Артем ФРАНКОВ: «У Сидорчука какой-то «Гармаш стайл»

Журналист удивлен поведением лидера команды

Артем ФРАНКОВ: «У Сидорчука какой-то «Гармаш стайл»
© twitter.com/DynamoKyiv

Журналист Артем Франков был удивлен поведению хавбека «Динамо» Сергея Сидорчука, который заработал красную карточку в поединке Лиги Европы против «Мальме».

«Разумеется, никаких оправданий я не вижу. С другой стороны, поведение капитана команды Сидорчука. Его красная карточка - это же настолько «Гармаш стайл», настолько нехарактерно все это для Сергея, что впору провести расследование, что все-таки произошло. Во-первых, это не первая красная карточка Сидорчука за последнее время, во-вторых, непонятно, почему такой спокойный парень вдруг приобрел такой агрессивный темперамент и подвел команду. В ситуации, когда в команде только один толковый опорник. Кадири, похоже, уже списан».

«Дело не только в Сидорчуке. Хочется обратить внимание на то, что в наши ворота влетело все, что туда попало. И не то, что я хочу обвинить Бущана в пропущенных мячах, но когда все удары в створ приводят к голам, вопросы накапливаются», - сказал Франков в комментарии на своем Youtube канале.

Киевляне уступили 3:4, но сохраняют хорошие шансы пройти дальше.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solart1964
      solart1964, 30.11.2019 11:05
    0
    sokolyk, 29.11.2019 21:52
    Рылли? И че? За это дают желтую? За такое не наказывают даже если это сделать на последних минутах, когда мяч у соперника. Сидорчук откинул мяч к месту нарушения а не от него, за что судья просто свистит три раза и просит вернуть мяч назад. А здесь за что? Вроде бы мужик судил, а ничего кроме ПМС в качестве причины в голову не приходит...
    Посмтри в записи момент, как он откинул и все станет ясно. ЗАчем столько слов и возмущений. И да, карточки за откидывания мяча дают регулярно. Реже не дают, чем дают..
    TemaMX
    TemaMX, 30.11.2019 10:48
    0
    Тю, для меня они вообще одинаковые, практически один игрок. Всегда их путал, из-за схожести , или внешне, или по игре одинаковые дуболомы, хз.
    MaxUa
    MaxUa, 30.11.2019 00:49
    0
    sokolyk, 29.11.2019 21:52
    Рылли? И че? За это дают желтую? За такое не наказывают даже если это сделать на последних минутах, когда мяч у соперника. Сидорчук откинул мяч к месту нарушения а не от него, за что судья просто свистит три раза и просит вернуть мяч назад. А здесь за что? Вроде бы мужик судил, а ничего кроме ПМС в качестве причины в голову не приходит...
    Чем больше правил, которые можно субъективно и безнаказанно интерпретировать, тем больше беззакония и волюнтаризма.
    ert0t
      ert0t, 29.11.2019 22:20
    0
    Посмотрел 1-й тайм "Мальме-Динамо", пошел спать. Утром узнал результат..... Вечером посмотрел
    2-й тайм. А теперь о себе: лет 40 уже, сколько помню, иногда с некоторыми просветами,...одно и тоже, как были , так и останемся. Не водку надо жрать ребята!!!! А Й О Д!!!!! Пузырьков так, хотя-бы так по 7-8 в день.... до пенсии....
    sokolyk
    online
    sokolyk, 29.11.2019 21:52
    -3
    УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:27
    За банальную откидку мяча после остановки игры. Глупейшее удаление
    Рылли? И че? За это дают желтую? За такое не наказывают даже если это сделать на последних минутах, когда мяч у соперника. Сидорчук откинул мяч к месту нарушения а не от него, за что судья просто свистит три раза и просит вернуть мяч назад. А здесь за что? Вроде бы мужик судил, а ничего кроме ПМС в качестве причины в голову не приходит...
    Kevko
      Kevko, 29.11.2019 19:28
    0
    Сидорчук играет когда лучше, когда хуже. Но совершенно очевидно, что это весьма посредственный и ненадежный игрок. Его роль в лучшем случае - футболист для замен.
