Пидручный из-за проблем со здоровьем пропустит эстафету на Кубке мира

Без капитана на первой гонке

Пидручный из-за проблем со здоровьем пропустит эстафету на Кубке мира
© twitter.com/biathloncomu

Стало известно, что из-за проблем со здоровьем лидер мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный пропустит смешанную эстафету на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

В миксте вместо Пидручного, у которого обострились боли в спине, будет участвовать Тарас Лесюк.

Вопрос участия Пидручного в остальных гонках первого этапа Кубка мира будет решаться непосредственно перед стартами.

Кубок мира стартует в субботу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Никита Кул
      Никита Кул, 29.11.2019 16:31
    +1
    Александр Купцов, 29.11.2019 14:44
    Та это пздц...( Так хотел посмотреть первые старты..а теперь думаю, может не стоит расстраиваться..
    Все равно будем смотреть и болеть за наших) Все таки не сборная Греции, можем что-то показать) Кстати, на Китай любопытно глянуть)
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 29.11.2019 14:44
    +2
    Та это пздц...( Так хотел посмотреть первые старты..а теперь думаю, может не стоит расстраиваться..
    vizuals
    online
      vizuals, 29.11.2019 14:13
    -1
    Лесюк буде замість Дмитра, так що усе норм))))
    svv72
      svv72, 29.11.2019 13:25
    +12
    Как можно межсезонье готовить спортсмена к ответственным стартам и в итоге подвести к старту с больной спиной. Виноваты тренеры и медики. Перегрузили где то или это что то другое.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 29.11.2019 13:01
    0
    Семёнова берите с абьюю ,он кажется под старость как то разбегался лучший по скорости вчера быллл))) А лесюк у него скорость хуже чем у тищенкоо,он вобще тихоходд
    svv72
      svv72, 29.11.2019 13:25
    +12
    Как можно межсезонье готовить спортсмена к ответственным стартам и в итоге подвести к старту с больной спиной. Виноваты тренеры и медики. Перегрузили где то или это что то другое.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 29.11.2019 14:44
    +2
    Та это пздц...( Так хотел посмотреть первые старты..а теперь думаю, может не стоит расстраиваться..
    Никита Кул
      Никита Кул, 29.11.2019 16:31
    +1
    Александр Купцов, 29.11.2019 14:44
    Та это пздц...( Так хотел посмотреть первые старты..а теперь думаю, может не стоит расстраиваться..
    Все равно будем смотреть и болеть за наших) Все таки не сборная Греции, можем что-то показать) Кстати, на Китай любопытно глянуть)
    Maks7777
    online
    Maks7777, 29.11.2019 13:01
    0
    Семёнова берите с абьюю ,он кажется под старость как то разбегался лучший по скорости вчера быллл))) А лесюк у него скорость хуже чем у тищенкоо,он вобще тихоходд