Прогноз Sport.ua — 1:2
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
whitese
Через пару лет забудем, что такие команды играли в высшей лиге. Хотя, сколько их таких команд-однодневок еще будет...