    Бущан - еще более посредственный игрок. Вратаря хорошего уровня в Динамо нет.
    В конечном счете Михайличенко вернулся к составу Хацкевича трехлетней давности. Все "проверенные бойцы", от которых уже трудно чего либо ожидать
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 29.11.2019 18:37
    0
    вербич-бузит, сидор-психует,гармаш пока терпит но это не надолго-вывод нету в команде психолога и тренера по дисциплине... вратаря нету уже после ухода шовковского..... менять тренера вратарей... суркису не жалеть денег и купить в центр полузащиты хорошего плеймейкера....защита очень слабая...влетает все что можна и это не только в этой игре... короче михаличенку надо работать и работать чтобы создать хорошу команду...удачи вам ребята.. но пока вы очень слабенькие.. помните какие в конце матча были опустошонные глаза в цыганкова, он не понял в чем дело,почему прогиграли..вроди бы бегали как лошади а толку то мало...много ошибок во всех ланках.. но!!! на выезде забили мнного.. были еще шансы.. но когда защита и вратарь дыра-в атакующих ребят руки опускаются..они забью-защита пропустит .. и так постоянно.. делайте срочно что нибуть хорошее...
    nomad
    online
      nomad, 29.11.2019 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сидора - в дубль, как когда то Шапоренко. Пусть посидит на диете.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:27
    0
    sokolyk, 29.11.2019 17:21
    А хтось мені пояснить за що Сидорчук отримав 2-гу жовту?
    За банальную откидку мяча после остановки игры. Глупейшее удаление
    solart1964
      solart1964, 29.11.2019 17:22
    +2
    sokolyk, 29.11.2019 17:21
    А хтось мені пояснить за що Сидорчук отримав 2-гу жовту?
    За отсутствие мозгов.. Резко поговорил с арбитром и мяч откинул после свистка..)
    sokolyk
    online
    sokolyk, 29.11.2019 17:21
    -3
    А хтось мені пояснить за що Сидорчук отримав 2-гу жовту?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:00
    +4
    После гола в ворота Шахтера в кубке, у Сидорчука индульгенция в Динамо на ближайшие 10 лет. Уверен что капитанскую повязку у него не отнимут. Более того, в следующем матче чемпионата, он выйдет в старте.
    Roman Savenko
      Roman Savenko, 29.11.2019 15:57
    -1
    igrok2012, 29.11.2019 14:20
    Cидорчук не может быть капитаном. Он не лидер команды который может повести за собой, заставить собраться, сыграть через немогу. Слишком много, в последнее время, допускает серьезных ошибок и обрезок. А игру проиграла не команда в данном случае. Проиграл тренер. Он не уловил момент изменения в игре соперников, не сделал вовремя замены. Половина команды еле ноги передвигали, а замен не было. Беседина надо было менять в средине второго тайма. Он свое отпахал. Но... он не нападающий. В полузащите ему цены нет как он пашет по всему полю. Вот прямая замена Сидорчука. Есть же другие нападающие. Деньги приличные заплачены за них, а они только лавку греют. Непонятная позиция тренера. Так он долго не протянет.
    +100500
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 29.11.2019 15:32
    0
    Гриша и Игореша деньги жмут,ну национальность такая.Ставка на своих воспитанников не оправдала себя.И не надо кричать что ехать не хотят,давайте больше и поедут.Шахтер тому пример,понятно что кошельки разные у них,но Суркисы тоже не бедные.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 29.11.2019 15:23
    +1
    Брати Суркіси прохання-робіть щось для покращення стану Д (К),або продайте.!!!
