Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 ноября 2019, 12:43
16949
21

Артем ФРАНКОВ: «У Сидорчука какой-то «Гармаш стайл»

Журналист удивлен поведением лидера команды

| Обновлено 29 ноября 2019, 12:43
16949
21
Артем ФРАНКОВ: «У Сидорчука какой-то «Гармаш стайл»
twitter.com/DynamoKyiv

Журналист Артем Франков был удивлен поведению хавбека «Динамо» Сергея Сидорчука, который заработал красную карточку в поединке Лиги Европы против «Мальме».

«Разумеется, никаких оправданий я не вижу. С другой стороны, поведение капитана команды Сидорчука. Его красная карточка - это же настолько «Гармаш стайл», настолько нехарактерно все это для Сергея, что впору провести расследование, что все-таки произошло. Во-первых, это не первая красная карточка Сидорчука за последнее время, во-вторых, непонятно, почему такой спокойный парень вдруг приобрел такой агрессивный темперамент и подвел команду. В ситуации, когда в команде только один толковый опорник. Кадири, похоже, уже списан».

«Дело не только в Сидорчуке. Хочется обратить внимание на то, что в наши ворота влетело все, что туда попало. И не то, что я хочу обвинить Бущана в пропущенных мячах, но когда все удары в створ приводят к голам, вопросы накапливаются», - сказал Франков в комментарии на своем Youtube канале.

Киевляне уступили 3:4, но сохраняют хорошие шансы пройти дальше.

Оцените материал
(51)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igrok2012
Cидорчук не может быть капитаном. Он не лидер команды который может повести за собой, заставить собраться, сыграть через немогу. Слишком много, в последнее время, допускает серьезных ошибок и обрезок. А игру проиграла не команда в данном случае. Проиграл тренер. Он не уловил момент изменения в игре соперников, не сделал вовремя замены. Половина команды еле ноги передвигали, а замен не было. Беседина надо было менять в средине второго тайма. Он свое отпахал. Но... он не нападающий. В полузащите ему цены нет как он пашет по всему полю. Вот прямая замена Сидорчука. Есть же другие нападающие. Деньги приличные заплачены за них, а они только лавку греют. Непонятная позиция тренера. Так он долго не протянет.
Эдуард Криулин
Какой еще он лидер и кто таких деревянных ставит капитанами?
acfred
Хорошие шансы))) и з такой то группы
Блин ничья с Лугано и этот проигрыш - это кошмар, действительно справедливы если не выйдут, а то если выйдут будут с гордостью говрить что задачу выполнили. Все ранво после зимы команды посерйозней а игры после межесзонья нет вообще.
Sinoga
Тренера нет, вратаря нет, нападения нет. Только неплохая полузащита.Но это даже для Мальмё мало....в горе и радости вместе-а если уже 20лет одно горе так может лучше развестись и не мучить болейщиков.Суркисы это к вам относится. Нет сил больше терпеть ваше издевательство над нами.
Александр Бондарь
Беседина вообще где то спрятать и сказать что потерялся
УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Ткаченко
Франкову: не стреляйте в пианиста он играет как умеет.Обьясню воротаря нет ,тренера нет,Президент Динамо не менеджер,так дядька лаве приносит
AЛВ
Брати Суркіси прохання-робіть щось для покращення стану Д (К),або продайте.!!!
peluita
в Турции попустит
ert0t
Посмотрел 1-й тайм "Мальме-Динамо", пошел спать. Утром узнал результат..... Вечером посмотрел
2-й тайм. А теперь о себе: лет 40 уже, сколько помню, иногда с некоторыми просветами,...одно и тоже, как были , так и останемся. Не водку надо жрать ребята!!!! А Й О Д!!!!! Пузырьков так, хотя-бы так по 7-8 в день.... до пенсии....
Kevko
Сидорчук играет когда лучше, когда хуже. Но совершенно очевидно, что это весьма посредственный и ненадежный игрок. Его роль в лучшем случае - футболист для замен.
Бущан - еще более посредственный игрок. Вратаря хорошего уровня в Динамо нет.
В конечном счете Михайличенко вернулся к составу Хацкевича трехлетней давности. Все "проверенные бойцы", от которых уже трудно чего либо ожидать
Владимир Ключка
вербич-бузит, сидор-психует,гармаш пока терпит но это не надолго-вывод нету в команде психолога и тренера по дисциплине... вратаря нету уже после ухода шовковского..... менять тренера вратарей... суркису не жалеть денег и купить в центр полузащиты хорошего плеймейкера....защита очень слабая...влетает все что можна и это не только в этой игре... короче михаличенку надо работать и работать чтобы создать хорошу команду...удачи вам ребята.. но пока вы очень слабенькие.. помните какие в конце матча были опустошонные глаза в цыганкова, он не понял в чем дело,почему прогиграли..вроди бы бегали как лошади а толку то мало...много ошибок во всех ланках.. но!!! на выезде забили мнного.. были еще шансы.. но когда защита и вратарь дыра-в атакующих ребят руки опускаются..они забью-защита пропустит .. и так постоянно.. делайте срочно что нибуть хорошее...
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Бондарь
Гриша и Игореша деньги жмут,ну национальность такая.Ставка на своих воспитанников не оправдала себя.И не надо кричать что ехать не хотят,давайте больше и поедут.Шахтер тому пример,понятно что кошельки разные у них,но Суркисы тоже не бедные.
sokolyk
А хтось мені пояснить за що Сидорчук отримав 2-гу жовту?