Андрей Пятов - в символической сборной по итогам отбора Евро-2020

Эксперты отметили украинского вратаря

Андрей Пятов - в символической сборной по итогам отбора Евро-2020
© ffu.ua

По итогам отбора Евро-2020 УЕФА составил символическую сборную квалификационного турнира, в которой нашлось место вратарю сборной Украины Андрею Пятову.

Андрей провел 5 «сухих» матчей и помог Украине уверенно квалифицироваться на Евро-2020.

Символическая сборная отбора: Пятов (Украина) - Сигурдссон (Исландия), Рамос (Испания), Демирал (Турция) - Кусулос (Кипр), Бернарду Силва (Португалия), Вейналдум (Нидерланды) - Стерлинг (Англия), Захави (Израиль), Депай (Нидерланды) - Кейн (Англия).

30-го ноября состоится жеребьевка финальной части Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Crespo99 Bond
      Crespo99 Bond, 30.11.2019 11:46
    0
    Виктор Петренко, 29.11.2019 14:26
    Вони що обкурились в УЄФА?Жодного представника Бельгії та Італії.Які виграли всі!!!матчі відбіру і катком проїхали по своїм суперникам.
    В этих сборных никто ярко не выделялся, поэтому не добавили
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 29.11.2019 17:22
    -2
    Игорь Нестеренко, 29.11.2019 13:37
    А где Дзюба?
    О да, і Вітю циганкова не взяли... як це так? Вітя ж давно надію «подає» а скаути за ним як?? Ну прямо немає відбію від них...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 14:57
    -2
    если шахта не выйдет из группы, это будет на его совести.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 14:56
    0
    за сборную он ещё норм играет, но что он перманентно вытворяет на клубном уровне.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.11.2019 14:56
    +3
    Игорь Нестеренко, 29.11.2019 13:37
    А где Дзюба?
    В Караганде ...
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 29.11.2019 14:26
    +6
    Вони що обкурились в УЄФА?Жодного представника Бельгії та Італії.Які виграли всі!!!матчі відбіру і катком проїхали по своїм суперникам.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 29.11.2019 13:37
    +2
    А где Дзюба?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 29.11.2019 14:26
    +6
    Вони що обкурились в УЄФА?Жодного представника Бельгії та Італії.Які виграли всі!!!матчі відбіру і катком проїхали по своїм суперникам.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.11.2019 14:56
    +3
    Игорь Нестеренко, 29.11.2019 13:37
    А где Дзюба?
    В Караганде ...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 29.11.2019 13:37
    +2
    А где Дзюба?
    Crespo99 Bond
      Crespo99 Bond, 30.11.2019 11:46
    0
    Виктор Петренко, 29.11.2019 14:26
    Вони що обкурились в УЄФА?Жодного представника Бельгії та Італії.Які виграли всі!!!матчі відбіру і катком проїхали по своїм суперникам.
    В этих сборных никто ярко не выделялся, поэтому не добавили
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 14:56
    0
    за сборную он ещё норм играет, но что он перманентно вытворяет на клубном уровне.