    peluita
      peluita, 29.11.2019 15:04
    +1
    в Турции попустит
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 29.11.2019 14:45
    +5
    Беседина вообще где то спрятать и сказать что потерялся
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 29.11.2019 14:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Франкову: не стреляйте в пианиста он играет как умеет.Обьясню воротаря нет ,тренера нет,Президент Динамо не менеджер,так дядька лаве приносит
    Sinoga
      Sinoga, 29.11.2019 14:39
    +6
    Тренера нет, вратаря нет, нападения нет. Только неплохая полузащита.Но это даже для Мальмё мало....в горе и радости вместе-а если уже 20лет одно горе так может лучше развестись и не мучить болейщиков.Суркисы это к вам относится. Нет сил больше терпеть ваше издевательство над нами.
    igrok2012
    igrok2012, 29.11.2019 14:20
    +15
    Cидорчук не может быть капитаном. Он не лидер команды который может повести за собой, заставить собраться, сыграть через немогу. Слишком много, в последнее время, допускает серьезных ошибок и обрезок. А игру проиграла не команда в данном случае. Проиграл тренер. Он не уловил момент изменения в игре соперников, не сделал вовремя замены. Половина команды еле ноги передвигали, а замен не было. Беседина надо было менять в средине второго тайма. Он свое отпахал. Но... он не нападающий. В полузащите ему цены нет как он пашет по всему полю. Вот прямая замена Сидорчука. Есть же другие нападающие. Деньги приличные заплачены за них, а они только лавку греют. Непонятная позиция тренера. Так он долго не протянет.
    igrok2012
    igrok2012, 29.11.2019 14:20
    +15
    Cидорчук не может быть капитаном. Он не лидер команды который может повести за собой, заставить собраться, сыграть через немогу. Слишком много, в последнее время, допускает серьезных ошибок и обрезок. А игру проиграла не команда в данном случае. Проиграл тренер. Он не уловил момент изменения в игре соперников, не сделал вовремя замены. Половина команды еле ноги передвигали, а замен не было. Беседина надо было менять в средине второго тайма. Он свое отпахал. Но... он не нападающий. В полузащите ему цены нет как он пашет по всему полю. Вот прямая замена Сидорчука. Есть же другие нападающие. Деньги приличные заплачены за них, а они только лавку греют. Непонятная позиция тренера. Так он долго не протянет.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 29.11.2019 13:49
    +12
    Какой еще он лидер и кто таких деревянных ставит капитанами?
    acfred
      acfred, 29.11.2019 13:06
    +11
    Хорошие шансы))) и з такой то группы
    Блин ничья с Лугано и этот проигрыш - это кошмар, действительно справедливы если не выйдут, а то если выйдут будут с гордостью говрить что задачу выполнили. Все ранво после зимы команды посерйозней а игры после межесзонья нет вообще.
    Sinoga
      Sinoga, 29.11.2019 14:39
    +6
    Тренера нет, вратаря нет, нападения нет. Только неплохая полузащита.Но это даже для Мальмё мало....в горе и радости вместе-а если уже 20лет одно горе так может лучше развестись и не мучить болейщиков.Суркисы это к вам относится. Нет сил больше терпеть ваше издевательство над нами.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 29.11.2019 14:45
    +5
    Беседина вообще где то спрятать и сказать что потерялся
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:00
    +4
    После гола в ворота Шахтера в кубке, у Сидорчука индульгенция в Динамо на ближайшие 10 лет. Уверен что капитанскую повязку у него не отнимут. Более того, в следующем матче чемпионата, он выйдет в старте.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 29.11.2019 14:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Франкову: не стреляйте в пианиста он играет как умеет.Обьясню воротаря нет ,тренера нет,Президент Динамо не менеджер,так дядька лаве приносит
    solart1964
      solart1964, 29.11.2019 17:22
    +2
    sokolyk, 29.11.2019 17:21
    А хтось мені пояснить за що Сидорчук отримав 2-гу жовту?
    За отсутствие мозгов.. Резко поговорил с арбитром и мяч откинул после свистка..)
    AЛВ
    online
      AЛВ, 29.11.2019 15:23
    +1
    Брати Суркіси прохання-робіть щось для покращення стану Д (К),або продайте.!!!
    peluita
      peluita, 29.11.2019 15:04
    +1
    в Турции попустит
    solart1964
      solart1964, 30.11.2019 11:05
    0
    sokolyk, 29.11.2019 21:52
    Рылли? И че? За это дают желтую? За такое не наказывают даже если это сделать на последних минутах, когда мяч у соперника. Сидорчук откинул мяч к месту нарушения а не от него, за что судья просто свистит три раза и просит вернуть мяч назад. А здесь за что? Вроде бы мужик судил, а ничего кроме ПМС в качестве причины в голову не приходит...
    Посмтри в записи момент, как он откинул и все станет ясно. ЗАчем столько слов и возмущений. И да, карточки за откидывания мяча дают регулярно. Реже не дают, чем дают..
    TemaMX
    TemaMX, 30.11.2019 10:48
    0
    Тю, для меня они вообще одинаковые, практически один игрок. Всегда их путал, из-за схожести , или внешне, или по игре одинаковые дуболомы, хз.
    MaxUa
    MaxUa, 30.11.2019 00:49
    0
    sokolyk, 29.11.2019 21:52
    Рылли? И че? За это дают желтую? За такое не наказывают даже если это сделать на последних минутах, когда мяч у соперника. Сидорчук откинул мяч к месту нарушения а не от него, за что судья просто свистит три раза и просит вернуть мяч назад. А здесь за что? Вроде бы мужик судил, а ничего кроме ПМС в качестве причины в голову не приходит...
    Чем больше правил, которые можно субъективно и безнаказанно интерпретировать, тем больше беззакония и волюнтаризма.
    ert0t
      ert0t, 29.11.2019 22:20
    0
    Посмотрел 1-й тайм "Мальме-Динамо", пошел спать. Утром узнал результат..... Вечером посмотрел
    2-й тайм. А теперь о себе: лет 40 уже, сколько помню, иногда с некоторыми просветами,...одно и тоже, как были , так и останемся. Не водку надо жрать ребята!!!! А Й О Д!!!!! Пузырьков так, хотя-бы так по 7-8 в день.... до пенсии....
    Kevko
      Kevko, 29.11.2019 19:28
    0
    Сидорчук играет когда лучше, когда хуже. Но совершенно очевидно, что это весьма посредственный и ненадежный игрок. Его роль в лучшем случае - футболист для замен.
    Бущан - еще более посредственный игрок. Вратаря хорошего уровня в Динамо нет.
    В конечном счете Михайличенко вернулся к составу Хацкевича трехлетней давности. Все "проверенные бойцы", от которых уже трудно чего либо ожидать
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 29.11.2019 18:37
    0
    вербич-бузит, сидор-психует,гармаш пока терпит но это не надолго-вывод нету в команде психолога и тренера по дисциплине... вратаря нету уже после ухода шовковского..... менять тренера вратарей... суркису не жалеть денег и купить в центр полузащиты хорошего плеймейкера....защита очень слабая...влетает все что можна и это не только в этой игре... короче михаличенку надо работать и работать чтобы создать хорошу команду...удачи вам ребята.. но пока вы очень слабенькие.. помните какие в конце матча были опустошонные глаза в цыганкова, он не понял в чем дело,почему прогиграли..вроди бы бегали как лошади а толку то мало...много ошибок во всех ланках.. но!!! на выезде забили мнного.. были еще шансы.. но когда защита и вратарь дыра-в атакующих ребят руки опускаются..они забью-защита пропустит .. и так постоянно.. делайте срочно что нибуть хорошее...
    nomad
    online
      nomad, 29.11.2019 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сидора - в дубль, как когда то Шапоренко. Пусть посидит на диете.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:27
    0
    sokolyk, 29.11.2019 17:21
    А хтось мені пояснить за що Сидорчук отримав 2-гу жовту?
    За банальную откидку мяча после остановки игры. Глупейшее удаление
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 29.11.2019 15:32
    0
    Гриша и Игореша деньги жмут,ну национальность такая.Ставка на своих воспитанников не оправдала себя.И не надо кричать что ехать не хотят,давайте больше и поедут.Шахтер тому пример,понятно что кошельки разные у них,но Суркисы тоже не бедные.